Пятница, 26.04.2024, 06:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Помогите спасти жизнь ребенка!
Shumi Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Помогите спасти жизнь ребенка!
Девочки вчера от своей лучшей подруги Елены, которая живет в Харькове получила приглашение в группу в одноклассники, вот эта группа
http://www.odnoklassniki.ru/profile....s
Больна дочь Валерия ее лучшей подруги cry очень нуждается в помощи, вот что она пишет:
Я, Любота Ирина Сергеевна, мать двоих детей, одна из которых Валерия (2 года), больна лимфобластным лейкозом, обращаюсь ко всем неравнодушным с просьбой и мольбой о помощи!!!
Мне очень нужна Ваша помощь!!! Нескольким людям не справиться с распространением информации О ПОМОЩИ ВАЛЕРИИ!!!
Необходимо открывать темы на всевозможных сайтах, форумах и тд., а также приглашать в группу...
Пожалуйста, добавляйте сюда ссылки где Вы разместили информацию о Валерии, чтобы мы не дублировали друг друга!!!! Необходимо, чтобы о ней узнали как можно больше людей!!!

СПАСИБО всем за помощь!!!
Вот письменное обращение мамы Лерочки:

Также очень нужны ВОЛОНТЕРЫ!
Вот реквизиты для оказания помощи Лерочке Любота:
Наименование банка: ПАО КБ "ПриватБанк"
Номер счета: 2924 4825 5091 00, МФО 305299, код ЕГРПОУ 14360570
Номер карты получателя: 4627 0858 2319 8581
Получатель: Любота Ирина Сергеевна
Идентификационный номер: 2917 8029 01
Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Люботы Валерии.
WEBMONEY:
Z322687734722 - в долларах
R382261125087 - в рублях
U621340762777 - в гривне
E926775959330 - в евро
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:
Украина, г. Харьков, Садовый проезд, 22, кв.34.
Индекс 61100
Любота Ирина Сергеевна (мама Валерии)
Счет открыт на Люботу Ирину Сергеевну.
Реквизиты "Сбербанк России"
Счет в рублях Российской Федерации (RUB):
Банк посредник: ОАО ”Сбербанк России», Москва,РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: 30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
Бенефициар: № 26203017208507
Получатель: Любота Ирина Сергеевна
Счет
в долларах США (USD)
Account with Institution, BIC: BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
“SBERBANK OF RUSSIA” JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742
Beneficiary: № 26203017208507
LIYBOTA IRYNA
Счет в Евро(EUR):
Account with Institution: DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAU
“SBERBANK OF RUSSIA” JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 100947712600
Beneficiary: № 26203017208507
LIYBOTA IRYNA
QIWI кошелек
на номер +38 067 780 40 74 (номер мамы Валерии, Любота Ирина)
Спасибо Всем за помощь и за поддержку!!!


[


Сообщение отредактировал Shumi - Воскресенье, 20.05.2012, 16:16
 
Солнышко Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:20 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Shumi, а нету такого номера телефона, на который можно перевести, а она бы снимала потом?
а в ОК меня на мою же страничку выкидывает



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:44 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Солнышко,
Quote (Солнышко)
а нету такого номера телефона, на который можно перевести, а она бы снимала потом?

Они только начали сбор, опыта еще нет, ищут опытного волонтера - я им написала про варианты сбора денег, думаю что скоро что-нибудь еще добавят smile

Добавлено (17.05.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Солнышко, Юля ссылочку поправила, теперь открывается wink

Добавлено (19.05.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Добавила сейчас номер счета в Сбербанке и киви кошелек.
От мама Валерии: Спасибо Всем за помощь и за поддержку!!!

Добавлено (20.05.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Вот фото Лерочки:


[
 
Настён_ка Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:03 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Shumi)
Добавила сейчас номер счета в Сбербанке и киви кошелек.

отлично)
каждый раз задумываюсь,:"За что им это???" Нет ответа...
 
Shumi Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Настён_ка, так и взрослые тоже заболевают не с того ни с сего sad Думаю это болезнь 21 века, жаль что дети так страдают cry

[
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Реквизиты сбербанка это хорошо, но я что-то не поняла на какой счет денюшку переводить? можно отдельной строкой shy
а я не понимаю зачем Бог дает детям жизнь и она начинается с таких мучений, а у кого-то вообще сразу заканчивается. но это наверно уже другая тема.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Shumi Дата: Среда, 27.06.2012, 12:35 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Еще раз хочу написать, обращение мамы Валерии от 20 июня 2012:
"Я, Любота Ирина Сергеевна, мать двоих детей, одна из которых Валерия, больна лимфобластным лейкозом (рак крови). Обращаюсь ко всем неравнодушным с просьбой и мольбой о помощи!!!Лера (03/05/2012г.р.) была очень долгожданным ребенком. Я ее родила в 30 лет. Думала, что сначала надо стать на ноги, закончила мед.инстутут, потом устроилась на работу и думала самое время для детей. Оказалось, что в этом не может быть расчета! Родила дочурку, было все как должно быть - памперсы, прогулки, бессоные ночи, но та наша нормальная жизнь длилась не долго. В 3месяца я почему то решила, что нужно сдать анализ крови, так на всякий случай, то ли материнское чувство подсказало, то ли что-то свыше. Момент получения анализов крови Лерочки разделил нашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Ее сразу забрали в реанимацию. Это случилось 12 августа 2010г. Сначала врачи говорили, что у дочки шансов никаких: если вы начнете лечение, то ребенок проживет 2 недели, если не начнете лечение, то неделю. Какая мать может смириться с таким приговором?! Мы решили лечиться. Лечение было долгим и трудным, но мы радовались каждой минуте проведенной с нашей малышкой, хоть и нелегко было смотреть на ее страдания. Если б только я смогла забрать боль дочурки!!! Мы боросились всем прогнозам на зло, и спустя долгие 7 месяцев - 2 марта 2011 нас выписали. Мы ВЫЛЕЧИЛИСЬ!! Не успев насладиться свободой от больничных стен, 9 марта умер мой папа, ему было 52 года, просто скоропостижно. Оторвался тромб. Мы реально смотрели на вещи, и знали что Лерочкино здоровье нестабильное - никто нам никаких гарантий не давал. Примерно через месяц я узнала, что беременна и мы очень надеялись, что второй ребенок подойдет в доноры, если конечно это понадобится. 5 декабря наш маленький родился.
Мы были вместе нашей дружной семьей, и просто радовались нашему огромному счастью.
Но судьба не дала нам расслабиться и в этот раз надолго, 4 апреля после анализа крови нас подкосил рецидив. И все снова рухнуло, земля ушла из-под ног.

Валерия заново проходит курс лечения (химиотерапии), в 16-той ГДКБ г.Харькова, в гематологическом отделении, наш лечащий врач Маренич Людмила Петровна.
Во время 1,2,3 химиотерапии снижались показатели крови, переливали кровь, тромбоцитарную массу, повышалась температура, появлялся кашель, переводили в кардиохирургию, поставили венозный порт.
25.05.2012г. - взяли анализ костного мозга, а также анализы крови у мамы, папы и маленького братика Лерочки для типирования (подходит ли кто-нибудь из нас в доноры костного мозга для пересадки).
Результат анализа на обнаружение родственного донора уже известен. К нашему большому сожалению, ближайшие родственники не подошли в доноры (мама, папа, младший братик).
26.05.2012г. – на 3 курсе химиотерапии Лерочке резко стало плохо, она посинела и ее забрали в реанимацию, проблемы с сердцем. Состояние тяжелое. Анализы из Киева показали, что не была достигнута ремиссия. ЭКГ и УЗИ сердца без особенностей.
На данный момент Лерочка до сих пор находится в отделении реанимации, начат 4 курс химиотерапии с 19.06.2012г. Если этот курс не принесет благополучных результатов, предложено лечение «флагами», т.е. очень сильная химиотерапия, которая проводится перед подготовкой к пересадке костного мозга.
Поэтому у нас есть примерно около месяца. Сейчас, в срочном порядке, мы ищем донора для пересадки костного мозга и клинику которая займется дальнейшим лечением и выставит счет, чтоб уже знать сколько собирать денег.На сегодня нам морально, физически и материально очень тяжело, но главное чтобы Лерочка вошла в ремиссию. Как только это произойдет, нам нужна будет Ваша материальна помощь для лечения за рубежом. По предварительным данным это будет сумма 150-200 тысяч долларов.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ моей крошке!!! Молитвой, деньгами, советом, помощью в распространении информации о нас - чем можете, что в Ваших силах - за это Вам низкий поклон.Дай Вам Бог здоровья!

Добавила еще способы для перечисления денег:
QIWI кошелек на номер +380677804074
QIWI кошелек на номер +79208899179


Добавлено (25.06.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Состоянии Лерочки без изменений, пока оно тяжелое - ремиссия не наступила. Разослали заявки в фонды, для поиска клиника и конкретного донора, но ответов пока нет. Ждем улучшения состояния Лерочки и ответов от клиники,которая готова будет сделать операцию.

Добавлено (26.06.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Добавила еще реквизиты для перечисления денег ( в рублях):
Реквизиты Сбербанка России:

№ карты 4276 8220 2406 8278
№ счета карты 40817810322240014952


Карта открыта на Шишкову Наталию Витальевну,
номер телефона +7-910-595-85-80,
Волонтер Лерочки в России.

Yandex Money: 410011470308205
Открыт на Люботу Ирину.

Наш сайт http://withgod.eu5.org

Добавлено (27.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Валерия прошла курс химиотерапии, состояние ее немного улучшилось, а главное оно стабильное.


[


Сообщение отредактировал Shumi - Вторник, 26.06.2012, 11:01
 
olyaska Дата: Среда, 27.06.2012, 14:38 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (Shumi)
№ карты 4276 8220 2406 8278
№ счета карты 40817810322240014952

не пойму-на какой из этих номеров перевести если с карты на карту???




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.


Сообщение отредактировал olyaska - Среда, 27.06.2012, 14:38
 
Shumi Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:47 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
olyaska, Леся просто разные банкоматы по разному запрашивают wacko Если спросит ввести номер карты получателя то № карты 4276 8220 2406 8278
а если номер счета карты (реже встречается) то № счета карты 40817810322240014952

Добавлено (28.06.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Новость от Ирины-мамы Лерочки:
Получили ответ с Московской клиники им. Д.Рогачева. Они рекомендуют продолжить лечение по месту жительства и по достижении ремиссии думать о пересадке костного мозга. К тем препаратам,которые получает Лера добавить препарат Весаноид. Лера будет его принимать с сзавтрашнего дня.


[
 
Малинка Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Наташа перевела тебе немного на карточку -500 руб

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Shumi Дата: Среда, 04.07.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Малинка, спасибо видим твою денежку и еще 2 других. Есть переводы из Москвы surprised но вообще сбор идет не очень быстро, а времени мало cry Что делать девчонки, подскажите у кого какие мысли есть? Сама понимаю что нужно размещать инфу на разных сайтах, а где?

[
 
Sunrise Дата: Среда, 04.07.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Shumi, надо в контакте создать группу. пригласить туда своих жрузей. а те в свою очередь своих и т.д
в одноклассниках. и еще \ знаю, что вот тут размещают и хорошо сбор идет: http://forum.materinstvo.ru/index.p....rum=123


 
Shumi Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:05 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Sunrise)
Shumi, надо в контакте создать группу. пригласить туда своих жрузей. а те в свою очередь своих и т.д
в одноклассниках. и еще \ знаю, что вот тут размещают и хорошо сбор идет: http://forum.materinstvo.ru/index.p....rum=123

Саша спасибо! В контакте есть группа и в одноклассниках, сейчас поробую на материнстве разместить инфу.

Добавлено (05.07.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Новости от мамы Лерочки:
Лерочка очень слабенькая. Постоянно спит. Нет силенок играться, ничего ее не радует, безразлична ко всему. Анализы низкие. Сегодня переливали опять тромбоконцентрат.
Получили ответ с клиники в Беларусии. Необходима сумма в 150тыс амер. долларов. и 100% предоплата на подготовительный курс химии перед пересадкой, сама пересадка и восстановительный период после пересадки костного мозга. Огромные деньги! Но это самая "дешевая" цена из всех нам известных. Документальное подтверждение размещаю в фото-документы ( в группе в одноклассниках)

Добавлено (06.07.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Новости от мамы Лерочки:
Состояние Лерочки без изменений. Такая же вяленькая. Отказывается от еды. Анализы не повышаються.

Добавлено (06.07.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Спасти ребенка.... Разве это просто слова?
За что и почему ребенок терпит боль? Каждый день борется за жизнь, вместо того чтобы бегать с друзьями во дворе и кататься на любимом велосипеде…
Спасти ребенка! Большого или маленького, своего или чужого... разве есть разница? Разве можно пройти мимо этих глаз, полных надежды и боли, мимо этой искренней детской улыбки? Разве можно позволить оборваться ниточке еще только начавшейся жизни?
Спасти ребенка! - Это очень много! Это чудо, которое по силам сотворить нам - ЛЮДЯМ!
СПАСТИ РЕБЕНКА! - Это наш призыв! Это призыв сделать мир добрее, а еще одного малыша счастливее!
Спасение Лерочки в наших руках! Нужно только не пройти мимо, не остаться равнодушным!
Ваша капля добра обязательно наполнит море жизни этой маленькой девочки! Поддержите малышку
!


Добавлено (09.07.2012, 10:15)
---------------------------------------------

Вы когда-нибудь думали о том, как ребенок воспринимает свою жизнь в борьбе с раком? Доктора и медсестры лечат болезнь и следят за прогрессом в лечении. Родители, держат их руки, вытирают пышущие жаром лобики и успокаивают, когда им становится страшно. Но действительно ли мы знаем о том, что дети видят и чувствуют?..
Услышав от врача жуткое слово «рак», родители похолодевшими руками судорожно обнимают своего ребенка. А в голове в это время пульсирующей жилкой бьется только одна мысль – это конец… И в этом их главное заблуждение. Потому что детский рак сегодня можно вылечить!
Нашей Лерочке требуется пройти пересадку костного мозга в Белорусии. Лечение непростое, но очень эффективное, и у Лерочки есть огромный шанс на выздоровление и долгую счастливую жизнь.
В данный момент, до 23 июля необходимо СРОЧНО внести оплату на клинику в размере 20 000 долларов, чтобы ребенок прошел типирование и запустился поиск донора. Огромная просьба! Не проходите мимо! Помогите Лерочке!!!

Добавлено (10.07.2012, 10:13)
---------------------------------------------

Доченька чувствует себя тьфу тьфу." На вопрос Как дела? Отвечает Нормально!" Перебирает таблетки, конечно же в присутствии меня, и спрашивает "А это мы пили?" Наверное врачем станет! Делает своей кукле Ванке назначения! Радуется душа, когда смотришь на активного ребенка!

Добавлено (11.07.2012, 00:16)
---------------------------------------------

Добрый день дорогие друзья. К сожалению у нас не очень хорошие новости... Готов результат анализа стернальной пункции, и по его итогам у Лерочки 36% бластов в крови и 50% бластов в костном мозге. К сожалению, это значит, что химиотерапия не действует на организм ребенка, и необходимо начинать высокодозовую химиотерапию в клинике Белорусии уже... СРОЧНО. К сожалению времени у Лерочки нет совсем. Друзья, ОЧЕНЬ ПРОШУ для ребенка посильной финансовой помощи и ваших молитв!!! Поддержите Лерочку и ее маму!
http://vk.com/club38630986

Добавлено (13.07.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Хорошие и срочные новости от мамы Лерочки:
SOS!!!Лерочка находится дома. Играется с младшим братиком. От бабушки не отходит! Общается с папой! Мы ведем переговоры с Беларусией и с Вашей всеобщей помощью собираемся уезжать в Беларусию. Очень надеемся,что нашу куколку там спасут!
Дорогие друзья! Ситуация очень срочная! Обращаемся к вам за экстренной помощью Лерочке! Билеты заказаны на вторник 17.07,маму с Лерой примут в клинике с оплатой в 30 000 долларов! Сумма огромная,у нас всего 5 дней!!! Помогите!!! Не проходите мимo!!!!


Добавлено (14.07.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Лерочке очень хорошо дома. Такое раздолье: играется, "помогаетмыть посуду и наводить порядки" . Очень страшно увозить ее так далеко, но другого выхода нет!

От имени администраторов группы и родителей Лерочки выражаем огромную благодарность канадским волонтерам,которые перечислили на счет клиники в Беларуссии 12 718,94 USD! Низкий поклон за Ваши добрые сердца!

Добавлено (15.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Новости от администарции группы поддержки Лерочки:
Впереди два выходных дня.Это лето, солнце, речка...Давайте в эти дни отдыха не будем забывать о маленькой девчушке, которой нужна наша помощь. Не забудем о ее родителях, которые так верят в нас. Потому что только мы, все вместе, сможем сделать так, чтоб малышка отправилась на лечение и получила его в полном объеме. Реквизиты для перечисления можно найти здесь- vk.com/topic-38630986_26663000 . Спасибо вам!


[


Сообщение отредактировал Shumi - Суббота, 14.07.2012, 01:22
 
Снежка Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:21 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:Снежана
 
Наташа, перевела денежку с карты 5470, посмотри получила или нет, а то я делала так перевод впервые, боюсь чтоб не туда не ушли

 
Shumi Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:44 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Снежка, получила. Снежана спасибо огромное! smile

[
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: