Воскресенье, 05.05.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » Роды: стоит ли платить? (За какие вы роды: платные или бесплатные?)
Роды: стоит ли платить?
К@тюня Дата: Среда, 28.09.2011, 21:19 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
lol lol lol
 
Ёжик Дата: Среда, 28.09.2011, 21:37 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Мурыся)
Я думаю, что зависит не от суммы, которую вы предложите, а от человека и обстоятельств.

Мне наверно повезло))) вы прям рассказываете кошмарики какие-то.Не надо платить деньги незнамо кому, незнамо за что, вот и все biggrin
Quote (Yzer0)
Допустим начались роды, звонишь врачу по сотовому, а он только что с дежурства и ему бы тупо выспаться? Пробкой затыкаться до его смены?

Я так первого рожала smile звонила, рожала, отсыпались обе потом smile
Quote (Жанна)
а денежка уже на карточке лекаря лижит и с пистолетом отнимать к нему как-то неудобно идти

А может вот где собака порылась smile я всегда задним числом деньги отдаю и прямо в руки wink




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
DiziE Дата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Мурыся)
Главное позитивный настрой и уверенность, что все будет хорошо!

+ 1000000
Цветочек, а я с Гурьевой пос..лась как только меня в паталогию положили. Правда позже мы с ней уже прикалывались (пока я в паталогии лежала).


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
ol@lya Дата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (мася)
Поставили плановое кесарево

Quote (мася)
Казаряна прям плакала в душе - не хотела.

так вот как "кесарщика" его хвалят, а вот на естественные роды лучше не к нему, грят, он локтем даже выдавливает((( но это так, слухи коридорные)))

Добавлено (28.09.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
А может вот где собака порылась я всегда задним числом деньги отдаю и прямо в руки

я вот тоже на вколько знаю, деньги потом по факту отдавать надо.
Я тоже бесплатно рожала, но у меня огромнейший плюс был, в РД моя подружка работала, она со мной все роды пробыла, и, кстати она же меня отговорила от платных родов.


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
DiziE Дата: Среда, 28.09.2011, 23:17 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ol@lya, а я пока по коридорам этого чудного (где ставить ударение решайте сами) чкалась слышала, что он всех (у кого кесарево - это блажь) уговаривает на естественные и что только благодоря ему некоторые рожают сами. Но яэто тоже слышала. А слухами, как известно, ....

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
заЧЕМ Дата: Среда, 28.09.2011, 23:23 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (ol@lya)
тоже бесплатно рожала, но у меня огромнейший плюс был, в РД моя подружка работала, она со мной все роды пробыла, и, кстати она же меня отговорила от платных родов.

ценное знакомство! а я боюсь бесплатно идти и платно не гарантия(((( Остается только знакомых там искать!




 
Сибирячка Дата: Среда, 28.09.2011, 23:23 | Сообщение # 37
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Знакомая принципиально рожала платно ("платно значит хорошо"), оба раза КС, первый раз у Казаряна, накосячил с ребенком, долго лечились у невролога, вторые роды у Никольской, она кусок последа оставила в матке, я не врач, но не понимаю как в открытой матке можно что-то просмотреть, вобщем мамочка сама чуть богу душу не отдала. Я двоих бесплатно замечательно родила, роды были сложные, вторые десять часов на окситоцине ходила, чуткость и внимание персонала достойны похвалы. Вобщем считаю что рожать надо бесплатно, а благодарить постфактум если будет за что.

 
Нежность Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:50 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ну и я добавлю. Насчет Казаряна тоже много слышала, что на КС - он один из лучших, а вот для естественных родов грубоват немного. Я рожала естественно и у него, ничего он мне не выдавливал, он вообще стоял в сторонке во время этого процесса и наблюдал, но так было у меня, в других случаях не знаю.
Все больше читаю ваши отзывы и все больше склоняюсь к мысли о бесплатных родах, НО хочу попасть в Аненки, а там, насколько я слышала не охотно берут городских, если только не приезжаешь к ним по скорой в тот момент, когда все уже началось. во всяком случае так мне рассказывали недавно родившие.



 
К@тюня Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Нежность, а ты хочешь лечь заранее? Со схватками да, прекрасно взяли
 
Alenenok Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:53 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Нежность)
если только не приезжаешь к ним по скорой в тот момент, когда все уже началось

а как еще бывает? на сохранение что-ли? Или на своей машине?
я тоже хочу бесплатно и в анненки, так что Юль давай выяснять)))



 
Нежность Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:04 | Сообщение # 41
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ну заранее-то я не хочу, а на своей машине (с мужем разумеется за рулем) можно, я так же в прошлый раз ездила.
Просто вот девочка одна знакомая хотела в Аненки, звонила узнавала и ей сказали. что не берут особо городских, только если их РД в этот день дежурный (у них там график какой-то есть как я поняла) или если привезут на скорой со схватками. Так вот она решила, что у нее началось (она уже перехаживала к тому времени), вызвала скорую и говорит везите в Аненки, они привезли, врач ее посмотрел и сказал, что тебе еще рано, может завтра будет пора, короче езжай ты не рожаешь. Вот так-то.
Но потом она все же попала в Аненки, когда приехала через день, тут уж после того как врачи осмотрели ее (видимо пошуршали где-то не там) у нее действительно роды начались, хотя и в этот раз ее опять отправить хотели. Так что не совсем просто туда попасть.
Елена, ну тебя это ждет пораньше, буду ориентироваться на твой опыт biggrin



 
Alenenok Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:12 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Нежность)
буду ориентироваться на твой опыт

tongue



 
vanessa Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:23 | Сообщение # 43
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Нежность)
не охотно берут городских

Что значит неохотно? Ну если я со схватками приеду на машине с мужем, или на такси, они меня в городской что ли пошлют? Просто я не знаю всей этой кухни, первый раз, так сказать smile А как же закон? Ну типа с сертификатом где хошь, там и рожай?...
Елена, Нежность, не обещаю, что вас дождусь, но, возможно, в Анненках и увидимся biggrin
Я, кстати, тоже за бесплатные роды. Хоть про них пока ничего и не знаю)))


 
Нежность Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:32 | Сообщение # 44
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
vanessa, ну говорят, чо в Аненки только по скорой. Среди моих знакомых нет тех, кто приехал на машине в Аненки, не знаю отправят ли обратно или нет, но... все может быть, лучше уж скорую дождаться, а муж пусть следом на машине едет, чтобы наверняка.
А про сертификаты, у нас все для людей, жаль только, что это по большей части только на бумаге biggrin

Добавлено (29.09.2011, 12:32)
---------------------------------------------
vanessa, ну вообще из нас троих ты первая, значит Леночке пример покажешь как надо там себя вести, а потом обе мне расскажите biggrin



 
Yzer0 Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:45 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (vanessa)
Ну если я со схватками приеду на машине с мужем, или на такси, они меня в городской что ли пошлют?


Без паники. Со схватками примут, даже если на ослике приедете. biggrin biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Форум » Беременность и роды » Роды » Роды: стоит ли платить? (За какие вы роды: платные или бесплатные?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: