Воскресенье, 05.05.2024, 17:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
роды вдвоём
Нежность Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:33 | Сообщение # 196
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Елена, перечитала сейчас всю эту темку про совместные роды и пришла к выводу, что когда рожать пойдешь (Аненки закрыты будут), народу на Горького будет тьма и могут не пустить мужа из-за переполнения залов и палат


 
valereek Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:37 | Сообщение # 197
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Елена)
Девочки а на Горького можно рожать с мужем?

Можно, они там адекватно к этому относятся... Мой со мной не пошел sad А знакомого не пустили, т.к. был карантин, но ему ре показали как только он родился и он его даже подержал, правда в коридоре.



 
Snowy Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 198
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А когда Анненки закрывают? У меня 1-2 неделя февраля будет, попадем туда, или вряд ли?

 
Alenenok Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:06 | Сообщение # 199
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Snowy, в начале февраля еще работают. В марте апреле закрываются.


 
Snowy Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:34 | Сообщение # 200
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Хорошо smile Значит, у нас есть шансы туда попасть.
Девочки, а помогите еще вот какую дилемму решить. Пока планируем совместные роды. Но есть старший, школьник-первоклашка. Бабушка (моя двоюродная) есть, но к ней только закинуть чадо можно, сама она его со школы не заберет. Друзьями семьи тоже пока не обзавелись, все на севере остались. Няню под это дело нанимать тоже не вариант. Куда девать старшего, когда мама с папой пойдут в роддом за младшеньким? Пока в голове вариант только "к бабушке", но вдруг рожать ночью начну? Или с папой в РД, а там по обстоятельствам - если недолго, то и дома посидит один (будем на связи по телефону тогда), если долго - смотается и отвезет к родственникам. В общем, в голове каша, а план действий уже в голове хочется иметь...


 
marinanatali Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:47 | Сообщение # 201
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Конечно по обстоятельствам, получится родственникам отвезти, родите вместе. Мой малыш вбрал самое удобное время - в первый день папиного отпуска родился! И рожали вместе и посещения и выписка без проблем! И за дочками присмотрел. У младшей как раз каникулы были.



 
Snowy Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:16 | Сообщение # 202
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А кстати, в Анненках партнерские роды возможны по умолчанию? Т.е. если приехать с папой и сказать "будем вместе рожать" - нормально пустят? Флюшка папина в обменке есть.

Сорри, что задаю много тупых вопросов. Сроки, однако ))) Мозг действует явно в режиме энергосбережения. Со старшим тоже круто было, но не так сильно запущенно. Радует, что после родов практически сразу мозги на место встали. Пролактин был не так крут, как беременность головного мозга )))


 
marinanatali Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:25 | Сообщение # 203
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
можно было, флюру с собой, тапки и чистую одежду.



 
MamaW Дата: Среда, 14.12.2011, 11:37 | Сообщение # 204
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Да можно было по факту. Но вот если вы вместе, то оставить вас, съездить к старшему ребенку и вернуться снова будет уже нельзя. Или муж с вами, или уходит.

jctym
 
Цветочек Дата: Среда, 14.12.2011, 12:40 | Сообщение # 205
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Не знаю, я без него пошла, он с работы приехал его пустили, потом в аптеку еще сбегал во время родов.Наверно смотря какой врач, у меня Самордак........



на материнстве я све1ля4ок
 
marinanatali Дата: Среда, 14.12.2011, 15:29 | Сообщение # 206
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я тоже пошла сама, муж сгонял за тапочками, уложил дочек спать и приехал за сыном. Пустили без проблем.



 
kroshkache Дата: Среда, 21.12.2011, 19:13 | Сообщение # 207
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
а если плановое кесарево, значит никакого мужа? пардон за глупый вопрос, но мало ли, вдруг ему хоть подержать дадут вместо меня, пока я в отключке буду


 
marinanatali Дата: Среда, 21.12.2011, 20:01 | Сообщение # 208
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kroshkache, невестку на Горького кесарили, ребенка вынесли, папе показали. На руках не знаю дали ли подержать, но пофоткал.



 
TinyTanya Дата: Среда, 21.12.2011, 20:04 | Сообщение # 209
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
у меня не кесарево, а чистка под общим наркозом была. малыш все это время у папы на руках был.
 
MarryBreap Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:41 | Сообщение # 210
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:MarryBreap
 
Hello everybody! I desire to tell you a teeny about myself, I am actually a moneyed wife, I like to shock a resemble a smiling make a fool of and I love my vocation, I'm fine but there is no supplement of a participant with whom I could hardly have sex. You glimpse with it is the stretch and loot that would maintain to work I from no metre because dates and meetings that would moral talk. I barely hunger for vehement gender without commitment. Breast value 3 athletic, enticing, low growth. My photos are here http://sex911.top/MarryBreap There is a gismo, and she can come, righteous compel ought to an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please correspond with or call.
 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
Поиск: