Четверг, 02.05.2024, 13:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Помогите спасти жизнь ребенка!
Настён_ка Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:25 | Сообщение # 91
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Я в классниках новости читаю.
Бедная девочка, столько уже перенесла. sad
 
Даренка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:23 | Сообщение # 92
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Друзья, только что получила вот такие, не очень хорошие новости от мамы...

В пятницу поздно вечером у Леры резко упало давление, перестала давать мочу, её сразу забрали в реанимацию, подключили к искусственной вентиляции лёгких, долго не было мочи, анализы очень низкие, давление не могли стабилизировать. Со вчерашнего вечера Лерочка понемногу начала давать мочу, давление держит с помощью препаратов, повышается температура. У Леры септический шок. Пока доктора никаких прогнозов не делают, единственное что говорят, это хорошо, что появилась моча. Лерочка реагирует на меня, кивает головкой когда я ей что то рассказываю. Пускают в реанимацию не на долго пару раз за день...

Дорогие наши, просим УСИЛЕННЫХ молитв о мл. Валерии. Ваши молитвы сейчас очень важны!
sad



 
К@тюня Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:29 | Сообщение # 93
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Держись, девочка...
 
Ириша Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:41 | Сообщение # 94
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Цитата (Даренка)
УСИЛЕННЫХ молитв о мл. Валерии

Господи, спаси бедную девочку.


 
catHause Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:44 | Сообщение # 95
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Бедный ребенок sad сколько мучается уже((((
Господи спаси, сохрани и помилуй.


 
Shumi Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:56 | Сообщение # 96
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Даренка, спасибо за новости, очень жалко Лерочку.Будем молиться за нее и надеется на лучшее.Девочки,может у кого есть возможность выкладывать сюда новости из группы Лерочки в одноклассниках?, а то у меня проблемы с интернетом в моих Лихкнах, а с работы тоже никак туда не попадешь

[
 
Даренка Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:12 | Сообщение # 97
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Shumi, я постоянно слежу за ее группой, могу выкладывать.

Добавлено (18.03.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Новости от 18 марта
Ирина Любота
Лера продолжает находиться в реанимации, состояние остаётся примерно такое же , давление держит с помощью препаратов, мочу даёт самостоятельно, без стимуляции, у Лерочки продолжает держаться высокая температура. Вчера Лерочке прокапали противовирусный препарат, его введение прошло без особенностей. Так же Лерочке вводили тромбомассу, были низкие тромбоциты в анализе крови. Сегодня утром меня ещё не пустили к моей маленькой девочке, позже буду проситься ещё. Господи спаси и сохрани Лерочку



 
Shumi Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:28 | Сообщение # 98
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Даренка, Женечка спасибо большое.
Господи помоги Лерочке справиться с этим недугом


[
 
lelik Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:06 | Сообщение # 99
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Бедная девочка, Господи, помоги ей!

 
Даренка Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:56 | Сообщение # 100
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ирина Любота

Добрый вечер! Лерочка к вечеру без существенных изменений. Да, действительно, священника в реанимацию не пустят, у Лерочки лейкоциты 0.2. И насколько я знаю, не причащают людей на ИВЛ или без сознания. У Лерочки там св. водичка и маслице, освященное у иконы Николая Чудотворца. Мы умываемся и пользуемся маслом каждый раз как меня пускают к Лере

Добавлено (19.03.2013, 17:56)
---------------------------------------------
новости от мамы
Только что позвонила Ира.

Лерочка в том же состоянии, в полусне. Сегодня маму и папу к ней пускали и они были с ней подольше. Лерочка слышит их, понимает о чем они говорят, кивает головой если согласна, или наоборот.

Сегодня купили ей специальный матрасик, чтобы не было пролежней, начали ее ворочать с боку на бок. Наша малышка все так же на ИВЛ. Состояние все то же что и прежде.

Очень прошу не прекращать ваших молитв о здравии р.Б. мл. Валерии. Господи, помоги, услышь нас, исцели нашу маленькую Лероньку, даруй ей крепкого здоровья! Екатерина Ткаченко



 
nastucha Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:26 | Сообщение # 101
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Господи, за что деткам такие страдания!!!!! Помоги ей , Боже!
 
Даренка Дата: Среда, 20.03.2013, 21:52 | Сообщение # 102
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ирина Любота

Лерочка сегодня чувствует себя без особых изменений, но сегодня уменьшили дозу кардиотоников, препаратов которые помогают поддерживать давление. Температуры у Лерочки 'нет. Она очень хорошо реагирует на нас с папой, даже пытается общаться с нами, на сколько это возможно. Мы пытаемся даже играть с маленьким мячиком. Сегодня доктор принял решение сменить Лерочке антибиотик, доктора говорят что она у нас умничка и очень сильная! Господи помоги нам!



 
Shumi Дата: Среда, 20.03.2013, 22:50 | Сообщение # 103
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Слава богу,мне кажется ухудшений нет и это уже хорошо! Будем вместе надееться на лучшее.

[
 
Даренка Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:26 | Сообщение # 104
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Да, я тоже надеюсь на лучшее. Вот и сегодня вроде лучше девочке.
Ирина Любота
Добрый день. Лерочке понемногу становится легче, врачи постепенно снижают дозы кардиотоников, в ближайших планах если все будет хорошо собираются Лерочку снимать с ИВЛ и убирать интубационную трубку. Сегодня Лерочка с папой делала зарядку и вместе строили планы поездки на море. А мы с ней вместе смотрели недолго мультфильмы. Мы попросили разрешения у зав.реанимации проведывать Лерочку вечером, поэтому ещё сегодня хотим к Лерочке зайти.
Господи не оставляй нас, помоги нашей девочке вылечиться!



 
Shumi Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:02 | Сообщение # 105
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Даренка,спасибо за хорошие новости wink

[
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Поиск: