Суббота, 04.05.2024, 05:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Отдых с ребенком 2012 (лечение в России/на Украине?)
Отдых с ребенком 2012
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Лето приближается и я начала смотреть санатории и разные курорты на море.
Нам нужно дочь, которая болела бесконечно более года, отвести на море на 3 недели.

Мы рассматриваем Крым.. Но посмотрели по деньгам, если ехать в пансианат, где всю включено, цены заходят за сотню намного..
Поэтому стали рассматривать так же европейские курорты, Египет, Турцию.

Может кто посоветует, куда поехать с ребенком на длительный отпуск? Спасибо!


 
Elenka Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
OlgaMatyukhina, только не Египет и Турцию рассматривайте. климат совсем не близкий к нашему.



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:24 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Elenka, мы были в Египте. Климат действительно повлият на наше здоровье - и не в лучшую сторону.

Но куда???
Мы рассматриваем Крым, например ехать не в санаторий, а просто частный сектор, а потом проходить лечение отдельно где нибудь..


 
Elenka Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
OlgaMatyukhina, а Анапу не расматриваете? там очень много санаториев, и специализация лечения-заболевания органов дыхания



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:38 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
В том и дело, что их везде много. Поэтому хотелось бы что бы кто был где, поделился и посоветовал куда можно. Именно отдых с ребенком, спокойно, море, лечение..

 
marinanatali Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:42 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Анапа точно дороже Крыма будет. Вы пансионаты смотрели через агенства? Посмотрите на Azur, хороший сайт, с картой местности, фотками и адресами пансионатов-квартир-санаториев. Напрямую покупать дешевле.



 
Фруля Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:58 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а в поликлинике у педиатра не спрашивали путевки на юг в санаторий для сильно болеющих детей? у нас есть такие услуги, так скажем
 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:13 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Подскажите, а поездом из Калуги можно до Украины доехать?

 
Цветочек Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:25 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
поездом можно однозначно, этот маршрут через Калугу2 идет.А в Ейск не хотите?Там современный профилакторий или мед.центр.Записаться на процедуры можно на месте, насколько знаю, а жить в частном секторе или снимать квартиру.Снимали двушку н 2 недели отдали чуть меньше 20т.р, правда в 2008г. и в сезон.



на материнстве я све1ля4ок
 
Masha Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
OlgaMatyukhina, а Хорватия, Черногория, Словакия. А по деньгам так в Болгарию на море мне кажется точно дешевле Крыма. В этих странах климат мне кажется схож с нашим, особенно в Болгарии.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Alenenok Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:41 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы в Ейске были тем летом, ветрище жуткий постоянно!!! Приехали со здоровым ребенком и проболели там все 3 недели, сопли и кашель постоянно. В одноклассниках недавно обсуждали Крым-Поповка. А еще OlgaMatyukhina, вы к лору Воронцову не ходили? Он мне советовал какое то место в Крыму, я к сожалению забыла...


 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:48 | Сообщение # 12
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Цветочек, Поезд через Калуга 2 - это прямой рейс? А то я смотрю, все с пересадкой.
А Ейск - это где?
Masha, Мы смотрели цены на Болгарию, но нам троим на 21 ночь очень дорого обойдется, около 100 000 рублей, мы не более чем на 70 000 хотим..
marinanatali, Спасибо за сайт!! Очень понравился. И если повести расчеты, то на 21 день можно снять приличный номер за 30 000 руб. + еще питание и поезд. Думаю в 70 000 должны уложиться.
Мы рассматриваем Алушту, Евпаторию, Феодосию.. если брать Крым. Кто нибудь был?


 
Alenenok Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:51 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
OlgaMatyukhina, Ейск-это Азовское море


 
Evita Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:53 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (OlgaMatyukhina)
Подскажите, а поездом из Калуги можно до Украины доехать?

на южное направление вроде через Тулу много идет, поближе чем через Мск добираться smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
marinanatali Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:11 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Феодосию не советую, пляж узкий и над ним железная дорога. Рядом поселок Приморский почище. В Евпатории были знакомые, очень довольны. Еще с советских времен детский курорт Санаториев много.!



 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Отдых с ребенком 2012 (лечение в России/на Украине?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: