Среда, 01.05.2024, 20:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
WWW.IHERB.COM
Татка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:48 | Сообщение # 136
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Да уж - Бадов там море! У меня wish list - на 60% из них состоит. Я себе брала вот этот гинкго билоба- осталась очень довольна.

Во-первых хорошая дозировка и цена, во-вторых избавилась от своих головных болей. Буду заказывать еще, так как минимум раз в год пью что-то из подобных препаратов.
Маме брала вот такую Омега 3


И еще сейчас пью вот этот хлорофилл


Начиталась о пользе хлорофилла в интернете и решила попробовать. На сайте он есть и в жидкой форме- но получается большой вес и невыгодно при покупке.


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.

Сообщение отредактировал Татка - Воскресенье, 30.10.2011, 23:49
 
laleka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:04 | Сообщение # 137
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
сделали бесплатную доставку заказов от 60$, до конца ноября )

возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
Татка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:58 | Сообщение # 138
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
До конца ноября бесплатная доставка от 40$!!!

Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
anyaaniv Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:49 | Сообщение # 139
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Аня
 
Может кому то будет интересно - сайт схожий с Iherb, очень многие позиции совпадают, а цены порой даже привлекательней. И плюс часто бывают различные акции, типа бесплатной доставки и тд и тп. Магазин тоже проверенный, все приходит, есть и Airmail и DHL доставка.
Ссылка: http://bit.ly/tZoTz6 или http://www.healthdesigns.com/rewardsref/index/refer/id/47604/
При регистрации можно указать код (3665508) и получить скидочки ;-)
 
laleka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:07 | Сообщение # 140
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
HealtDesigns хороший магазин, мне тоже нравится, но доставку DHL там выбирать крайне нежелательно (

если будет интересно - вот по нему здесь темка


возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
ANHEN Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:56 | Сообщение # 141
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Так как уже давно заказываю на WWW.IHERB.COM (где плачу за доставку) захотелось бесплатной доставки по первому заказу и так посмотреть что-как будет.... Заказывала одну баночку ланолина, посыль дошла за 37 дней, чуть дольше чем на Хербе, но думаю это случайно.. (на Х. стабильно месяц..30 дней идет)... Все ок, только вот одну эту баночку мне упаковывали - собирали 9 дней.... на Хербе самое большее 3 дня было...

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
elle Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:32 | Сообщение # 142
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Здравствуйте, об этом замечательном магазине я узнала этим летом. С лета уже получила 8 посылок, 2 в пути. Магазин просто отличный, и самое главное там всё гораздо дешевле, чем в России.
Последнюю посылоку получила 2 неделю назад, хочу похвастаться!!!
1. Спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута и цинка.
Спрей для горла
Как раз горло болело, когда посылка пришла. Эффект есть но не сразу, 2-3 дня пшикала утром и вечером. Горло прошло, и ещё пару дней использовала для закрепления результата. Что не понравилось, так это неудобный спрей, приходиться глубоко в рот засовывать чтоб до горла пшик достал.

2. Специи для пицы
Специи
Обезвоженный лук, болгарский перец, фенхель, душица, обезвожиный чеснок, базилик, перец чили, петрушку, тимьян, майоран, хлопья сельдерея
Очень большая упаковка, открыла аромат сногсшибательный. Открытая упаковка пропахла на весь шкафчик. Боюсь что со временем запах выветрится.
Я специи очень люблю и ложу почти почти во все блюда.

3. Миндальная мука
мука
От этой муки у меня полный восторг, уже испекла кекс с ней. Получилось очень вкусно!! Вкуса миндаля в выпечке не чувствуеться, но миндальная мука придаёт выпечки очень интересную текстуру и вкус. Вообщем всем советую попробовать.

4. Крем для тела Ванильный чай
крем
Крем тоже очень понравился, сначало смутил запах. Я когда заказывала надеялась больше на запах ванили. А этот крем больше пахнет именно чаем. А потом ничего, к запаху привыкла теперь доже нравится. Очень хорошо увлажняет, впитывается не сразу оставляет защитную плёночку на теле.
Вообщем буду брать другие кремы этой фирмы.

5. Диски с чайным деревом
Диски
Все покупают, и мне надо Открыла когда баночку, запаха спирта вообще не почувствовала, только чайное дерево. Диски хорошо очищают, после дисков лицо очень гладенькое. Но на мой взгляд они для лета больше подходят. По крайней мере для моей кожи. В следующий раз куплу поближе к лету.
Благодарю за внимание!!

Если ввести код ZON174 то получите скидку 5$ на сайте www.iherb.com Действует только при первом заказе.

Добавлено (08.12.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте, хочу рассказать если вдруг кто не знает. Про ВИп скидки на сайте Iherb. Если, у вас общая сумма заказов превысила 300$, за несколько месяцев то вы можете претендовать на Вип скидки.
Самое интересное, что за какой именно промежуток времени нужно сделать заказов на сумму 300$, точно неизвестно. В моём случаи мне дали ВИп скидку, за заказы сделаные в течении 5 месяцев.
Размер скидки будет отображаться в вашей корзине.
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+
Обычно магазин сам раздаёт статус ВИП покупателя раз в год, в конце лета, начале осени.
Но если вы постоянный покупатель магазина, то можно попробовать самим написать им письмо, для получения скидки.
vip@iherb.com Сюда письмо пишем на английском языке.
russia@iherb.com Или можно написать в русскую поддержку, на русском языке. И они уже перенаправят ваше обращение куда нужно.
В письме нужно указать на какую сумму и с кокого времени вы совершили покупки. ричём сумма 300$, должна быть без учёта доставки. Так же вы должны указать свой аккаунт.
IHerb может вам отказать, если вы сделали ещё недостаточно заказов.
Обычно отвечают очень быстро и скидку вы уже можете видеть у себя в корзине, но иногда отвечают достаточно долго. В любом случае, можно написать ещё раз для получения ответа.
Скидка являеться постоянной.

Прикрепления: 8109902.jpg (131.8 Kb)


Если ввести код ZON174 то получите скидку 5$ на сайте www.iherb.com Действует только при первом заказе.
 
Татка Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:46 | Сообщение # 143
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Кстати, сейчас для всех действуют скидки! при заказе до 60$ - 5%, больше 60$ - 10%!


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.
 
Victory Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:19 | Сообщение # 144
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста...Почитала ваши отзывы и решила на WWW.IHERB.COM заказать всякой всячины. Если я правильно поняла то покупка оплачивается сразу на сайте при помощи платежной карты. А дальше? Посылка идет...приходит на почту...должна ли я буду какие-то деньги при получении посылки в почтовом отделении?

Заранее спасибо за ответ!
 
ANHEN Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:09 | Сообщение # 145
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Victory, на почте ничего не платите.... только заполненное извещение и паспорт с собой... По коду первая посыль с бесплатной доставкой, следующие или 4$ или 6$ (в зависимости от веса), но тоже их оплачиваете в инете... при оформлении заказа..

Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM
 
elle Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:49 | Сообщение # 146
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
На Iherb, сейчас доставка немного подешевела, при заказе на сумму 40$ доставка 4$ при весе 1800 грамм раньше 6$ была. Мелочь, а приятно!!

Добавлено (23.01.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я тоже созрела для хвастов
1. Пятновыводитель Эковер http://www.iherb.com/Ecover-....=0&l=ru
Очень удобная упаковка, приятный хвойный запах. Пятна убирает выборочно и только свежие. С застарелыми пятнами не справляеться. Ваниш лучше, когда кончиться перелью его в эту упаковку. Покупать больше не буду.

2. Крем для век Веледа http://www.iherb.com/Weleda-....=0&l=ru
Крем выбирался с максимально натуральным составом. Со своей задачей справляеться, хорошо увлажняет. По консистенции не плотный, но при нанесении достачно жирный. На лето думаю не подойдёт. Впитываеться полность примерно в течении 30-40 минут. Хорошо наносить на ночь.

3. Сосотельные конфетки с эхиноцеей и цинком http://www.iherb.com/Zand-Ec....=0&l=ru
Понравились будем брать ещё. При первых признаках боли в горле рассосала несколько штук в течении 2х часов. Горло не заболело. Приятные на вкус, натуральные. Кто-то писал что вкус недостаточно яркий, я не соглашусь вкус натуральный, насышенный.

4. Кунжут http://www.iherb.com/Now-Foo....=0&l=ru

Я брала кунжут для выпечки хлеба. У нас продаёться в маленьких пакетиках, получаеться дорого. А тут почти 500 грамм за 150 руб. Кунжут хороший белый, чистый.

5. Бразильские орехи http://www.iherb.com/Now-Foo....=0&l=ru

Орешки понравились, крупные без горечи. Много правда не скушаешь, очень сытные.

6. Зубная паста с Нимом http://www.iherb.com/Organix....=0&l=ru

Паста почти не пениться, но зубки очищает хорошо. После чистки зубов остаёться вяжущие послевкусие. Понравилась, но брать больше не буду, так как хочу попробывать все пасты на Хербе.

7. Эфирное масло Эвкалипта. http://www.iherb.com/Aura-Ca....=0&l=ru

В целом оставило приятные впечатления, хорошая упаковка, защита от детей ( что немаловажно ). Но у меня уже было эфирное масло эвкалипта другой фирмы. Так вот запахи разные, у масла Aura Cacia запах немного с горчинкой. Вот незнаю что думать, какое масло должно быть на самом деле не знаю.

8. Жидкий кислород Акваген http://www.iherb.com/Aquagen....=0&l=ru

Вот что пишут в просторах интернета
■Комплексное лечение простудных и инфекционных заболеваний (в том числе дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы);
■Ишемическая болезнь сердца, острая и хроническая форма;
■Эмфизема легких и бронхиальная астма;
■Заболевания периферической и центральной нервной системы (болезнь Альцгеймера, эпилепсия, полиневриты, ухудшение памяти и др.);
■Острые и хронические аллергические заболевания;
■Кожные заболевания, в том числе псориаз, порезы, ссадины, укусы насекомых,
■Стоматологические заболевания (кариес, парадонтоз, зубной камень),
■Программа очищения организма (детоксикация),
■Неприятный запах изо рта,
■Программа защиты здоровья плода и беременных,
■Недомогание во время полетов,
■Стрессовые ситуации и повышение выносливости у спортсменов.
Свойства Oxygen Supplement ( Акваген / Aquagen) - применение:

■Обеспечивает важнейшую потребность организма - потребность в кислороде, который выделяется под воздействием соляной кислоты желудочного сока и всасывается через слизистую желудка и тонкой кишки. При этом образуется определенное количество еще одного важного соединения - двуокиси хлора;
■Обладает выраженным бактерицидным действием на патогенные микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибки) и, прежде всего, на анаэробную флору - возбудителей инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта;
■Обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим действием во-первых за счет способности двуокиси хлора разлагать перекись водорода, а во вторых, двуокись хлора активизирует окислительные ферменты, которые нейтрализуют различные эндо- и экзотоксины (ксенобиотики);
■Восстанавливает кислотно-щелочной баланс при возникновении метаболическою ацидоза (излишний прием прохладительных напитков, чая, кофе, переедания мяса, похмельный синдром, осложнение диабета и т.п.), либо при накоплении молочной кислоты при чрезмерных мышечных нагрузках, в том числе, в условиях гипоксии (кислородной недостаточности).

Пить нужно 3 раза в день по 15 капель на стакан воды. После того как выпью у меня появляеться легкое головокружение, которое проходит через 10-15 минут. Я раньше занималась дыхательными гимнастиками, так вот когда интенсивно дышиш, голова кружиться тоже начинает. Вообщем думаю что головокружение говорить о насыщении кислородом. Пью пока неделю, видимых изменений в организме нет.
К слову сказать в россии этот препорат стоит в несколько раз дороже.
Благодарю за внимание!!!

Так же при первом заказе можно получить скидку в 5$ если ввести код ZON174


Если ввести код ZON174 то получите скидку 5$ на сайте www.iherb.com Действует только при первом заказе.
 
ANHEN Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 147
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 

Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g)
Девочки, из последнего, что не повторялось... Для ребенка Weleda, по моему больше грибами пахнет, хотя, запах календулы не припоминаю или не знаю, настойка не в счет - там спиртом пахнет... Ранее малявке токо леденцы брала, а тут на местные гели или аллергия или сушили кожу - чуть почесывала... После этого гела, после второго мытья все прошло... сама им моюсь тоже...Нравится..

Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo, 355 ml (12 fl oz)
А это чудо от перхоти брала...каждую зиму она меня достает.... так вот с первого раза ничего, со второго как раз ни пылинки... НО она совсем не пенится!!! очень не удобно... и сильный запах чего-то натур.+аптека - не понятно... Хотя свою задачу выполнил... Да еще волосы пушатся от него, бальзам или маска лучше использовать...


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Четверг, 16.02.2012, 18:14
 
laleka Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:20 | Сообщение # 148
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:laleka
 
да, эта февральская акция "скидка 8$ на первый заказ вместо 5$" действует при вводе вообще любого реферального кодика smile

возврат % - рефссылки для регистрации (+5$) на кэшбэк-сайтах ebates.com mrrebates.com extrabux.com

iHerb.com: скидка 5-10$ при первом заказе - рефкод LEB952
 
elle Дата: Четверг, 08.03.2012, 09:21 | Сообщение # 149
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Февральская акция продолжаеться $8 скидка для нового покупателя вместо обычной $5 если ввести код ZON174 Действует до конца марта.
Чтоб получит скидку можно ввести любой реферальный код!!!


Если ввести код ZON174 то получите скидку 5$ на сайте www.iherb.com Действует только при первом заказе.

Сообщение отредактировал elle - Четверг, 08.03.2012, 09:25
 
Татка Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:21 | Сообщение # 150
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Натали
 
Мне тоже пришло письмо, о том что мой код дает скидку 8 долларов при первом заказе до конца марта.
QOC908 - буду рада. если пригодится!!!

Добавлено (12.03.2012, 17:21)
---------------------------------------------
До среды! супер предложение от Madre Labs (ссылка) всё по 3 доллара. Можно каждого взять по 1 единице!!!


Код QOC908 для скидки 5$ при первом заказе на iherb.

Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 12.03.2012, 17:25
 
Форум » Барахолочка » Иностранные интернет-магазины » WWW.IHERB.COM (Классный магазин натуральной косметики из США.)
Поиск: