Воскресенье, 05.05.2024, 20:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
роды вдвоём
OlgaMatyukhina Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Da.. ne dumala shto mujiki takie slabaki... chego ne vyderjivat to?? Videt kak jena sobstvennogo rebenka rojaet? Shto takogo ujasnogo to? Naoborot podumali by mujiki o svoih lubimyh jenshinah, kak odnim to muchatsja, nikogo ne znaja, da i sobytie takoe vajnoe.. a potom.. posle muchenij rebenochku vnimanie udeljat nado.. vot muj i pomog by.. ne znaju.. mne etogo ne ponjat!
Respekt muzjam kotorye prisutsvujut na rodah!!!


 
Анюта Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:02 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мой на родах не присутствовал, да и я не ходела бы, не до него мне было в тот момент, когда родила и меня перевели в палату, то тогда он сразу пришел к нам в палату и стал знакомиться со своим сыном. Вот тогда мне необходима была его поддержка, потому как после родов и вставать было тяжело, не говоря уже о том, чтобы ребенка на руки брать. Муж до вечера со мной просидел и помогал мне с мальком.


 
OlgaMatyukhina Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:12 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Nu esli sama jenshina ne hochet shtoby muj prisudsvoval - eto nemnogo drugoe.. byvajut takie kotorye prosto ne hotjat shtoby muj ih videl v takom sostojanii.. no est takie kotorye dumajut shto u muja budet otvrachenie na nee posle rodov- eto glupost!

 
Нюша Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:12 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
мы тоже оба раза с мужем рожали, и я не жалею. даже не представляю как по-другому, он мне очень помог, даже не представляю как без него, а с ним было ничего не страшно. зато сейчас он с детьми занимается больше меня.


 
LaTinka Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:45 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Хоть у меня и кесарево,но второй раз,если надумаем когда-нибудь,хочу с мужем.и хочу,чтобы крошку не забирали,пока я отойду от наркоза,а папе оставили.опыт есть wink
После родов меня мучил вопрос,а вдруг ре не мой?!глупость,конечно,но...
Короче,с мужем хочу smile




 
surok Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:40 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Yzer0)
После - да. Во время - нет.

Всё им смотреть все-равно не дают))В потужном периоде,как правило,мужей ставят в изголовье,или отправляют за дверь(особо эмоциональных).
Мы тоже хотели рожать вместе,но не получилось,чему потом была я рада...эстэтики в этом дейсвительно мало,да и под стимуляцией меня так карёжило,что его б утешения точно б не помогли,а только б раздражали.Пусть уж на всё готовенькое..)))




Сообщение отредактировал surok - Понедельник, 29.06.2009, 21:42
 
Vika Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:06 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Я рожала с мамой, вот она мне реально помогла. А от мужа думаю мало было бы пользы, да и после родов решила, что ему там делать нечего smile

 
OlgaMatyukhina Дата: Среда, 01.07.2009, 11:28 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Nu vy daete devochki.. u menja net slov! Nedoocenivaete vy svoih mujikov.. muj eto pervaja podderjka vo vremja rodov!!

 
Masha Дата: Среда, 01.07.2009, 12:23 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я оч хотела с мужем, но не склалось. На вторые надеюсь получится. Муж не против был, но не успели всякие анализы сдать. И практически все роды на телефоне с ним была.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Среда, 01.07.2009, 12:43 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Masha)
Муж не против был, но не успели всякие анализы сдать.

это от него анализы требовали??
я в Анненках прямо из родовой мужа вызвонила, потом позвонили из приемного покоя - пускать/не пускать, выдали ему бахилы и накидушку на плечи (ржачная накидушка на моего шкафа с антресолькой biggrin - болталась на шее больше для порядка, чем для дела)


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Masha Дата: Среда, 01.07.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
МУРРРка, В москве мужей пускают только после сдачи всяких анализов. В Калугу приехала, пока на учет встала, покав больницу положили, уже и роды начались. Так и не узнала чего надо от нас чтоб муж пришел. Ну а когда рожала уже не до вопросов было.
Quote (МУРРРка)
накидушку на плечи (ржачная накидушка на моего шкафа с антресолькой - болталась на шее больше для порядка, чем для дела)

Мой тож пришел в палату когда, прям "Черный плащ".С цветами, подарками, пакетами и натурально слюнявчик висит на шее. smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
surok Дата: Среда, 01.07.2009, 14:41 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (OlgaMatyukhina)
u menja net slov! Nedoocenivaete vy svoih mujikov..

Нет слов-промолчи. dry
Не недооцениваем,а трезво оцениваем конкретную ситуацию.Свою.У меня "красивостей" было мало...Случись в машине рожать-и роды бы принял,не рассыпался бы.А я о том,существуют род.дома,так пусть это для них остаётся чудом и священодействием.Главное,чтоб потом с ребёнком помогал,а утешить и подбодрить в родах-врач с акушеркой могут.


 
Анюта Дата: Среда, 01.07.2009, 16:24 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
surok,
+1



 
Yzer0 Дата: Среда, 01.07.2009, 16:37 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
surok, +100

Прямо мои мысли сформулировала biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Непоседа Дата: Среда, 01.07.2009, 16:51 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Ой, ну каждому своё, не даром говориться так...
Я сначала хотела, точнее проверяла мужа, его реакция мне была важнее, чем присутсвие/отсутствие. Для себя-то я знала, что не хочу в такой момент ещё и его "Ц.У." выслушивать, просто не до него! Можем же мы в конце концов сами что-то делать?! Или без мужей и попку малышу не сможем подмыть? (есть такая дама знакомая)
Мужья-то тоже у всех разные, не нужно всех под одну гребёнку чесать. И ещё строить из себя беспомощную? Хотя, надо отдать должное, некоторые мужчины именно таких девушек и ищут, чтоб ощущать себя богатырями. А другие вполне нормально воспринимают активность своих жён, но это уже не для темы совместных родов.
Я за роды вдвоём, но не для моего случая. biggrin


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
Поиск: