Воскресенье, 05.05.2024, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
роды вдвоём
МУРРРка Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
девочки, давайте мы не будем ругаться! дело даже не в том как мы своих мужей (недо/пере)оцениваем. природа создала женщину, чтобы рожать детей, а общество и научный прогресс поставили нас перед дилеммой быть или не быть при этом мужу рядом. хорошо, когда он за дверью, но так же неплохо, когда он рядом... всё правильно - решение за нами, кто-то например, встает на полчаса раньше, чтоб макияж наложить и муж не видел "натуральную" бледность, круги и мешки под глазами, а кто-то спокойно дефилирует в бигуди, мол смотри, как мне эта красота достается! короче, мы должны чувствовать себя в процессе родов комфортно в моральном плане!

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
OlgaMatyukhina Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:55 | Сообщение # 32
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
surok- pochemu eto ja doljna molchat, shto ty mne rot razkryvaesh.. ja vyskazyvaju svoe mnenie, kak i vse ostalnye. Ja gorjus svoim mujem, shto on byl na rodah, shto imenno ON podderjival menja a ne kakie to okusherki, kotorye ne budut s toboj susukatsja, a imenno prinemat rody. MUJ samaja glavnaja podderjka vo vremja rodov, a ne tetki chujie!

 
МУРРРка Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:57 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (МУРРРка)
девочки, давайте мы не будем ругаться!

Оленька, не принимай все так близко к сердцу. тебе было комфортно рожать с мужем - вот и хорошо, кому-то некомфортно - это не вопрос оценки мужа, это вопрос оценки личного состояния в процессе... вот и все.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Четверг, 02.07.2009, 12:59
 
OlgaMatyukhina Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:00 | Сообщение # 34
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
МУРРРка - ja ne hochu rugatsja, no ne krasivo drugim rot zatykat i ne davat skazat svoe mnenie!

 
surok Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:33 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
OlgaMatyukhina,
Quote (МУРРРка)
это не вопрос оценки мужа,
вот что я хотела сказать!! Нечего флудить и пыжится.


 
Natali Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:32 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девочки, прекращаем флудить и переходить на личности. Относится и к surok, и к OlgaMatyukhina.
присоединясь к высказыванию Мурки
Quote (МУРРРка)
это не вопрос оценки мужа, это вопрос оценки личного состояния в процессе... вот и все.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
CHIKSA Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:57 | Сообщение # 37
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я рожала с мужем! За что ему очень благодарна! Оказал неоценимую моральную и физическую помощь! Девчонки, это все мифы, о том что мужики в обморок падают во время родов, теряют к жене сексуальный интерес! Они сильнее и выносливее, чем мы о них думаем, а из анализов, нужна только флюорография! Поэтому мужей в руки и рожать! Будет потом что вспомнить! Ну особо впечатлительным можно присутствовать на схватках, а потом в коридор! Как только дитеночек появится бегом к жене, целовать, обнимать и поддерживать!
 
MiLenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:42 | Сообщение # 38
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мой муж даже боялся на УЗИ вместе со мной идти, говорит:я боюсь внутренности смотреть. Я ему говорю:какие на фиг внутренности, ребёночка же увидишь))))) А когда про роды заикнулась, так он на меня ТАК ПОСМОТРЕЛ eek

 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:44 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
MiLenka, вот тут хорош способ:
Quote (CHIKSA)
Ну особо впечатлительным можно присутствовать на схватках, а потом в коридор! Как только дитеночек появится бегом к жене, целовать, обнимать и поддерживать!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
MiLenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:53 | Сообщение # 40
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
МУРРРка, эх...боюсь не поддастся на такие заманушки..., струсит всё равно)А так бы хотелось поддержки от любимого человека, да вообще хотелось бы в этот момент поддержки... Но придётся всё самой, если только на КС не отправят из-за тазового предлежания sad

Добавлено (01.11.2009, 22:53)
---------------------------------------------
А если бы всё-таки согласился поприсутствовать, то знал бы героев в лицо batman ну т.е. мать своих детей, как это всё даётся console


 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:00 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
MiLenka, знаешь, я боялась, что мой тоже струсит - он вообще избегал темы про роды вдвоем. На узи правда ходил с большим интересом tongue а потом, когда я из родовой позвонила и сказала:"Приезжай, я тут одна, все на родах". приехал как миленький (обеих мам с собой притащил biggrin ), но в родовую ко мне поднялся, за руку держал, говорил что-то... а потом позвонил всем и торжественно объявил:"Я роды принимал" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (MiLenka)
как это всё даётся

ну мой как-то не сильно переменился (хотя он у меня вообще идеальный happy ) - наверное просто внутри себе что-то "отметил"....


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Воскресенье, 01.11.2009, 22:56
 
MiLenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:09 | Сообщение # 42
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
здорово, когда такая поддержка есть))) У меня ещё такая проблемка, я живу в калуж.обл. в 110 км от калуги, правда далековато...Приезжать часто не сможет муж, да и работает с утра до вечера... Так,что придётся самой пыжиться, а потом самой себе выдать медаль и почётную грамоту за проделанную работу biggrin А вообще, я считаю ,что самая мощная поддержка - это конечно наша мама, ближе человека, как я думаю, быть не может!моя мама всегда со мной, " сверху" на меня смотрит и оберегает. Так, что справимся с малышкой!!!!!!!! smile

 
Inna-82 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 09:50 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я так хотела, чтоб муж со мной поехал, а он не в какую, боится angry


 
MiLenka Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:40 | Сообщение # 44
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
я тоже хочу, чтобы поехал, но мой тоже ни в какую... dry

 
Kiska Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:59 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я своему один раз предложила в скользь, он говорит боюсь. Я и не настаивала. А теперь жалею, надо было брать его с собой. Одной там так тяжко в этой родовой.....

 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
Поиск: