Пятница, 10.05.2024, 04:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
WWW.IHERB.COM
Shumi Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:55 | Сообщение # 91
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=51&t=63216
Оля я вот здесь смотрела что запрещено и что имеет сертификаты (фирмы)


[
 
ANHEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:13 | Сообщение # 92
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Странно, что у них этот шампунь в хитах продаж... причем, у местных... Хотя, когда попользуешь - не удивительно.. А так ведь, нет сертификатов не на саму продукцию, а эко-сертификаты на органику, натуральность в составе... и если сравнить, что у нас на рынке (не говорю про дорогие брэнды)... честно, след. раз такой же куплю....

Вот еще у них заказывала от перхоти... цена/объем/действие хороши, но волосы мягкие, по мне так лучше тяжелые гладкие....

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Dandruff-Control-Shampoo-Treatment-Formula-16-fl-oz-473-ml/7059?at=0


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Shumi Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:08 | Сообщение # 93
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
ANHEN, я тож брала Авалон и впринципе довольна, особенно кондиционером smile

Добавлено (24.03.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Хочу сделать небольшой пиар, вот крем которым уже пользовалась:
Derma E, Avocado and E Creme, Dry Skin Relief Formula, 4 oz (113 g)

Состав: 1000 МЕ витамина Е (авакадо)
Без жестокости
Без Парабена
Свойства: Авокадо и E Крем для сухой кожи , с его помощью. кожа становится шелковистая.Крем быстро впитывается, который увлажняет и смягчает экстра-сухой кожи. 1000 международная единица Витамин Е является природным антиоксидантом, который помогает сохранить кожу гладкой и мягкой.
Масло авокадо, природный смягчитель кожи и кондиционер, напоминает собственную РН вашей кожи, помогая поглощения этого крема.
Рекомендации по применению
После тщательной чистки кожи, применяется утром и вечером на кожу лица и шеи, или где кожа исключительно сухая. Полезная под макияж.
Дополненый состав:
Вода (Aqua), сафлора tinctorius (подсолнечное) масло, стеариновая кислота, цетиловый спирт, глицерилстеарат, Persea gratissima (авокадо) масло, глицерин, токоферола ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А), эргокальциферол (витамин D) , Пантенол, Helianthus Annuus (подсолнечное) масло, allantonin, феноксиэтанол, ethylhexylglycerin, ароматные масла (эфирные масла).

Добавлено (24.03.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Кондиционер
Aubrey Organics, Blue Camomile Hydrating Conditioner, Normal, 11 fl oz (325 ml)

Описание
100% натуральный марка С 1967
Укрепляет, востанавливает,делает волосы блестящими, и легко управляемыми.
100% натуральные ингредиенты
Нет Parabens или Нефтехимия.
Свойства: новые и полноценные отношения с вашими волосами обеспечит вам легкий, увлажняющий кондиционер. Душистая голубоя ромашка и алоэ легко увлажнит ваши сухие волосы - в то время как молочный белок плюс богатый кремнеземом хвощ укрепит ваши волосы. Побалуйте ваши волосы, делая их управляемым и стильными (без взвешивания вниз).
Возможности Преимущества
Голубые ромашки Масло * Условия, добавляет элегантный, естественный аромат
Алоэ * & подсолнечное масло Пополнение потерянную влагу
Лактальбумина (молочный белок), экстракт полевого хвоща Укрепление и чинить поврежденные участки

Перевод немножко корявый, но все понятно smile


[


Сообщение отредактировал Shumi - Четверг, 24.03.2011, 08:51
 
ANHEN Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:39 | Сообщение # 94
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девушки из последней посылки, которая 23 дня шла.... напишу только, что супер...
это скраб для лица за копейки, чуть больше 3 $ - 170 гр.
скрабик
брала до веса к маске мятной для лица этой же фирмы.... так скрабик очень мелкие частички, мятный.... по лицу когда растираешь не чувствуешь дискомфрта (хотя, может, старый мой был ну совсем не очень - дешевенький).... и лицо после ну очень гладенькое, ровненькое... Точно советую...

И вот такая вешь $11.87 - 454 g
кокосовое масло
поначалу думала фирмы now food косметическое.... потом посмотрела телек чтот про дальние жаркие кокосовые страны, как там от солнца для увлажнения кожи бьют кокосы и тут же на тело....
не прогадала - булочки уже мазала, ток со сгущенкой (мы с дочурой вдруг решили, что оно сладкое, но нет), аромат - восторг, после душа мазала все тело ... надо хорошо растереть.... впитывается через время... лучше под домашнюю одежду... кожа сами догадываетесь - гладкая и нежная. Хочу еще блины попробавать пожарить...и маску для волос... на лето думаю в тему увлажнение.... всего живого...


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Татка Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:31 | Сообщение # 95
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Сделала и я свой первый заказ. Жду с нетерпением. Заказала детский рыбий жир, трифалу, стевию, аюрведическое мыло и еще пару мелочей. Подруга уже получила две посылки- всем очень довольна. Мой код для скидки при первом заказе на iherb QOC908. Буду рада, если кому-то пригодится, smile

Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
VikaVik Дата: Среда, 25.05.2011, 09:52 | Сообщение # 96
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Получила такой кленовый сироп
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0
очень понравился. Вычитала такой рецептик, буду утром готовить biggrin

Блинчики с кленовым сиропом – любимое лакомство на завтрак у американских детишек. Заокеанские блинчики несколько отличаются от наших: они меньше в диаметре и толще, однако, они обладают своим неповторимым вкусом.
Ингредиенты (на 28 блинчиков):
• 280 гр муки
• 0,5 пакетика дрожжей
• 1 чайная ложка соли
• 0,5 л цельного молока (можно и топленного молока немного добавить и сливок)
• 4 больших яйца
• 30 гр растопленного сливочного масла
• 2 столовые ложки сахара
• сливочное масло для жарки
• кленовый сироп для подачи
Приготовление:
1. Смешайте в глубокой посуде муку, дрожжи и соль. В отдельной миске слегка взбейте молоко и яичные желтки.
2. Влейте яично-молочную массу в смесь сухих компонентов, добавьте туда же растопленное сливочное масло и тщательно перемешайте всё вместе до получения однородной, жидкой массы.
3. В отдельной посуде взбейте белки в высокую, крепкую пену. После чего добавьте к ним сахар, постоянно взбивая белки. Добавьте взбитые с сахаром белки к основной массе в два приёма, помешивая тесто аккуратно сверху вниз.
4. Нагрейте сковороду с антипригарным покрытием, смажьте её кусочком сливочного масла и выложите на неё ложкой дозы теста примерно по 50 мл. Блины должны жариться, пока края не поменяют цвет на золотистый (примерно 3 минуты), после чего блинчик можно переворачивать. С другого бока он обжаривается быстрее.
5. Блины складываются стопкой на тарелку.

Скидка $5 по коду AYA588 на http://www.iherb.com


Скидка $5 по коду AYA588 на http://www.iherb.com

Сообщение отредактировал VikaVik - Среда, 25.05.2011, 10:43
 
Liana Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:57 | Сообщение # 97
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Имя:Лиана
 
Девочки, скажите, кто-нибудь ждал посылку больше 2-х месяцев? Приянта к обработке 26 марта, до сих пор-ни ответа, ни привета...
 
ANHEN Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:39 | Сообщение # 98
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Liana, я так долго не ждала... самое большее 28 дней.. посылок много было.. Не было причины, не писала, но попробуйте им с просьбой и с намеком о возврате денег, мол до нас идет около 23 дней... на почту сходите - настойчиво посмотреть вашу коробченку... Удачи...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Liana Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:30 | Сообщение # 99
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Имя:Лиана
 
Спасибо, да я им написала сегодня. Слышала, что кто-то ждал месяцами, но вот реально ли это-дождаться чего-то после такого срока...Девочка, с которой вместе отправляли (она на три дня после меня) получила уже с месяц назад.
А вот на почте они не могут ничего поискать, нужен международный 8-значный код, который и не сообщают, так как нет отслеживания пересылки(((
 
ANHEN Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:45 | Сообщение # 100
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Liana, у меня были посыли около 2 месяцев шли, но с др. стран (Великобрит.)... так их пускали через Новосибирскую таможню, вот уж точно можно годами оттуда ждать. когда с IHERB приходили - отслеживала по коду - они все через Брянскую шли.... Да, кстати, с конца марта я так и ждала долго с 28,03 и 31,03.... но с др..

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
VikaVik Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:09 | Сообщение # 101
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
А у меня один раз было с посылкой (ребенку детскую обувь заказывала), что на коробке адрес был указан верно, а на мешке с биркой не было указано номера квартиры, так моя посылочка больше месяца лежала на почте, пока ее, после моих блужданий к начальству, физически не нашли.

Скидка $5 по коду AYA588 на http://www.iherb.com
 
Shumi Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:54 | Сообщение # 102
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Liana)
Девочки, скажите, кто-нибудь ждал посылку больше 2-х месяцев? Приянта к обработке 26 марта, до сих пор-ни ответа, ни привета...

Я с Iherb ЖДАЛА также долго свою первую, но там правда новогодние праздники были


[
 
ANHEN Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:56 | Сообщение # 103
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Liana, ну как вы получили свою посыль? А то я вам посочувствовала и сама теперь в таком же состоянии.... с 30 мая никак не долетит...
Кстати, теперь можно от 2$ доставку делать..это около 500 гр. шлют и до 1814 гр. за 6$. По-моему самое выгодное - -как было 1360 гр. за 4$.


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
Liana Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:39 | Сообщение # 104
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Имя:Лиана
 
Спасибо за сочувствие!
Но у меня тишина(((Уже и не надеюсь, больше 3-х месяцев прошло( И на претензии не отвечают( Жалко...Там хочется покупать там-ну реально в разы выгоднее брать ту же Weledy и проч....Но теперь и не знаю - рисковать снова деньгами или нет...
И на нашей почте ничем помочь не смогут, просто по ФИО у нас еще не научились разыскивать груз))


Сообщение отредактировал Liana - Пятница, 08.07.2011, 17:40
 
Татка Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:55 | Сообщение # 105
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Кстати -доставки за 2 доллара уже нет. на фэйсбуке написали, что это была кратковременная акция. И еще- обратите внимание- теперь у многих товаров изменился shipping weight. чем более габаритная вещь, тем тяжелее они ее считают. Теперь в посылку помещается меньше. И если раньше можно было 2 бесплатных пробника ложить - то теперь только один. confused

Добавлено (17.07.2011, 15:55)
---------------------------------------------
опробовала средство чистящее это- очищает хорошо и запах мягкий. при этом хорошая цена и объем.


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
Поиск: