Четверг, 18.04.2024, 18:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
WWW.IHERB.COM
laleka Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:35 | Сообщение # 166
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
акция для новых покупателей: smile

скидки по рефкодам увеличены до $10.00 на первый заказ, если он $40 и более

(если меньше - по-прежнему $5 скидка)

Добавлено (15.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------
изменились условия доставки

теперь доставка - только с треком

стоимость доставки - для заказов до 40$ - 6$, от 40$ - 4$

уменьшился допустимый вес заказа - до 3,6 lbs (1.63 кг)

и инфа с сайта об условиях доставки:

Quote
Предоставляется номер отслеживания, по которому можно посмотреть статус заказа на сайте http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx спустя несколько дней после оформления заказа, а также на сайтах http://www.russianpost.ru/rp/ser...uslug/trackingpo или http://www.trackitonline.ru/ после того, как заказ прибудет в Россию, и информация о нем будет добавлена на сервер.
Обратите внимание: Ваши посылки доставляются через Российскую почтовую службу. Они, как правило, прибывают в течение 2-4 недель. Тем не менее, иногда сроки доставки могут увеличиться до 3 месяцев. iHerb не может гарантировать доставку заказов. Заказы не возмещаются в случае утери через почтовую систему, за исключением если статус заказа указывает на невозможность доставки заказа


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952


Сообщение отредактировал laleka - Пятница, 10.08.2012, 08:44
 
elle Дата: Четверг, 20.09.2012, 05:56 | Сообщение # 167
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
У меня отличные новости! Теперь на IHerb можно заказывать больше.

1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием.
Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2720 грамм).

Вот новые тарифы:
0 - 2 фунта: $4.00
2 - 3 фунта: $6.00
3 - 4 фунта: $8.00
4 - 5 фунтов: $10.00
5 - 6 фунтов: $12.00
Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

2. 10% Скидка.
Воспользуйтесь 10% скидкой на покупку от $60 и более до 30 сентября включительно. Вы увидите эту дополнительную 10% скидку при расчете после того, как войдете в Ваш аккаунт.

3. $10 скидка для новых покупателей, если ввести код в корзине - ZON174 ( или любой другой!) при первом заказе нового покупателя стоимостью от $40 и более; или $5 скидка на заказ меньшей стоимости!


Если ввести код ZON174 то получите скидку 5$ на сайте www.iherb.com Действует только при первом заказе.
 
NiveaJ Дата: Среда, 03.10.2012, 21:28 | Сообщение # 168
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Nivea
 
Привет, я также хочу похвалить несколько продуктов из iherba:
Этот скраб для лица нежный, глубоко очищает кожу лица. Масло жожоба очень хорошо питает кожу. Семяна миндаля и овес мелкозернистыe. Алоэ и огурeц успокаивает кожу. Состав отличный. И цена не плохая. http://www.iherb.com/n/3567?rcode=cir448
Очень нравится этот шампунь: приятно пахнет сладкой мятой. После мытья волосы мягкие, гладкие, шелковистые, блестящие, хорошо расчесываются. Очень хороший состав, нет химических ингредиентов. http://www.iherb.com/n/28807?rcode=cir448
Я хочу похвалить отличный кондиционер для волос с аргановым маслом. Волосы выглeдят очень живо, красиво блестят, мягкue и увлажненныe, концы также может выглeдят здоровыми. Он не содержит химических ингредиентов. И запах, естественный миндальный ммм. http://www.iherb.com/n/40495?rcode=cir448
 
laleka Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:52 | Сообщение # 169
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
бесплатная доставка для заказов стоимостью от 40$ (без трека)
smile :) smile

Добавлено (19.10.2012, 18:52)
---------------------------------------------
супер-супер-супер приятная новость !

Один из кэш-бэк сайтов - extrabux.com - возвращает % с покупок на iHerb !!!
сейчас это 8%

денежки можно вывести через PayPal

есть реферальная система — реферал и тот, по чьей ссылке он пройдет (зарегистрироваться нужно не позднее чем через 7 дней после перехода по ссылке) получают по 5$, последний также в течение года 5% от сумм кэш-бэка

буду благодарна всем, кто пройдет по моей рефссылке для регистрации
http://www.extrabux.com/r/50812deb40


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952


Сообщение отредактировал laleka - Пятница, 19.10.2012, 18:54
 
Kismohka Дата: Среда, 12.12.2012, 11:32 | Сообщение # 170
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Девочки, научите, пожалуйста, новичка в закупках подобного рода. С инструкцией как заказать и выбрать, все понятно. У меня вопросы начинаются в части оплаты - как? где? и чтобы проще?

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ANHEN Дата: Среда, 12.12.2012, 13:57 | Сообщение # 171
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Kismohka, проще всего картой Виза, Мастер, но не Маэстро и Электрон... Но чаще всего это зарплатные карты или карты со счетом в банке, которые светить в инете не безопасно... В первых постах уже писала и для меня самый удобный способ – это завести QIWI кошелек и купить карту виртуальную QIWI VISA VIRTUAL ...... денег положил сколько надо, тут же смс пришла, на сайте проверил списание.... Также Киви кошель можно обналичить переводом на обычную банковсую карту.... Сама делала.... Удачи Вам...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
laleka Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:56 | Сообщение # 172
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
или "кукуруза" - вот их сайт http://kykyryza.ru/
у меня кукуруза единственная осталась для инет-покупок, ВТБ-ную даже не стала продлевать - пока все устраивает )


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
sokolova Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:34 | Сообщение # 173
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
девочки а можно к кому нить на хвост подсесть у меня карта только маэстро
думаю не смогу оплатить, мне валеды охота прикупить


 
laleka Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:46 | Сообщение # 174
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
sokolova, maria, да, маэстро скорее всего не пройдет
если ни к кому не удастся добавить(я территориально к сожалению не смогу sad ) , можно попробовать завести другую карту - все-равно пригодиться biggrin
как советует Анна - QIWI, или "кукурузу" (если салон Евросеть рядом есть, это займет 5 минут) - для мелких инет покупок вполне подойдет (под спойлером - подробнее про кукурузу, если что)



возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
Ёжик Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:46 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А ограничения по весу есть там?



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
laleka Дата: Суббота, 19.01.2013, 10:33 | Сообщение # 176
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
Ёжик, да, вес заказов ограничен:
при заказе без трека - не больше 4 фунтов (это 1814 грамм) - на самом деле проходит до 4,1 фунта
с треком -  до 6 lbs (2,72 кг)


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
поля Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:32 | Сообщение # 177
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
На хербе без трека лучше вообще не заказывать. Я заказываю там уже три года, всего было уже ок 60 посылок. Так вот моя личная статистика говорит о том, что с треком (слава богу его ввели и увеличили шипинг-вес) приходят за 2-4 недели (даже в новогодние праздники, посылка заказанная 18.12 пришла 11.01). А вот безтрековые посылки приходят от 4-х до 20 недель. Иногда не приходят вообще. Ко мне не пришло 7 посылок.
Лучше уж за трек заплатить, чем гадать - дойдет-не дойдет.
 
Ёжик Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:14 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Пришли мне две мои первые посылочки. Набрала всякой всячины)) - очень довольна smile



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Kismohka Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:23 | Сообщение # 179
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Цитата (laleka)
возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com

Девочки, я что-то не понимаю, ведь в списке магазинов вроде нет iHerb.com wacko Тогда какой
Цитата (laleka)
кэш-бэк сайт
лучше использовать при заказе сейчас? Посоветуйте, пожалуйста. Очень хочу оформить заказ самостоятельно и разобраться во всем. Спасибо!


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
laleka Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:54 | Сообщение # 180
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
Ёжик, хорошо что понравились посылочки )))

Kismohka, это у меня в подписи просто приглашения на кэшбэк-сайты...
iHerb ненадолго появлялся на extrabux, но использовал спорную систему возврата, с учетом реферальной системы самого магазина и в результате отказался от кэшбэка, похоже, совсем sad
на других кэшбэк-сайтах он тоже ничего не возвращает, сорри, если ввела в заблуждение unsure это актуально для других магазинов ...


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
Поиск: