Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Помогите спасти жизнь ребенка!
Ириша Дата: Среда, 25.07.2012, 12:38 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
biggrin

 
Shumi Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:32 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Новости от мамы Лерочки:
Сегодня Лерочка активная, подвижная, У нее есть желание играться и гулять. Мы утром. пока палата кварцевалась немного прогулялись по коридору и заходиль ненадолго в игровую. Лерочке выдали специальный респиратор, в котором она выходит с нашей палаты. Утром приходил батюшка, причастил Лерочку. Аппетита у Леры нет вообще. С утра запихнула в нее 2 ложки картошки, со скандалом. Видно внешне. что похудела. Щечки не такие круглые как были и животика нет. На обходе я общалась с нашим леч. врачем. Лерочке при поступлении делали обследование. определяли чувствительность бластов к химиопрепаратам. Так вот бласты в нашем случае реагируют на химию. Это конечно в лаборатории, "в пробирке". Будем надеяться. что в организме у Лерочки тоже будет положительный эффэкт на введение химии и мы войдем в ремиссию!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.07.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Девочка с картинки Протянула ручки,
"Люди!!!Подарите Мне надежды лучик,
Не пройдите мимо
Взгляд-остановись...
Помогите люди!
Подарите ЖИЗНЬ...

Добавлено (27.07.2012, 09:11)
---------------------------------------------
Новости от Ирины мамы Лерочки:
У Лерочки общая слабость, постоянно просится на руки или полежать в кроватки. В анализе крови лейкоциты 0.1. Гемоглобин 99. Тромбоциты 47.Завтра будут переливать тромбомассу. У Лерочки пока нет температуры. Нам назначили ингаляции для профилактики аспергилеза( это грибок, который поражает все органы и легкие в том числе и который очень плохо поддается лечению). Сегодня доктор нам сказала, что в молекулярной цитогенетики у нас все таки есть генетическая поломка 4 и 11 хромосом. Такой лейкоз очень сложно поддается лечению. Но мы все таки надеемся на чудо!!!!!!!!!!

Добавлено (29.07.2012, 02:32)
---------------------------------------------
Новости от мамы Лерочки:
27.07.2012
Утром переливать тромбоконцентрат. Лера переливание перенесла нормально. До обеда по немногу кушала, игралась. А после сна начался насморк, слезки с глазок и поднялась температура до 37.6. Лерочка до самого вечера лежала, не вставала. Сегодня дежурит наш лечащий доктор. Она назначила Лерочке антибиотики. Завтра сдаем клин. анализ крови. Господи помоги нам!
Новости от мамы Лерочки:
28.07.2012
Лерочка сегодня капризничала целый день. С самого утра текли с глазок слезки, глазки "режут". Она их постоянно вытерает кулочками. Долго лежала с закрытыми глазами. Так ей видно легче. Дежурный доктор назначил Альбуцит глаз. капельки. Капаем со скандалом. Утром есть отказалась. В обед через силу поела немного кур. супа. И все за целый день. После дневного сна у Лерочка поднялась температура до 37.6. К вечеру сама и снизилась. Ближе к вереру мы с Лерочкой немного походили по палате. "Полечили" Ваньку. И немного посмотрели !Сваты"-любимый фильм Лерочки. Она даже немного потанцевала под музыку с сериала. Дай Бог выздоровления моему ребеночку!


[
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:43 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Shumi)
Дай Бог выздоровления моему ребеночку!

+трилион.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
kroshkache Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:29 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
ох бедная девочка
такие мучения sad



 
Shumi Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:30 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Новости от мамы Лерочки:
29.07.2012
Доброй ночи! Лерочка сегодня по веселее! Играется. Смотрит мультфильмы. Долго общалась с папой и бабушкой по скайпу. Глазки она еще трет, но слезки уже не бегут. Температура сегодня не поднималась. Завтракать отказалась, со слезами поела в обед суп, а вечером сама попросила кушать! Тьфу Тьфу. Сегодня анализы у нас не брали. Они назначены на завтра. Лерочка бледная и губки не розовые. Думаю снизился гемоглобин. Завтра посмотрим!
30.07.2012
Лерочка сегодня проснулась в хорошем настроении. Утром мы сдаль анализы. Лейкоциты 0.1. Тромбоциты 78. Гемоглобин 75-переливали кровь. После переливания поднялась температура до 37.4. К вечеру снизилась. Сегодня в нашу клинику приехали харьковчане лечить своего ребенка и привезли Лерочке игрушечную собачку. Господи сколько ребенку надо для счастья! Лерочка очень рада была подарку, с ней и уснула! С глазками вроде все нормализуется- слезотечения уже нет. При осмотре доктором ни каких серьезных осложнений тоже не выявлено. Тьфу Тьфу. Врач сказала, что она у нас умничка! Конечно умничка и маленький смелый человечек, с умными и взрослыми глазами!

Добавлено (31.07.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Обращение о помощи мамы Лерочки:

SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!

Господи, помоги мне... На секундочку отвлечься, забыть про страшные кошмары, подарить ребенку 5 минут детства, просто забыв вместе с ней о том, что такое БОЛЬ, СЛЕЗЫ, УЖАС в глазах у самого родного человечка на земле! Господи, дай в эти пол часа забытья, что мой ребенок без помощи добрых людей скоро МОЖЕТ УЙТИ ОТ МЕНЯ и я ничем не смогу ей помочь! Господи, я так прошу у тебя секунду радости для нас с доченькой, и пусть эта секундочка нашей жизни будет беззаботна и самая счастливая, как будто нет тех печалей которые мне приходится нести на моих плечах, Господи! Дай моей доченьке ЖИЗНЬ через добрых людей, которые не проходят мимо нашей беды... Ведь большего счастья мне и не надо, главное чтобы со мной рядом была моя доченька, моя любимая, ненаглядная, в ней вся моя жизнь!.. Люди, не пройдите мимо, на секундочку ОСТАНОВИТЕСЬ! Времени так мало, оно тает песком в руках... Помогите маме спасти ее ребенка, смысл жизни, не дайте маме остаться без доченьки, ведь в ней ВСЯ ЕЕ ЖИЗНЬ, ВЕСЬ ее смысл... Все реквизиты для помощи здесь vk.com/topic-38630986_26663000

Добавлено (01.08.2012, 09:23)
---------------------------------------------
31.07.2012Сегодня в анализе крови лейкоциты 0.1, тромбоциты 52 и гемоглобин 107. Общее состояние нашего солнышка более менее нормальное. По-немногу кушает. Сегодня пока кварцевалась палата мы пошли на кухню греть завтрак и Лерочка увидела какого то чужого папу из проведующих.Стала звать его" Папочка! Мой папа!". Еле еле ее успакоила. Доченька так и не поняла, что это не ее папа и почему он прошел мимо! К ней не подошел! Немного неловко перед посторонними людьми, ну да ладно. Очень просит апельсинку, огрурчик и конфетку! Даже во сне! Говорю ей, что папа нам скоро все првезет. Ждет! Маленькое наивное солнышко!

Добавлено (02.08.2012, 09:30)
---------------------------------------------
01.08.2012Добрый день! Сегодня мы анализы не сдавали. Они назначены на завтра. Лерочка активная. Много играется. Кушает с переменным успехом, пусть хоть что-нибудь ест. Перебирает таблетки и спрашивает, "а это мы пили?" Много ходит по палате, в коридор не просится. Это и к лучшему, меньше контакта с посторонними, будем надеяться, что не присоеденится ни какая инфекция на таких низких лейкоцитах. Уже более спокойно реагирует,когда я выхожу с палаты на кухню или к мед.сестре, не плачет, ждет меня и смотрит мультфильмы. Очень любит, когда ей читают книги, рассматривает картинки. А "Курочку Рябу" даже пересказывает- это ее любимае книжка. Умничка она у нас! О таких детях можно мечтать! Дай Бог ей здоровья! Преодолеть эту злую болезнь!


[
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Shumi)
. Перебирает таблетки и спрашивает, "а это мы пили?

cry cry cry
Quote (Shumi)
А "Курочку Рябу" даже пересказывает- это ее любимае книжка. Умничка она у нас!

правда умничка!!!
Quote (Shumi)
Дай Бог ей здоровья!

все будет хорошо



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Среда, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Солнышко)
все будет хорошо

И я в это верю! Ведь столько людей желают этого Лерочке, столько людей поддерживают маму Иру, дай бог им здоровья!

Добавлено (03.08.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Новости от 02.08.12:
Лерочка сегодня сдавала анализы крови. Лейкоциты остаются низкими и тромбоциты упали. Вечером нам будут переливать тромбоконцентрат. С завтрашнего дня по плану лечения Лерочке будут вводить гранацит, для стимуляции выроботки лейкоцитов. Мы сегодня игрались в доктора, Лерочка выписывала рецепты на "Калий"-это единственное название из лекарств,которое она выговаривает. Смотрели в окошко и считали проезжающие машинки. Она очень хочет на улицу. Просится гулять. Все у нас будет хорошо бай Бог! У нас с Лерочкой очень много важных дел, качели, цирк,зоопарк!

Добавлено (05.08.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Новости 03.08.12:Добрый вечер! Лерочка себя чувствует, тьфу тьфу, хорошо. Температура сегодня не повышалась. Новый назначенные антибиотик дал о себе знать. В анализах лейкоцитов 0.1. Тромбоцитов 65( вчера переливали нам тромбоконцентрат) Гемоглобин 73. Сегодня переливали кровь Завтра мы опять сдаем кровь на анализ.Лерочка активная, подвижная. Много играется. На месте не сидит. Часто просится в окошко посмотреть, скучает за улицей и просится гулять, на качели. Качаю ее на руках, кружу ее, развлекаемся как можем! Береги ее Господи! Пусть у нее будет свое местечко с нами под солнышком!

Новости 04.08.12:
Лерочка сегодня сдавала анализы крови: лейкоциты 0.1. Тромбоциты 69. Гемоглобин 105. В анализе мочи все нормально. Чувствует себя нормально. Не температурит. Играется, проказничает (не дает ей покоя компьютер, ей постоянно нужно его переключать, обязательно нажимать на кнопочки. Спрашивает" Мама ,фафай работает?" -т.е вай фай. Что ты сделаешь, новое поколение, новые интересы!) Ждем в следующие выходные нашего папу, он ей купил детский компьютер. Дай Бог все нормально, будет играться и ни кто ей запрещать не будет. Аппетит у Леры не плохой, по-тихоньку кушает. Ночью очень плакала во сне, кричала " не надо, больно", наверное снились ей уколы, которых она очень боится. Господи скорей бы это все закончилось благополучно и ребенок обо всем забыл, как о страшном сне! Очень на это надеемся! Спасибо всем за помощь и поддержку! Она нам очень нужна!

Добавлено (05.08.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Shumi)
Пусть у нее будет свое местечко с нами под солнышком!

Читаю эту фразу мамы Валерии и просто хочеться рыдать cry

Добавлено (09.08.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Новости 08.08.12
Сегодня у Лерочки в анализе крови лейкоцитов 0.3. Гемоглобин 107. Тромбоцитов 29 ( очень низкие). Завтра будут переливать тромбоцитарную массу. Сегодня из беседы с врачом: планируют, после восстановления организма, проводить Лерочке еще один ФЛАГ (высокодозная химия). А потом будет пересадка ,если все нормально пойдет...Тьфу Тьфу. Состояние Леры сегодня нормальное, активный подвижный ребенок. Играется, прыгает (конечно сильно не разрешаю, не дай Бог ударится, с такими тромбоцитами-это опасно кровотечением). Пытаемся перестраховываться и выздороветь! Спасибо всем за поддержку!
В связи с тем, что теперь помощь в сборе ОКАЗЫВАЕТ Благмарафон, то Благмарафон требует изменить реквизиты Сбербанка России и добавить другие свои реквизиты. Они разместят свои счета в Контакте и на Одноклассниках. Это их условие.Вот листовка с реквизитами для оказания помощи:

Добавлено (15.08.2012, 09:55)
---------------------------------------------
14.08.12Состояние Лерочки не изменилось. Утром была рвота, постоянно спит, не кушает.Похудела. Нам назначили пить смесь, которой деток кормят через зонд. Теперь даю ее со шприца, пока пьет. Сегодня мы получили результаты пункции костного мозга. У нас 7.5 бластных клеток. Врачи считают, что это частичная ремиссия ( хорошо, что организм откликается на химиопрепараты). Сегодня был обход директора клиники. Она дала свои рекомендации: не начинать следующий ФЛАГ до пятницы. Необходимо в пятницу переделать пункцию и посмотреть какой % бластов будет (хорошо если они не будут повышаться). И начинать ФЛАГ. Завтра решили брать у Лерочки кровь на типирование и начинать поиск ей донора на пересадку костного мозга. Господи помоги нам, Лерочке! Пусть она вылечится! Спасибо Вам друзья за поддержку и помощь! Пожалуйста давайте вместе помолимся о спасении моей доченьки, Валерии!
15.08.12 Благодарим от всей души Ольгу Чан-Юн-Чун,которая любезно согласилась сделать фотосессию нашей Лерочки в Беларуси и снять видеообращение мамы. Специально для вас, немного будней малышки.
Друзья,время тает на глазах,мы должны успеть! Теперь,когда лечение уже начато,нельзя останавливаться, дороги назад нет! Все в наших силах! Мы можем помочь Лерочке,нужно только захотеть,только не пройти мимо!

Добавлено (16.08.2012, 00:52)
---------------------------------------------
16.08.12

Новости от мамы Лерочки:
Лерочке лучше не стало, продолжается рвота. Она вставать с кроватки совсем не хочет. Лежи и смотрит мультфильмы, но чаше спит. Не кушает вообще ничего, за весь день выпила около 300 мл адаптированной смеси, которую нам выдали. Очень страшно смотреть на совершенного безразличного ребенка ко всему! Я же знаю какая она активная и подвижная девочка, непоседа! И тут такое!!!!!Сегодня у Лерочке взяли кровь на типирование (подбор донора) и доктор решил отменить все антибиотики. На завтра нам назначен общий анализ крови ( посмотрят какие у Лерочки лейкоциты, гемоглобин и тромбоциты). Господи дай сил моему ребенку справится с этой болезнью и выйти ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Добавлено (16.08.2012, 01:01)
---------------------------------------------

Добавлено (17.08.2012, 10:25)
---------------------------------------------
16.08.12Лерочка продолжает оставаться в том же состоянии. Тошнота, рвота, аппетита нет. Сегодня попросилась на пол поиграться и сразу же обратно лягла в кроватку. Вот и сейчас она спит. Получили результаты сегодняшнего анализа крови : лейкоц. 4.5.(повышение лейкоцитов может быть от препарата Весаноид, от которого ей плохо), тромбоцитов 177, гемоглобин 87. Бластных клеток в крови нет! Слава Богу! Мы продолжаем такое же лечение, без изменений до понедельника. А в понедельник начинаем второй ФЛАГ ( высокодозая химиотерапия). Дай Бог сил Лерочке перенести это тяжелое лечение с минимальными осложнениями, на сколько это возможно! Спасибо за Вашу поддержку, мы ее очень чувствуем! Господи спаси Лерочку!

Добавлено (20.08.2012, 12:29)
---------------------------------------------
18.08.2012
SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!
Сегодня Лерочка себя чувствует хорошо, на сколько это возможно. Мы с ней утром ходили в часовню в больнице на первом этаже, просили Господа Бога за здоровье Лерочки, поставили свечки. Позже нас даже отпустили ненадолго на улицу погулять. Лерочка была очень рада потопать ножками на свежем воздухе, правда быстро утомилась и мы вернулись в палату. В обед попросила сама кушать, поела немного супика . Анализы мы сегодня не сдавали, у нас выходной! И капельницы Лерочке не ставят. Господи услышь наши молитвы, спаси Лерочку! Пусть это все пройдет как страшный сон и доченька об этом никогда не вспомнит! Спасибо всем за помощь и моральную поддержку, я даже не могла предположить какая большая семья у моей доченьки! Низкий Вам поклон!

------------------------------------------
19.08.2012

Здравствуйте! С Праздником! Лерочка со вчерашнего вечера начала температурить, вчера 38.6, сегодня 38. Не понятно откуда берется эта температура, мысли были самые плохие, но сегодня сдали анализ крови: лейкоциты 3.5, гемоглобин 89, тромбоциты 277. Показатели крови хорошие! Ждем, завтра нам должны переделать пункцию костного мозга ( посмотреть не повышаются ли бластные клетки без химиопрепаратов) и начинаем второй ФЛАГ. Господи помоги нам! Лерочка активная, по немногу начала кушать. Мы с ней читаем книжки, смотрим картинки и лечим Ваньку. Спаси Господи нашу Лерочку и помоги ей, дай ей сил пройти через все испытания!

Добавлено (22.08.2012, 00:14)
---------------------------------------------
20.08.12
Добрый вечер! У нас хорошие новости, получили результат пункции костного мозга: 4.5 % бластных клеток, очень хороший эритроцитарный росток ( это росток хороших клеток). Это РЕМИССИЯ! Общалась с врачем, попросила объяснить результаты анализов костного мозга и крови: "У вас очень тяжелый вариант лейкоза и мы не расчитывали вылечить вас одним ФЛАГом, поэтому сегодня начинаем второй, в крови появляются бласты из-за единичного выброса с костного мозга, в вашем случае ситуация не плохая потому что костный мозг Лерочки вырабатывает в достаточном объеме тромбоциты, а это первые клетки, которые снижаются при прогрессировании лейкоза ." Вот такой ответ я получила. Слава Богу!!!!!!!!! Лерочка сегодня температурила до обеда, а после переливания химиопрепаратов температура больше пока не повышалась. Спасибо всем Вам большое за помощь и поддержку в лечении Лерочки! За Ваше участие в судьбе моей маленькой девочки, я очень всем благодарна!!!!!!!!!!!!Дай Бог здоровья всем!!!!!!!! Это самое главное в жизни!


[
 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2012, 09:57 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Shumi)
Вот такой ответ я получила.

Лучик света smile
я вчера в монастыре была и писала 40ую за здравие для всех своих родственников, и почему то пришло в голову и имя этой маленькой девочки, надеюсь что это тоже хоть как-то поможет.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Солнышко, smile Я верю что поможет. Сама в последнее время заходя в церковь вспоминаю Валерию и заказываю ей обедню за здравие, а еще свечки ставлю Пресвятой Богородице, матушке Матроне и святому Пантелеймону.
Ирина и Лерочка чувствуют нашу поддержку и от этого им легче,ведь так много людей им помогают! smile

Добавлено (23.08.2012, 19:16)
---------------------------------------------
23.08.12 Новости от мамы Лерочки
Добрый день! У Лерочке самочувствие хорошее, наше лечение идет по плану, сегодня третий день пятидневного курса высокодозной химиотерапии. Сегодня анализы мы не сдавали. Лерочка активная, подвижная, много играется и рассматривает книжки. При врачебном осмотре Лерочка в "сохранном" состоянии. Врач сказал сегодня результат нашей молекулярной цитогенетики костного мозга за понедельник- снижение онкогена на 2 уровня. Очень хороший результат! Настроение у нас с Лерочкой бодрое, хорошее и "боевое"! Мы все пройдем и сможем вылечиться! Очень хотим домой к нашим родным! Спасибо , что Вы с нами, спасибо, что есть небезразличные люди! Спасибо, что поддерживаете мою доченьку!


[
 
Цветочек Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Господи помоги малышке.Читаю плачу, за что таким крохам такие болезненные мучения и не радостные воспоминания, именно молю бога чтоб это осталось воспоминаниями!!!!!!!!!!!



на материнстве я све1ля4ок
 
Shumi Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:45 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
25.08.12
SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!

Здравствуйте! Лерочка себя чувствует хорошо! Тьфу Тьфу. Сейчас докапывает последняя химия на этом этапе лечения. Анализы мы сегодня не сдавали. Вчера биохимический анализ крови в пределах нормы, печеночные пробы немного повышены, мы пьем препараты для поддержания функции печени. У Лерочки немного бледные губки, наверное снижается гемоглобин. Думаю завтра нам назначат сдавать общий анализ крови. Лерочка кушает по немногу. Температуры и рвоты нет. Вообщем эту химию она перенесла не плохо. Будем ждать теперь хороших результатов от нее! Очень горжусь своим ребенком, ее силой и стремлением выздороветь и ЖИТЬ полноценной жизнью! Лерочке очень повезло, что из-за своей плохой болезни она встретила столько ДРУЗЕЙ, в Вашем лице, которые ее поддерживают и помогают нам вылечить Лерочку! Спасибо Вам большое! Храни Вас Бог! Помоги Господи Лерочке вылечиться!

На 25 августа собрано: 12911 долларов (два перевода из Канады, 3126 и 9785 долларов)- благотворительный фонд Вероника (Канада) 4500 долларов помощь Марафона 4192 долларов сейчас на реквизитах группы 680 долларов уже выведено с реквизитов группы 16000 долларов передано от Пустовитов --------------- Итого собрано - 38283 доллара сумма к сбору 150000 долларов, собрано 38283 дол., осталось собрать 111717 долларов Спасибо огромное за помощь! Скрины к некоторым счетам можно увидеть в теме по сл. ссылке vk.com/topic-38630986_26685768?offset=100
---------------------------------
26.08.12
SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!
Лерочка с утра бледная. Сегодня мы сдали анализ крови: лейкоцитов 2, тромбоцитов 126, гемоглобин 70. Поэтому Лере переливали эритр. массу. Переливание прошло успешно, реакции на чужую кровь у Лерочки не было. Повышения температуры нет, тошноты, рвоты тоже нет. С завтрашнего дня Лере назначили опять препарат Весаноид, от которого после первого ФЛАГа была рвота. Боюсь, что бы с завтрашнего дня не было такой же реакции организма. Аппетит у доченьки хороший. Она активная, подвижная, целый день играется, рисует, мы с ней клеим наклейки в альбом, строим башню из кубиков. Господи помоги нам, дай Бог доченьки вылечится! Спасибо всем Вам за помощь!

Добавлено (28.08.2012, 12:01)
---------------------------------------------
27.08.2012SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!

Лерочка очень активная, замотала маму- и это хорошо! Не могу нарадоваться на своего ребенка! Тьфу тьфу! Постоянно играется, чем то занята, хорошо кушает. Наш лечащий доктор вышла из оптуска и,ознакомившись с нашими последними анализами пункции костного мозга, сказала, что Лерочка большой молодец! Утром сдали анализ крови: лейкоциты 0.6, гемоглобин 96 (после вчерашней перелитой крови), тромбоциты 46. На завтра нам доктор заказал уже тромбоконцентрат, планирует завтра его переливать. С сегодняшнего дня Лерочке стали давать Весаноид, надеюсь, что рвоты от него не будет, как было после первого ФЛАГа. Так же сегодня нам назначили ингаляции для профилактики аспергилеза. Для Лерочки не очень приятная процедура, "дышим" со скандалом. Господи Спаси и Сохрани Лерочку!

Добавлено (28.08.2012, 17:45)
---------------------------------------------
28.08.2012
Здравствуйте! У Лерочки все в порядке! Она такая же веселая как и вчера. Кушает, играется, немножко вредничает - на здоровье! Анализы мы сегодня не сдавали. Температуры у Леры нет, чувствует себя хорошо. На врачебном обходе врач в состоянии Лерочки ничего плохого не отметил. Пока все идет по плану, без осложнений. Из общения с зав. отделением: " На этой недели анализы будут падать, наша задача их поддерживать на должном уровне. А со следующей недели мы планируем постепенное повышение показателей крови( лейкоцитов, тромбоцитов и гемоглобина). Держитесь украинки!" Спасибо ему и всем врачам за их труд , доброе отношение и хорошие результаты лечения! Вот такие у нас дела! Спасибо за Вашу помощь и поддержку! Господи береги нас!


[
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:51 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Shumi)
У Лерочки все в порядке! Она такая же веселая как и вчера.

ох как же приятно читать! smile



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Среда, 29.08.2012, 11:15 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Shumi)
Господи береги нас!

вот то что нам всем нужно
Quote (Солнышко)
ох как же приятно читать!

smile очень радуюсь за них


[
 
seltik Дата: Среда, 29.08.2012, 15:58 | Сообщение # 44
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:cveta
 
Друзья, всем нам известно, что Благотворительный Марафон помог собрать маленькому ангелочку Дениске Пустовит недостающую на ТКМ сумму в 30 000 долларов. К огромному сожалению и скорби, Денисушке эти деньги не понадобились... Ранее, мама Дениса, Наталья Пустовит передала на лечение Лерочки сумму в 16 000 долларов, а сейчас, когда Лерочке срочно необходимо было оплатить поиск донора, Наталья передала Лере оставшуюся сумму - 10 000 долларов.
От имени родителей Лерочки, от имени всех администраторов и участников группы, выражаем огромную благодарность Благотворительному Марафону и семье Пустовит за то, что в трудные минуты жизни нашей маленькой Лерочки, эти замечательные люди не оставили нашу девочку, помогли ей! Спасибо ВАМ, храни ВАС БОГ!!!



.
 
Shumi Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:13 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
29.08.2012---------------------------------
Лерочка сейчас отдыхает- дневной сон. Есть минутка написать наши новость. Утро началось как обычно у нас, сдавали анализы: лейкоцитов 0.1, тромбоцитов 35, гемоглобин 88. По анализам ситуация ожидаемая, мы этого добивались, что бы с хорошими клетками убить и оставшиеся бласты. Самое главное сейчас, что бы на таких лейкоцитам не присоединилась никакая инфекция. Пока все нормально, Лерочка не температурит, чувствует себя не плохо. Стала хуже кушать. Анализ мочи не очень хороший, в моче появились лейкоциты- какой то воспалительный процесс, врачи будут назначать дополнительное обследование. Лерочка очень активная, даже слишком.Очень раздражительная. Я так понимаю это действие химии. Такой она не была.Надеюсь, что ее раздражительность пройдет с основной болезнью. И все станет на круги своя! Очень переживаю за нее, очень ее люблю! Спасибо за Вашу помощь! За доброе отношение к нам, к Лерочке!
30.08.2012
------------------------------------------------------------------
У Лерочки со вчерашнего вечера началась рвота, опять стал действовать Весаноид. Очень ее жалко, сильно плачет во время того, как рвет. Утром мы сдали анализ крови: лейкоциты 0.2, тромбоциты 67( перед анализом нам перелили тромбомассу, температурной реакции на переливание не было и переливание Лерочка перенесла хорошо), гемоглобин 98. Стали анализ мочи ( бак.посев мочи), он будет готов через неделю. Лерочка не температурит. Стала вяленькая, долго спит. Меньше играется и редко просится встать с кроватки. Аппетит тоже испортился, стала плохо кушать. Во врачебных назначениях ничего нового пока нам не назначили. Господи помоги моей доченьки пройти через все ее тяжелые испытания! Господи дай нам вылечиться!
31.08.2012
----------------------------------------------------------
Утром Лерочка проснулась в хорошем настроении. Мы сходили в процедурный кабинет, что бы сдать анализы, а в это время покварцевали в палате. Лерочка с удовольствием прогулялась по коридору. По результатам анализов: лейкоциты 0.2, тромбоциты 113, гемоглобин 94. Пока тьфу тьфу, все в порядке, температуры нет, значит никакой инфекции не присоединилось. В биохимическом анализе крови тоже все хорошо, функциональные пробы печени в норме. А общее состояние Лерочки желает быть лучше: она вяленькая, сонливая, очень плохо кушает, по долгу и часто спит. Не давно была рвота, после которой она уснула. Мед.сестра ввела противорвотное. Играться Лера не хочет, может немного посмотреть мультфильмы. Очень капризная. Но мы очень надеемся, что такое состояние быстро пройдет и Лерочка станет как обычно подвижным непоседливым ребенком, какой она есть на самом деле! Господи береги ее! Она нам очень нужна! Спасибо Вам всем за то, что Вы с нами, что с нами переживаете и хотите скорейшего выздоровления Лерочки!
01.09.2012
----------------------------------------
Лерочка остается в таком же состоянии, ничего не радует ребенка. Она не хочет играться и клеить наклейки в альбом. Сегодня мы анализы не сдавали. Продолжаем ту же терапию без изменений. Лерочку промывают постоянно, т. е. у нее стоит постоянно капельница. И пьем таблетки Весаноид. Я все время думаю, почему в Украине нет таких условий для лечения, там очень квалифицированные врачи. Спасибо им большое! Почему нет такого лабораторного оборудования? Почему для того, что бы дать ребенку шанс на жизнь приходится уезжать далеко? Ну да эти вопросы мы не решим, это не в наших силах. А сильным мира сего не до нас. Очень обидно! Лерочка долго и часто спит. Пусть спит и набирается сил! Я очень хочу спасть своего ребенка! Она имеет право ЖИТЬ, как и все детки! Ведь они еще ничего не видели в жизни! Дети очень сильные и борятся изо всех сил! Господи помоги! Спасибо всем дорогие мои, спасибо что Вы с нами!

Quote (seltik)
К огромному сожалению и скорби, Денисушке эти деньги не понадобились...

sad как жаль Дениску, одним маленьким ангелочом стало больше!

Добавлено (03.09.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Доброе утро друзья!
Сегодня утро мы начали с новостей о Лерочке vk.com/wall-38630986_709которые заставляют нас поволноваться за малышку. Я очень надеюсь, что сегодняшний день у Лерочки пройдет хорошо, что малышке нашей станет легче, что у нее прекратится рвота от которой она очень сильно плачет, ей страшно... Сегодня второе сентября, а это значит, что остается все меньше дней до срока, в который необходимо оплатить всю оставшуюся часть суммы в клинику. Я очень прошу помощи у всех участников группы, у всех гостей группы, у всех кто прочтет этот пост о Лерочке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ребенку! Сейчас, пока Лерочка в ремиссии и поиск донора запущен, у малышки есть очень хороший шанс на жизнь! Любая ваша помощь бесценна! Вы очень нам нужны!......... Все реквизиты для помощи Лерочке можно найти здесь - vk.com/topic-38630986_26663000

Добавлено (03.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Добрый вечер! У нас дела сегодня по лучше! Лерочка немного повеселела. Правда днем была рвота, после которой солнышко уснула, а проснулась "огурчиком"! Попросила кушать. Мы с ней игрались. Клеяли наклейки и рисовали. И разговаривали с родными по скайпу. Утром сдали анализы:лейкоциты 0.2, тромбоциты 67, гемоглобин 74. Нам переливали кровь ( гемоглобин низковатый). Переливание прошло без осложнений. Температуры Слава Богу нет. Завтра мы перездаем анализы, что бы проконтролировать эффект перелитой крови. Лерочка засиделась в помещении, очень хочет на улицу. Спрашивает холодно или нет, дождь идет- "маленькая старушка"! Господи как хочется ее спасти! Помоги нам Господи, сжалься над нашей девочкой! Спасибо Вам за поддержку и такое переживания за мою доченьку, как за родную! Спасибо!

Добавлено (03.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Лерочка Любота. Ведётся СРОЧНЫЙ СБОР на ТКМ! Счёт выставленный клиникой - 150 000$. ВАЖНО!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!! Как только будет найден донор - нужно делать пересадку КМ. Без оплаты ее делать не будут. А химия без последующей ТКМ заберёт малышку навсегда...
Для того чтобы вовремя сделать пересадку костного мозга Лерочке, необходимо до 25 сентября собрать сумму - 101 068 $!!! Это много, но вместе мы можем помочь Лерочке! Я очень прошу, расскажите своим друзьям о малышке, расклейте несколько листовок у подъезда вашего дома, пригласите в группу людей, перечислите на любой из реквизитов http://www.odnoklassniki.ru/group/53916181004295/topic/210610186247 любую посильную вам сумму, помолитесь о здоровье Лерочки.
Это займет лишь несколько минут, а для Лерочки это ЖИЗНЬ!
_________________________________

Время неуловимо! Как страшно,когда не успеваешь сделать что то важное в жизни! Мы можем успеть! Это в наших силах! У нас есть еще 25 дней для того чтобы УСПЕТЬ! Сейчас мы должны приложить все усилия в помощь нашей маленькой девочке!

SOS!!! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!

Отчет по сборам за 01.09.2012. и за 02.09.2012г
_______________________
webmoney 1,00 $, 4066 руб, 835 гр
Яндекс деньги 15349 руб.
Qivi кошелек 1381 RUB
Приват банк 17152 гр
Мегафон 2048 руб (выведено 30000)
Билайн 19675 руб (15000 выведено)
Сбербанк 21610 руб (9500 выведено)
РР 445 $
ИТОГО: 94129 руб=2890 $; 444 $; 17987 гр=2215 $
______________________________________
ИТОГО СОБРАНО 5549 $
12911 $ (два перевода 3126 и 9785)- благотворительный фонд Вероника (Канада)
4500 $ помощь марафона 5549 $
сейчас на реквизитах группы 680 $ уже выведено с реквизитов группы
25938 $ передано семьей Пустовит
---------------
49578 $ сумма к сбору 150000 $ , собрано 49578 $ , осталось собрать 100422 $ или 3 270 433 руб Огромное всем спасибо за помощь нашей маленькой девочке! Все скрины вы можете увидеть в теме отчеты! vk.com/topic-38630986_26685768?offset=last&scroll=1

Добавлено (06.09.2012, 14:23)
---------------------------------------------
SOS!!! Лерочка Л ...
Жизнь... такая тонкая грань между счастьем и горем.
Вот уже несколько месяцев подряд, каждое утро я просыпаюсь только с одной мыслью "за что???..", и со смешанными чувствами: горе, ужас, дикая боль, и этот страх... леденящий душу ужас, и мысль, мысль что я могу в любой момент потерять своего обожаемого ребенка, свою крошечную малышку, своего птенчика, которого я так вымаливала и ждала со слезами каждый месяц на протяжении многих лет...
Страдания... разве мои страдания сравнятся с тем, какие муки ежедневно испытывает моя маленькая девочка, и сколько ей еще придется испытать...
Боль... я никогда в жизни не испытывала подобной боли, и она несравнима ни с одной болью, которую я когда-либо переживала в своей жизни, разве можно ее с чем-то сравнить...
Отчаяние... это то чувство, которое не оставляет меня ни на минуту с тех пор, как заболела наша малышка.
Ужас... он охватывает меня каждый раз, когда моему ребенку приходится испытывать очередную порцию боли, и тогда я понимаю, что жизнь, это как русская рулетка, которая каждую секунду запускает свой новый поворот, и одному Богу известно, какой день нас завтра ожидает...
Работа над собой... да, я каждый день прилагаю неимоверные усилия, я улыбаюсь, и пытаюсь быть счастливой, чтобы моя малышка не отчаивалась и не расстраивалась, чтобы она видела во мне уверенность в завтрашнем дне. Но Господи, как же мне тяжело это дается... только Ты это знаешь.
Надежда... я живу с ней, я очень желаю только одного, чтобы в моем сердце надежда превосходила боль и отчаяние, я живу и дышу надеждой, я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь ЖИЛА, просто ЖИЛА... и поверьте, я готова перенять ее боль на себя, я думаю об этом каждую секунду, только ради того, чтобы моя любимая девочка радовалась жизни, просыпалась каждое утро с улыбкой, пошла в детский сад, громче всех рассказывала стихи... А я просто жила бы ею, каждой ее улыбочкой и новым достижением, и просто ее десткими озорными выходками, которые меня никогда в жизни не расстроят, и на которые я буду молиться... ради которых я буду жить...

Я очень благодарна ВСЕМ, кто помогает моему ребенку: финансово, молитвой, да и просто добрым словом. Это очень важно для меня. Вы все сейчас - наша большая семья, наша железная опора, и мы, чувствуя вашу поддержку на расстоянии, очень верим, что совсем скоро мы пройдем все испытания, и выйдем из всего этого кошмара победителями, только вы нам помогите, пожалуйста...
С уважением, Ирина Любота.

Добавлено (07.09.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Новости от 06.09.12Температура не перестает мучить Лерочку. Сегодня повышалась днем и на ночь тоже. Она бедненькая вся извелась! По сегодняшним анализам лейкоциты 0.6, гемоглобин 119, тромбоциты 37. В биохимическом анализе крови повышен СРБ до 2.8, т.е. в организме есть воспалительный процесс. На завтра тоже назначены все анализы. Лерочка вообще ничего не кушает, пьет только зондовую смесь. По немногу начала играться между скачками температуры, даже по скайпу пела бабушке песенку на "своем" непонятном языке. Ребенок есть ребенок! Чуть полегчает и снова играть! Лерочка очень просит шоколадку, я все ей обещаю, что папа привезет. Она находится на строгой диете, только вареное и пареное. Очень сложно оказывать ребенку во всем, но это жизненно необходимо! Надеюсь, что наша крошечка вылечится и тогда будем ее баловать! Спасибо всем за помощь и сочувствие! Спасибо, что Вы с нами, что благодаря Вам моя девочка постарает вернуться к нормальной полноценной жизни! Господи храни нас!

Добавлено (10.09.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Новости от 08.09.2012
Как обычно утро началось с анализов: лейкоциты 0.3, тромбоциты 67, гемоглобин 71. В биохимическом анализе СРБ не снижается 4.33. Лерочка продолжает температурить (до 38.2), вводят жаропонижающее. Лечились мы сегодня активно, переливали нам тромбо массу, кровь и иммуноглобулин. Лерочка вялая, уставшая, ничего не хочет кушать. Правда днем , когда снизилась температура после жаропонижающего, походила и даже побегала по палате. Немного поигралась. А потом опять скачек температуры и опять стала флегматичная, плаксивая. Господи когда же это все пройдет?! Ждем не дождемся папу, он к нам приедет с новыми игрушками, наклейками и КОЛЯСКОЙ для Ваньки. Лерочка все уши "прожужжала" Ну где же коляска? и шоколадка. Маленький ангелочек, сколько ребенку надо для счастья! Береги ее Господи! Спаси нашу девочку, она вся извелась! Дай ей сил Боже! Спасибо Вам за помощь, спасибо, что не оставляете нас! Вы наша большая семья! Храни Вас Бог!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------
09.09.2012
Сегодня Лерочка чувствует лучше, температура целый день была нормальная и только к вечеру поднялась до 37.4. Но у Лерочки появилось воспаление в паховой области, на згибе ножки, которое ее очень беспокоит. Сидеть ей больно, сильно плачет. Лерочка нормально себя чувствует когда стоит или лежит. Врач нам сказала делать компрессы с антибиотиком и использовать мазь с антибиотиком, чем мы и занимались целый день. В крови у нас лейкоциты 1.2, гемоглобин 100, тромбоциты 107. Анализ мочи плохой, в нем определили лейкоциты и эритроциты. Завтра анализ мочи пересдаем еще раз. У Лерочки завтра возьмут еще мазок из влагалища. На завтра нам запланирована постановка нового подключичного катетера, это будут делать под наркозом, поэтому Лерочке в первой половине дня надо быть на голоде. Нам отменили таблетки Весаноид, от которых Лерочку рвало. Спрашивала врача по поводу костномозговой пункции-когда. Ответ- когда мы будем полностью уверены, что нигде нет воспаления и Лерочка совсем перестанет температурить. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку Лерочки! Очень всем благодарна! Господи спаси мою доченьку! Не оставляй ее в трудную минуту ее жизни!

Добавлено (11.09.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Новости за 10.09.2012
Лерочка умница! По-тихоньку восстанавливается! Сегодня анализы: лейкоциты 2.2, тромбоциты 67, гемоглобин 103. Температуры сегодня не было. С утра мы ждали постановку подключичного катетера, а его отменили. Остались мы пока со старым пока. Воспалительный процесс в паховой области уже меньше беспокоит Леру, она уже спокойно сидит. И внешне лучше стало, краснота прошла, и он уменьшился в объеме. Из общения с врачом: наблюдать за состоянием Лерочки будем до среды, в среду пересдадим анализ крови с формулой и потом решим когда проводить костномозговую пункцию. Лерочка бодренькая, веселая, играется и смотрит мультфильмы. Если бы не знать за наш страшный диагноз, то можно сказать обычный подвижный ребенок! Утром немного покапризничала, не хотела анализы сдавать, а потом повеселела! Аппетита пока нет, кушает плохо, но с трудом и капризами мы кушаем. С нетерпением ждет папу вместе с новыми игрушками. Маленький славный ребенок! Спаси ее Господи! Огромное спасибо Вам, наши помошники! Вы нас поддерживаете во всем, переживаете за Лерочку и участвуете в ее судьбе! Низкий Вам поклон! Храни Бог Вас и Ваши семьи!

Добавлено (15.09.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Новости от 13.09.2012:
Лерочка хорошо себя чувствует. Анализы крови: лейкоциты 2.2, тромбоциты 68, гемоглобин 108. Биохимический анализ крови в норме. Немного беспокоит воспалительный процесс в паховой области, жалуется на боль когда доктор пальпирует эту область. Мы ходили на УЗИ: воспаление лимфоузла. Продолжаем ставить компресс с антибиотиком. Лерочка активная, хорошо играется, нам разрешают выходить гулять на улицу, а там КАЧЕЛИ! Лерочка очень рада прогулкам и с удовольствием качается на качелях! Лерочка продолжает получать антибиотики, что бы закончить курс лечения. Врач планирует на понедельник пункцию костного мозга и введение химиопрепаратов в позвоночник. Будем молиться, что бы результаты пункции были с хорошим результатом и наше маленькое солнышко выздоровело! Господи помоги ей пожалуйста! Дай ей сил выдержать такое интенсивное лечение и наконец то вернуться к прежней жизни, узнать радости ДЕТСТВА!

Новости за 14.09.2012
Лерочка держится молодцом! Нам с Лерочкой разрешили погулять на улице и сегодня. Но с улицы нас прогнал дождик, играли все утро в игровой комнате, готовили кушать Ваньке, катались на машинках и рисовали мелками. Анализы у Лерочки хорошие. Нам капают антибиотик 3раза в день и на всю ночь подключают глюкозу. Мы продолжаем делать ингаляции в целях профилактики аспергиллеза. Лерочка умница, бодренькая, активная, с игровой комнаты в палату не загонишь! Одно НО-кушает плохо, так, на ходу в игре может поесть и то, как птичка! Надеюсь, что аппетит со временем улучшиться. Папе Лерочка сказала "ПОКА" как взрослая, с пониманием и без слез. Умничка наша! С Божьей помощью Лерочка продолжает лечиться и мы надеемся на скорейшее ее выздоровление! Спасибо, что Вы с нами, что помогаете и поддерживаете наше маленькое Солнышко!

Дай Бог маме Ирине и Лерочке сил, терпения и ЗДОРОВьЯ!!! flower

Добавлено (18.09.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Новости от 15.09.12Добрый день! Наше утро началось как обычно со сдачи анализа крови: лейкоциты 2.4, тромбоциты 125, гемоглобин 105. Мы продолжаем получать антибиотики во избежания септических состояний. Лерочка очень просилась гулять на улицу на качели, но к сожалению на улице прохладно, поэтому остались в палате играться. Катали Ваньку в коляске, лечили его. Смотрели мультфильмы, очень Лерочке нравится " Алеша Попович"-смотрит с удовольствием! Поговорили утром с папой и бабушкой по скайпу. Нас очень ждут дома здоровенькими! И Лерочка пообещала бабушке, что будет помогать воспитывать Владика, нашего младшего братика! Конечно зачем Лерочке куклы если есть Владька! Вообщем у Лерочки работы много, поэтому нам НАДО ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!!!!!!!! Лерочка очень старается и Дай Бог все так и будет с Вашей помощью и верой в выздоровление! Спасибо Вам огромное!

Добавлено (17.09.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Мы продолжаем лечение. Вчера вечером Лерочке удалили подключичный катетер и ночью нам не капали инфузию. Ночь прошла спокойно, Лерочка хорошо спала. А с утра у Лерочки начался насморк, чихает. Температуры нет. Утром поставили катетер в ручку, что бы не прекращать вводить антибиотик. На завтра запланировано проведение пункции костного мозга, постановка подключичного катетера и укол в спинку ( люмбальная пункция). Даже не знаю будут ли все это проводить или отсрочат из-за насморка Лерочки. Анализы из пальчика мы сегодня не сдавали, в биохимическом анализе крови без особенностей. Аппетит у Лерочки очень плохой, оказывается кушать или кушает "через силу". Лерочка подвижная, с удовольствием играется на своем детском компьютере, мы пытаемся учить цифры (знает 1 и 0). Няньчет Ваньку, лечит его и катает на колясочке. Господи спаси маленькое солнышко, помоги Господи ей "выкарабкаться"!

ОТЧЕТ по СБОРУ ЛЕРА 17.09.12
Сбербанк карта: 365 160
Сбербанк счет: 97 440
Мегафон 9217975998: 57 599
Мегафон 9313602346: 40 776
Мегафон 9213325189: 51 782
Мегафон 9211643850: 41 396
Мегафон 9211644197: 58 213
Мегафон 9211643694: 49 622
Мегафон 9211644196: 51 135
Мегафон 9211643439: 46 152
Мегафон 9211643320: 2 250
Билайн 9658031083: 44 561
Билайн 9600245235 : 76 383
Билайн 9600245234: 38 983
Связной 2989283008492 : 1 298
Яндекс: 96 036
Вебмани: 41 116
Киви 9658031083 : 38 888
Киви +380677804074: 9 199
Пейпал: 69 124
Приват: 71 508
Денежный перевод: 3 728

Итого за день: 145 956
Итого марафон: 1 352 349

Требуется собрать: 2 900 000

Осталось собрать: 1 547 651

Спасибо всем! Почти половина сбора! Детализации в группе Леры http://vk.com/topic-38630986_26967276

Добавлено (18.09.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Добавлено (18.09.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Сегодня:
17:21
Сегодняшний день был очень насыщенный для Лерочки. Утром сдали анализ крови: лейкоциты 4, тромбоциты 135, гемоглобин 108. Из-за насморка у Лерочки постановку подключичного катетера перенесли на завтра. В отношении лечения насморка нам назначены ингаляции, мы с Лерочкой ходим в отделение реабилитации делать их. Лерочка на ингаляции ходит с удовольствием, в этом отделении много игрушек и по дороге к нему находится отдел, где продают игрушки и журналы, Лерочка обязательно выберет для себя. Сегодня мы ходили на УЗИ паховой области- воспаленный лимфоузел уменьшился в размере, но все равно увеличенный, поэтому завтра под наркозом его удалят и заодно поставят подключичный катетер. Лерочки сделали пункцию костного мозга- в нем определили 4.25% бластных клеток. Мы очень надеемся и верим в нашу победу! Лерочка обязательно вылечится и будет радовать всех окружающих! Она должна ЖИТЬ, она Будет ЖИТЬ! Спасибо всем большое, что даете моей доченьки шанс на выздоровление! Спасибо Вам за доверие , понимание и сострадание! Спасибо за помощь! Спасибо! Спасибо! Храни Вас Бог! Храни Бог мою доченьку! Помоги Господи Лерочке!

Добавлено (19.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Сегодня в 13.06:
Ира только что забрала Лерочку с операционной. Малышка еще под наркозом. Спит. Поставили подключичный катетер и удалили лимфоузел в паху. С лимфоузла взяли посев на инфекцию и биопсию( что бы удостовериться что это не поражение лимфоузла бластами). Ира сама доктор и считает, что это не бласты поразили лимфоузел, так как при поражении бластами лимфоузел не уменьшался бы в размере и не дал бы такую температуру, которая у Лерочки была до назначения тиенама. Будем молиться за нашу малышку и ждать хороших новостей!

Добавлено (20.09.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Новости от мамы Иры:Добрый вечер! Лерочке сегодня под наркозом удалили увеличенный лимфоузел в паховой области и поставили подключичный катетер. Лимфоузел взяли на биопсию и с него сделали посев на выявление возбудителя. Врачи хотят узнать причину, почему же он воспалился. Лерочка наркоз перенесла тяжело. Целый день капризная, меня от себя не отпускает, плачет. Отказывается кушать и не хочет играть. Постоянно лежит. После того как отошла о наркоза, начала мне рассказывать, что была в гостях у дяди (анестезиолог и хирург были мужчины). Маленькое Солнышко! Утром перед операционной сдали анализ крови: лейкоциты 2.4, гемоглобин 108, тромбоциты 191. Вообщем анализ крови хороший. Господи спаси мою доченьку! Очень тяжело смотреть на ее мучения! Скорей бы она выздоровела! Скорей бы все это благополучно прошло! Как мне хочется, что бы Лерочка узнала радости настоящего ДЕТСТВА! Спасибо всем большое за помощь нашей Лерочки! Даже страшно представить что бы было если бы не ВЫ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

ОТЧЕТ по сбору средств 19.09.12
Сбербанк карта: 441 420
Сбербанк счет: 135 213
Мегафон 9217975998: 59 136
Мегафон 9313602346: 42 776
Мегафон 9213325189: 52 079
Мегафон 9211643850: 41 396
Мегафон 9211644197: 58 248
Мегафон 9211643694: 50 121
Мегафон 9211644196: 52 310
Мегафон 9211643439: 77 156
Мегафон 9211643320: 36 196
Мегафон 9211643136: 11 630
Билайн 9658031083: 72 059
Билайн 9600245235 : 76 383
Билайн 9600245234: 50 542
Билайн 89062888791: 19 928
Связной 2989283008492 : 3 811
Яндекс: 112 083
Вебмани: 45 625
Киви 9658031083 : 46 032
Киви +380677804074: 10 265
Пейпал: 79 175
Приват: 93 727
Денежный перевод: 3 728

Итого за день: 146 954
Итого марафон: 1 671 039
Осталось собрать: 1 228 961
Спасибо всем! Ожидали немного больше - но завтра можем наверстать!

Добавлено (24.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Новости от 23.09.12:
У нас все нормально. Самочувствие у Лерочки хорошее, очень активный ребенок. Играется наклейками и пытается нарисовать солнышко ( нам передали детский рисунок с Питера), Лерочке он очень нравится! Спасибо огромное! На завтра на 7.00 назначен анализ крови перед ФЛАГом. Завтра снова в бой! Очень прошу помоги нам Господи! Лерочка смотрит свои любимый мультфильмы и радуется ЖИЗНИ, она чудесный ребенок, добрый и ласковый! Очень расстраивается если в мультике кого то обижают и даже начинает плакать. Маленькое и еще глупенькое Солнышко! А может далеко и не глупенькое! Аппетит у Лерочки не очень, накормить ее это целая проблема. Ест по немножку и что-нибудь вкусненькое! Пока хорошие показатели крови даю ей сок, говорит "Мама вкусный теп теп!" это компотик. Вообщем все у нас по плану, как и запланировано. Надеемся, что ничего плохого не случится и мы вылечимся, как можно быстрее! Спасибо Вам, наши помошники, за то, что не забываете о нас и даете Лерочке шанс на ЖИЗНЬ!
24.09.2012
Добрый день! Лерочка начала новый курс лечения. Утром сдали анализ крови- в нем норма. И его результаты позволили начать новое лечение. Курс очень тяжелый. Сегодня уже сделали укол в спинку ( люмбальная пункция) с введением химиопрепаратов и откапали один из химиопрепаратов, вечером будет еще одно введение. Нам подключили капельницу, т.е. суточную промывку. Получили результат исследования лимфоузла, который удалили. В нем нет онкологического процесса, присутствует возбудитель инфекции, который и сповоцировал увеличение лимфоузла. Лерочка по общему состоянию держится молодцом. Как обычно плохо кушает. Мы рисуем, читаем книжки и смотрим мультфильмы. Развлекаемся как можем! Лерочка немного капризная, не хотела, чтобы подключали капельницу. И люмбальную пункцию нам делали без наркоза, пришлось немного потерпеть и конечно горько поплакать. Сердце кровью обливается смотреть на мучения доченьки, сколько она уже перенесла и сколько еще нужно выдержать! Бедное маленькое солнышко! Спаси ее Господи, очень тебя прошу спаси! Спасибо Вам, дорогие наши, что остаетесь с нами! Нам очень нужна Ваша помощь!


[


Сообщение отредактировал Shumi - Понедельник, 03.09.2012, 17:52
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Поиск: