Воскресенье, 05.05.2024, 18:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
WWW.IHERB.COM
ANHEN Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:20 | Сообщение # 121
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Татка, у меня посылей более 40 штук из разных магаз и стран... и на всех есть трэк - номер, который Вам в извещении пишут, он же и на пакете-коробке стоит... по нему и можно проверить как посыль по РФ шла...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Татка Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:37 | Сообщение # 122
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
так они об этом на сайте сами предупреждают- если вы выбираете самый дешевый вид достакви - Please note: If you choose Airmail delivery, you will not be able to track your order.

Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
ANHEN Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:56 | Сообщение # 123
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Татка, разговор был о том, чтоб по прибытию посыли посмотреть, где она так долго залеживалась... Я и не писала, что они дают номер...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Татка Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:26 | Сообщение # 124
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
отчитаюсь еще по паре штучек- имбирных -
-засахаренный имбирь в черном шоколаде. Вкусно, но ожидала большего. Хотелось побольше имбиря.

- чай имбирный. Только молотый корень имбиря -без всяких добавок. Сам по себе хороший. Качество пакетиков оставляет желать лучшего. Тем не менее буду брать еще. Впереди ведь холода.

Добавлено (03.09.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Получила письмо от iherb о том, что в понедельник 5 сентября скидка 10% на заказ свыше 40 долларов!!! То есть практически окупаете доставку.
"Dear iHerb Customer,
Take advantage of an additional 10% discount on any purchase of $40 or more through Monday, September 5th.
(Note that this discount could cover most or even all of your shipping cost!)
This discount will be applied to your order subtotal once you sign in to your iHerb account."

Добавлено (22.09.2011, 23:26)
---------------------------------------------
До 30 сентября бесплатная доставка при заказе от 40$ и весе до 1814г!!!


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.

Сообщение отредактировал Татка - Четверг, 22.09.2011, 23:27
 
sea02 Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:53 | Сообщение # 125
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Всем привет! А кто-нибудь уже получил посылочки от начало сентября? Так уже хочется скорей отведать всяких вкусностей apple , попить чайку!

 
ANHEN Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:13 | Сообщение # 126
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
sea02, вот сама уже пытаюсь волноваться - от 30 августа не дождусь посыль.. хотя пока спокойно верю, что уже рядом... Токо я к волосам вкусности брала: маски, да для обьема... Отпишусь как...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Вторник, 04.10.2011, 23:13
 
laleka Дата: Среда, 05.10.2011, 10:11 | Сообщение # 127
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
девочки, привет) с нашей почтой посылки из-за границы могут идти и 2,5-3 месяца, еще они могут попасть на разные таможни, даже если идут в один город, так что волноваться рано)
но нужно конечно надеяться что скоро придут smile


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
ANHEN Дата: Среда, 05.10.2011, 14:33 | Сообщение # 128
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
вот как раз сеня квитанцию достала из ящика.... это от 30 августа..

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
sea02 Дата: Среда, 05.10.2011, 23:51 | Сообщение # 129
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ANHEN, поздравляю clap ! Надеюсь, что и моя уже подъезжает!Сегодня я вспомнила, что не только вкусности жду, а и зубная паста уже кончается, да и шампунь тоже, а ее все нет.
laleka, спасибо что обнадежили, на счет нашей почты, я давно не имею никаких иллюзий, приходилось как-то после Новых годов и по 2 с лишним месяца ждать.




Сообщение отредактировал sea02 - Среда, 05.10.2011, 23:52
 
ANHEN Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:53 | Сообщение # 130
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, напишу, что успела испробовать из последней посыли...
Для волос, очень ждала, т. к. светлые, пересушенные и последнее время уже не знала чем их мазать, чтоб просто расчесать после мытья....
Surya Henna, Intensive Treatment Restorative Mask for Hair

Деражала на волосах мин. 12.. при смывании волосы можно было рукой расчесать, во всяком случае провести через всю длинну волос.. Гдет на форумах писали, что в составе хна и блондинкам или осторожно или не подходит - неправда - оттенка никакого.
Наверно, написала бы больше восторга по средству, если бы дальше не намазала волосы вот такой штучкой..
Giovanni, Frizz Be Gone

Долгое время не решалась взять из этой фирмы, т.к. на америк. форуме (тут ссылку давала на него) писали об отсутствии сертификатов органик... и натуральности... но волосы просто не могла расчесывать - рискнула... Честно, такого волшебства не ожидала - ни одни бальзамы, лосьены, маски, сыворотки не делали так. эффекта..
Нанесла на мокрые волосы размером с горошину, добавила еще одну, в итоге с нокоток. Такая маслянистая, не липкая... запах приятный.. распределилась по всей длинне (ниже плеч волосы) очень легко... Руки еле отмыла, напугалась - думала волосы будут жирные.. Сушила феном-щеткой ... в 4 раза быстрее чем я обычно прочесываю...В итоге эффект.. ну я просто в восторге - целый день ловила свои шелковые кудри..
Пишу утром после сна.. так же могу расчесать рукой - не спуталиь за ночь..
Девочки рекомендую очень!
Еще шампунь этой фирмы будет в отзывах, пока ток скажу, что волшебный аромат..


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Воскресенье, 09.10.2011, 09:57
 
Татка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:41 | Сообщение # 131
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Quote (ANHEN)
Для волос, очень ждала, т. к. светлые, пересушенные и последнее время уже не знала чем их мазать, чтоб просто расчесать после мытья.... Surya Henna, Intensive Treatment Restorative Mask for Hair Деражала на волосах мин. 12.. при смывании волосы можно было рукой расчесать, во всяком случае провести через всю длинну волос.. Гдет на форумах писали, что в составе хна и блондинкам или осторожно или не подходит - неправда - оттенка никакого.

ANHEN, скажите пожалуйста, а сама эта маска какого цвета? Я вот тут такое средство этой же фирмы присматриваю- . Это несмываемый кондиционер. Я тоже блондинка и боюсь ненужного окрашивания.


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
ANHEN Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:05 | Сообщение # 132
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Татка, почти белая... слегка цвет - топленое молоко..
Смотрю состав - и в одном средстве и в другом lawsonia inermis (henna) leaf extract - экстракт листьев хны... Но на моих осветленных никакого оттенка не появилось точно..


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Понедельник, 10.10.2011, 11:10
 
Татка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:29 | Сообщение # 133
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Спасибо, ANHEN, буду брать.

Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
ANHEN Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:11 | Сообщение # 134
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, из последней посыли еще один дезик - стоун... пришлось опять купить, т.к. я их безбожно разбиваю в ванной... так вот заметила, что от этого запаха нет или меньше (с временем года не связано точно)
Thai Deodorant Stone, Pure & Natural, Crystal Deodorant Stone, 4.25 oz (120 g)
тут в составе Mineral Salts

чем из этой фирмы
тут в составе Natural mineral salts, Ammonium Alum


А шампунь
Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

супер объем не создает, просто класно пахнет, моет... но не объем..


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Четверг, 27.10.2011, 23:23
 
Wander Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:04 | Сообщение # 135
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
clap Сегодня получила две посылочки, шли 5 недель, интервал в заказе между ними неделя. Заказывала, не потому, что что-то надо, а больше чтоб "позырить" tongue .
Вот кое-что: паста детская зубная- попробовала, вкус не понравился ни мне, ни ребенку sad ,значит будет моя.
Спонжи из люфы. Не обратила внимание на размер: очень мелкие.
Омега-3 для рыбёнка biggrin . Посмотрим, как влияет омега-3 на мыслительные процессы и память, а то у нас склероз tongue .
Глюкозамин с хондроитиномдля моих скрипучих коленок. Подкупил бОльшим содержанием активных веществ, чем аналоги в наших аптеках.
А вот эту мазилку дали бесплатно, кажись к хондроитину.
Вообще, советую присмотреться к отделу с БАДами, много всего интересного.


 
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
Поиск: