Воскресенье, 05.05.2024, 20:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » Кесарево сечение
Кесарево сечение
karmelinas Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 181
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Я тоже тяжело отходила от наркоза, тошноты и рвоты не было, но колотило все тело и меня ни как не могли разбудить. Говорили что я вообще куралесила и даже поперек кровати лежала.

 
Юliа Дата: Среда, 14.09.2011, 13:24 | Сообщение # 182
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Сибирячка)
Как будто обычный общий наркоз последствий не дает

Да всякое конечно бывает, и обычный наркоз - не фантан, но от него не так много последствий может быть, как от эпидуралки. Это я исключительно после кучу прочтенной информации по этому вопросу говорю.

Добавлено (14.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (karmelinas)
Я тоже тяжело отходила от наркоза

И я как вспомню свои первые роды, этот отход от наркоза ...жуть. Радует одно, у меня этот кошмар длился сутки, потом, когда полностью от наркоза отошла, ребенка показали - все прям забылось сразу. Вот и сейчас настраиваю себя, что придется совсем немного потерпеть, а дальше - радость первой встречи и все такое.


 
Vasilinka Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:39 | Сообщение # 183
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Имя:Василина
 
А меня моя ГИН отправила в анненки в паталогию на консультацию, мне там сказали на плановое не положим, жди схваток а там будем смотреть по ходу дела... Вот нахожись в ожидании нашего ЧУДА happy , страшновато конечно... И никто точно не знает сама рожу или всетаки КС wacko


дети-это счастье!!!
 
Брюнетка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:33 | Сообщение # 184
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Vasilinka, а почему не положили? У тебя показаний нет? Или у них мест?

Добавлено (10.10.2011, 10:33)
---------------------------------------------
На сколько я помню, перед КС (если оно плановое) делают анализы, кардиограмму. Ведь когда со схваткми приедешь, когда делать? Или они по ходу дела этим будут заниматься. просто у меня было плановое КС (показания из-за сетчатки), и мне было бы страшно ехать со схватками, вдруг не успеют))


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]

Сообщение отредактировал Брюнетка - Понедельник, 10.10.2011, 10:34
 
Землеройка Дата: Среда, 12.10.2011, 21:48 | Сообщение # 185
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Брюнетка, просто,когда есть выбор, они предпочитают естественные роды. А кесарят экстренно, если не получается. У меня так было - приехала к ним со схватками, ребеночек крупный, дали попробовать самой, но он головку не смог просунуть, и меня экстренно на операцию...

 
kroshkache Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:06 | Сообщение # 186
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
8 лет назад в анненках родила сына, экстренное кесарево. сейчас 25 недель, в феврале предстоит плановое КС. вот сижу по сайтам, ищу рассказы о втором кесарево. девчонки, пишите с подробностями, а то я уже сейчас начинаю очковать что там и как будет. хочется конечно не заранее ложиться, а дождаться схваток. интересно, дадут ли так сделать?


 
Фруля Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:25 | Сообщение # 187
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Сейчас как раз в роддоме лежит приятельница после 3 операции, говорит , врачи хотели ее в роды пустить, она сама уже отказалась
 
kroshkache Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:09 | Сообщение # 188
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
ничего себе. это в каком? мне просто сказала гинеколог, что самой мне дадут родить только в смоленске и в москве


 
lisiza Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:46 | Сообщение # 189
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (kroshkache)
только в смоленске и в москве

ПРАВИЛЬНО, ГДЕ ХОРОШАЯ АППАРАТУРА И СПЕЦИАЛЕЗИРОВАННЫЕ ВРАЧИ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ

Добавлено (30.10.2011, 02:46)
---------------------------------------------
ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА, ШОВ УЖЕ НЕ БОЛИТ.
НО КОГДА ДОТРАГИВАЕШЬСЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ МОЕ smile КАК БУДТО ОНЕМЕВШЕЕ.
ЖИВОТ КАК ТО ОЧ МЕДЛЕННО СПАДАЕТ, А ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗ-ОЙ БОЮСЬ.
КСТАТИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО?




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Землеройка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:59 | Сообщение # 190
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Quote (lisiza)
КСТАТИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО?

Это тебе твой гинеколог сказать должен. Я когда на последнее обследование ходила (через 1,5 месяца после операции) она меня посмотрела, сказала, что все ок, все зажило, все можно (включая физкультуру =)) и отпустила с миром на полгода...


 
Юliа Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:11 | Сообщение # 191
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (kroshkache)
девчонки, пишите с подробностями, а то я уже сейчас начинаю очковать что там и как будет. хочется конечно не заранее ложиться, а дождаться схваток. интересно, дадут ли так сделать?

У меня второе кесарево прошло просто замечательно. С первым не сравнить. Отход от наркоза в этот раз был намного легче. Сама операция прошла замечательно. Кесарил Самардак в Анненках. Очень понравилось все.
Очень не хотела я ложиться на операцию заранее, думала дождусь схваток дома и тогда поеду. Но врач сказала, что так нельзя. Надо лечь за неделю до ПДР. Пройти все анализы, а потом назначат день на операцию dry
Какое счастье, что воды у меня отошли в тот день, когда я легла в больницу. Я так не хотела там долго лежать, и все уговаривала карапуза родиться поскорее. Он послушался :).
Договаривалась я с врачем из Анненок заранее, но когда я ей звонила она не брала трубку!!! wink Как сказала потом, ездила за грибами dry И слава Богу, что я не рожала у нее. У нее сорвался дополнительный заработок, и после того как я уже родила, она пришла ко мне в палату с наездом, как это я не дождалась ее. angry Если забыть про это, то все остальное прошло замечательно.




Сообщение отредактировал Юliа - Вторник, 13.12.2011, 14:16
 
Alenenok Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:24 | Сообщение # 192
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Юliа)
она пришла ко мне в палату с наездом, как это я не дождалась ее

biggrin biggrin biggrin как же ты так, а? biggrin



 
мася Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:27 | Сообщение # 193
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Юliа)
как это я не дождалась ее.


Quote (Елена)
как же ты так, а?

вот правда, люди...договариваешься с ними, понимаешь ли....Ну вот неужели нельзя все по правилам делать? Договорились рожать с ней - жди времени своего, а то поехала блин раньше. Ишь какая! Что ж бедному врачу нельзя уж и по грибы съездить?? Эх, Юля, Юля! Что ж ты такая безответственная, подвела человека! Вернее его доход...кАнеШнА обидно ей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Юliа Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:57 | Сообщение # 194
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (мася)
Договорились рожать с ней - жди времени своего, а то поехала блин раньше

И поехала я как раз в тот день, как и договаривались с ней. Как приехала, стала ей звонить. Абонент не абонент.
Воды у меня ночью отошли, стали срочно готовить к операции. Ну не додумалась я тогда сказать : Нет, не надо меня сейчас кесарить. У моего врача сегодня выходной. Давайте лучше завтра со второй смены biggrin


 
kroshkache Дата: Среда, 14.12.2011, 00:35 | Сообщение # 195
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
как не стыдно))
если не секрет, как фамилия врача? не хочется что-то мне попасть в ее лапы



 
Форум » Беременность и роды » Роды » Кесарево сечение
Поиск: