Пятница, 19.04.2024, 20:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Помогите спасти жизнь ребенка!
Брюнетка Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
ШУМИ, можешь еще раз написать номер карты, на которую я со своей карты кину (а тот тут столько реквизитов, что то я растерялась).

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Shumi Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:56 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Ирина Любота
Дорогие друзья! У нас есть прекрасная новость! Благотворительный Марафон поможет собрать нашей Лерочке необходимую сумму для того, чтобы внести депозит в клинику! Нашу радость не передать словами! Спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ Благотворительного Марафона! Спасибо за помощь нашей малышке, нашей любимой доченьке! Спасибо за то, что дали нам шанс и возможность попасть на лечение! Теперь мы точно знаем, что наша девочка получит ВОВРЕМЯ то лечение, которое для нее жизненно необходимо! Мы ВСЕЙ своей семьей выражаем ОГРОМНУЮ благодарность ВСЕМ ВАМ! Мы ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАС! Спасибо за то, что ВЫ есть, за то, что подарили ШАНС нашей любимой и долгожданной доченьке! СПАСИБО!!!

Добавлено (16.07.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Брюнетка,
карта Сбербанка:
№ 4276822024068278


[
 
Ириша Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:01 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Shumi, Слава Богу!!! Есть добрые люди!

 
Shumi Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:21 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Ириша, спасибо большое!
Новости от мамы Лерочки:
У Лерочки был очень насыщенный день. Они с младшим братиком игрались в тазике в водичке и Лерочка, рада стараться, окотила его с ног до головы водой с детского ведерка. Владику очень понравилось, пищал от восторга! Кушает Лера хорошо и Владика успевает кормить. Смотрели с Лерочкой мультфильмы и сериал" Сваты". Это Лерочки любимый фильм, знает его на изусть! Собирали вещи в Беларусию- завтра отъезд, мамына помошница!!!!!!!!!!!!!


[
 
Солнышко Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:06 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Shumi, до чего же приятно читать такие замечательные новости!!! ураааааааа!!! хотя это и не знакомые мне люди, но я ужасно рада за них! это такое счастье, когда есть возможность вылечить свою кровиночку.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Солнышко, smile да бывают такие вот чудеса! Но это еще не вся сумма собрана, а только
Quote (Shumi)
необходимую сумму для того, чтобы внести депозит в клинику!

А самое главное, чтоб Лерочке хватило сил чтобы вылечится, от нее зависит самое главное smile Дай Бог им здоровья.

Добавлено (17.07.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Новости от группы поддержки Леры:
Огромное спасибо проекту "Мили надежды" и лично Оксане Воеводиной за помощь. Благодаря этому потрясающему проекту, Ира и Лерочка сегодня получили билеты на бесплатный перелет в обе стороны ( в Белоруссию, а после лечения домой)! Это очень весомая помощь благодаря которой у семьи Лерочки будет меньше расходов! Спасибо огромное и низкий поклон!


[
 
Брюнетка Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:32 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
немного перевела. Выздоровления малышке!

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Shumi Дата: Среда, 18.07.2012, 01:31 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Брюнетка, спасибо большое Ирина!
Новости от мамы Лерочки:
Мы с Лерочкой были в больнице, сдавали анализы. Гемоглобин 105, тромбоциты 250, лейкоциты 14. Кол-во лейкоцитов говорит о том, что лейкоз прогрессирует. Но мы его победим!!!!!!!!!!!!! За этим и едим в Беларусь! Очень тяжелые моменты расстовония с родными! Лерочка и бабушка сильно плакали сегодня! Лерочка поцеловала маленького Владьку и обещала бабушке обязательно вернуться здоровенькой! Настроены мы на победу! С Божьей помощью и Вашей поддержкой мы постораемся все победить! Спасибо друзья!


[
 
Солнышко Дата: Среда, 18.07.2012, 01:36 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Shumi)
Очень тяжелые моменты расстовония с родными! Лерочка и бабушка сильно плакали сегодня! Лерочка поцеловала маленького Владьку и обещала бабушке обязательно вернуться здоровенькой

почти реву, бедное дитя, так страшно это все, дай Бог сил, терпения и здоровья этой семье



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Среда, 18.07.2012, 01:47 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Солнышко, сама в шоке сижу. Ребенку пережить такие испытания в 2-х летнем возврасте cry бедная малышка. Очень надеюсь, что из Белоруссии она вернется домой здоровенькой!

[
 
Ириша Дата: Среда, 18.07.2012, 09:24 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Shumi, Я тоже очень надеюсь, что у них ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

 
Shumi Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:53 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Новости от мамы Лерочки:Мы с Лерочкой в Беларусии в клинике. Перелет Лерочка перенесла нормально, в самолете уснула. В первый день в больнице Лерочке провели все необходимые анализы. Поставили под наркозом подключичный катетер, сделали пункцию спинного мозга на обнаружение бластных клеток , сделали пункцию спинного мозга и ввели сразу химиопреперат. Лерочка очень капризная. напуганная. новая обстановка, с палаты боится выходить, меня от себя не отпускает. Вечером поднялась температура до 38.3, потом сама и снизилась до 37.2. Сегодня начали основной курс химиотерапии- "Флаг"(5-ти дневный курс). Химия очень тяжелая. Пока Лерочка переносит все сравнительно не плохо. Но стала плохо кушать. Мало играется, в основном спит или смотрит мультфильмы. Мы очень надеемся, что здесь нас вылечат!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.07.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Новости от группы поддержки Лерочки:
Выражаем огромную благодарность семье Пустовит! Мама Дениса,который сейчас находится в той же клинике,перевела сегодня 16 000 долларов на счет Лерочки на то время,пока мы соберем недостающую сумму! Низкий поклон от всей нашей команды и семьи Любота! Желаем Дениске сил в борьбе с болезнью! Выздоравливайте,детки!
Обращение группы поддержки от 20.07.2012:Требуется пересадка костного мозга в клинике Белоруссии. СРОЧНО необходимо внести 20 000 долларов на поиск донора, так как ребенок уже проходит "FLAG" - терапию, поиск донора необходимо начинать УЖЕ СЕЙЧАС! Обращаемся ко всем неравнодушным людям, прошу, не проходите мимо беды маленькой Лерочки! Она должна жить! Лечение нельзя останавливать, иначе ребенок может погибнуть! Любая ваша помощь очень ВАЖНА для Лерочки! Группа малышки - http://vk.com/club38630986
Все подтверждающие документы здесь - vk.com/docs?oid=-38630986

Добавлено (23.07.2012, 08:54)
---------------------------------------------
Новости от мамы Лерочки:
22.07.12
Лерочка сегодня проснулась с температурой 38.5. Медикаментами снизили температуру. За сегодня выпила стакан кур. бульона,. Больше ничего есть не захотела. Играется очень мало. Ходить ножками отказывается. Боится выходить с палаты. Лерочке поставили слабительную свечу. Эффекта от нее не было. Животик вздут. Продолжают вводить химию- сегодня третий день.
23.07.12
Условия хорошие. Завтра обещают перевести в отдельную палату. Лейкоциты снизильсь до 4. Гемоглобин 98. Тромбоциты 280. Лерочка наконец то сходила в туалет. Главное , что бы после этого не последовало сильного поноса. Сегодня общалась с врачем. Температура не от инфекции, сделали обследование. Скорей всего от введения химии. Мы сегодня вечером выходили в коридор. Лерочка захотела походить ножками. Совсем не долго, но все равно приятно смотреть на своего ребенка, когда ей хоть что-нибудь хочется.

Добавлено (24.07.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Новости от мамы Новости от мамы Лерочки: Сегодня общалась с врачем. Она сказала, что у Леры высеялся какой то возбудитель инфекции на коже и во рту. который очень опасен при низких лейкоцитах. после введения химии. Т.е. после этого блока возможны серьезные осложнения. Мы перешли в отдельную палату сегодня. Завтра сдаем клин. анализ крови. Будут смотреть снижаются ли бласты под действием химии.


[


Сообщение отредактировал Shumi - Воскресенье, 22.07.2012, 01:57
 
Солнышко Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:46 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
sad


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Снежка Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:48 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:Снежана
 
Лерочка, малышка, ты должна выздороветь, обязательно. Дай Бог тебе и маме терпения и здоровья!

 
Shumi Дата: Среда, 25.07.2012, 11:17 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
smile Девочки спасибо! Думаю Лерочке и маме Леры очень нужна поддержка сейчас wink
Вот дневные новости:
Сегодня последний день химии. У Лерочки сильно упали лейкоциты. До 0.4. Гемоглобин и тромбоциты еще терпимые. Сегодня утром сама Лерочка изъявила желание покушать. Съела немного картошки с курочкой и выпила чуть куринного бульона. Лерочка более менее активна, мы с ней ходим по палате. как всегда лечим Ваньку. Просится гулять в игровую. Но с такими лейкоцитами для нее это очень опастно. Сейчас она спит и у меня есть немного свобдного времени.

Добавлено (25.07.2012, 11:17)
---------------------------------------------


[


Сообщение отредактировал Shumi - Среда, 25.07.2012, 11:19
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: