Суббота, 04.05.2024, 01:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Заболели( (часто ли ваши детки болеют и как лечитесь)
Заболели(
Солнышко Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1381
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Айра, что врач сказал? sad


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Айра Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1382
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
В итоге ждали скорую 2.5 часа,не знаю что делал бы ребёнок без нурофена всё это время,но к моменту как приехали врачи у него уже всё прошло,скакал и бесился,только кашлял немного,пришли,даже горло не посмотрели и сказали что с такими симптомами которые были,надо к хирургу - повезли нас в аненки и взяли кровь на аппендицид - не подтвердилось,там врачи посмотрели горло,пощупали и сказали что орви и типа домой,лечение :арбидол,ингалипт,називин.....я говорю что соплей нет и всёже жаловался на живот,катался и орал от боли - что делать если вдруг повторится? сказали что рекомендации они дали и на этом всё...ночью опять проснулся с резкой болью в животе,плакал - температура была 38,дали опять нурофен-уснул...сутра встал температура 37.2 на живот немного жаловался,но не сильно говорит болит. В туалет вчера не ходил по большом и сегодня ещё тоже....рвоты нет,аппетит вроде есть,ел мало,но просил сам,вот сейчас бульон куринный дала ему. Ерунда какая-то,вот и что делать то? что можно детям от боли в животе дать? муж с работы приедет и побегу в аптеку,надо что-нибудь купить от/для желудка чтоль...даже не знаю что и делать то....

Добавлено (28.02.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Живот врачи щупали - ничего "криминального" не нащупали...но чтож тогда могло вызвать такую сильную боль что он орал и выл в голос? может и зря дали нурофен,конечно он смазал симптомы,но как же быть тогда? смотреть столько времени как ребёнка выкручивает от боли и ничего не делать? они ехали 2.5 часа,еслиб в течении получаса приехали - это одно,но не дело маленькому ребёнку столько времени от боли корчиться sad

Добавлено (28.02.2013, 12:47)
---------------------------------------------
сейчас держится температура 37.2 - вот только померяла,лежит мультик смотрит,просится в садик biggrin ,спрашиваю как живот - говорит что немножко болит....может конечно это какой-то вирус что бьёт по желудку,но тогда почему не выписали ничего для желудка,чтоб хоть боль снять если что....эх,придётся опять самолечением заниматься,точнее консультироваться в аптеке,что можно с такими симптомами дать sad



 
valereek Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:03 | Сообщение # 1383
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Цитата (Айра)
они ехали 2.5 часа

да скорая у нас оперативная wink к нам тоже 2 раза 2 часа ехали...
от живота нет ничего обезболивающего, да и в принципе нет ничего от боли только нурофен...
Айра, обратись лучше к Nattal чем в аптеку, они там могу насоветовать что еще хуже станет...
А врач из пол-ки приходил?



 
Ёжик Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:38 | Сообщение # 1384
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (Айра)
но как же быть тогда?

Самим на такси в больницу.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Айра Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:24 | Сообщение # 1385
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ёжик, на такси ещё хуже,мы ездили как-то,там долго в общей очереди ждёшь sad и вот вчера,мы по скорой приехали,так сразу и кровь взяли и врач минут через 10 прибежал...а когда выходили,там с ребёнком сидели,со схожими симптомами уже больше часа,сами приехали,их в приёмном оформили и сказали ждите..вот они и ждали,мама у меня спрашивала как нас так быстро приняли,потом пошла ругаться в приёмный где им сказали - ждите и всё....я тоже помню с маленьким ещё сыном приезжала сама на такси,так мы там по нескольку часов врачей ждали...ну может конечно это мне так везёт....пару раз к нам вообще скорая не приезжала когда к маленьким вызывала,один раз забыли про нас,во второй раз сказали нет свободных машин,сами как-нибудь,а у мелкого тогда температура под 40 была,поехали на такси в больницу - а там ещё и наорали на нас,какого хрена типа,должны до победного в скорую долбиться.

Добавлено (28.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------
valereek, из поликлиники не вызывали,точнее я сегодня позвонила и в регистратуре стали спрашивать тчо да как,я рассказала и мне там выдали что сами давайте на приём записывайтесь и приходите и ваще вамже по скорой лечение назначили - вот и лечитесь,если не поможет - сами приходите,т.к. у вас нет высокой температуры и ребёнок большой уже. А ехать в поликлинику и тащить с собой ещё и мелкую - нееет уж,там они оба заразы сейчас нацепляют,что мало не покажется wacko . Посмотрим сегодня ещё - я вот думаю может какой-нибудь мотилиум или хотябы мезим купить или ещё что,если до понедельника не пройдёт,то придётся всёже с обоими тащиться в поликлинику sad

Добавлено (28.02.2013, 15:24)
---------------------------------------------
проснулся сейчас -температура 39...ну что за фигня...вот так заразу схватили...дала нурофен.



 
Alenenok Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:31 | Сообщение # 1386
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Айра, я бы на твоем месте врача вызвала sad
Пусть еще посмотрит-послушает...
А вообще наша педиатр говорила, что при повышении температуры у детей могут быть спастические боли в животе. Если они у вас нурофеном снимаются, скорей всего от темпы и есть



 
Белёк Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:41 | Сообщение # 1387
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Айра, обязательно своего врача вызови, тем более температура такая - обязаны придти. Я бы еще, наверное, узи брюшной полости сделала.

 
Цветик Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:05 | Сообщение # 1388
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Айра, попробуйте в платную скорую. Они если надо и в больницу отвезут на тех же правах что и обычная. И с ребенком могут побыть и посмотреть как его состояние меняется

Добавлено (01.03.2013, 11:04)
---------------------------------------------
А сейчас как он в туалет ходит? Запора нет? Может поэтому животик так болит?

Добавлено (01.03.2013, 11:05)
---------------------------------------------
И в саду больше никто так же не заболел? Может их гадостью какой накормили?
Бедный малыш. Держитесь и поправляйтесь!






Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
valereek Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1389
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Цитата (Айра)
хотябы мезим

это от газов, а у тебя не известно что...
В пол-ке не имеют права отказать от вызова врача, что за дурдом!!!
Звони в регистратуру и вызывай, не они же тебе звонили они ничего не знают...
Я тебя понимаю, все посылают то к одному то к другому, саму на той недели посылали...
Может вам уже пора в больницу, щас такие гриппы ходят...



 
Брюнетка Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:30 | Сообщение # 1390
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девчонки, кто сам делает уколы чаду от температуры? Как правильно и что там надо кроме димедрола? И в каких пропорциях там это все "разводить" ?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
catHause Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:21 | Сообщение # 1391
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Брюнетка, что с вами? surprised

 
Брюнетка Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:23 | Сообщение # 1392
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
похоже грипп cry температура очень плохо сбивается сиропом

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]

Сообщение отредактировал Брюнетка - Пятница, 01.03.2013, 15:23
 
catHause Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1393
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Брюнетка, жесть, бедняги... я если честно вобще не представляю как вот кнуть иголку в человека, так что я тебе не советчик, но ооочень сочувствую sad

 
Снежка Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1394
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:Снежана
 
Брюнетка, димедрол с анальгином, а темпа какая, может лучше скорую вызвать?

 
nastucha Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:28 | Сообщение # 1395
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Брюнетка, В скорую позвони, они скажут!!!
 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Заболели( (часто ли ваши детки болеют и как лечитесь)
Поиск: