Суббота, 18.05.2024, 21:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
роды вдвоём
К@тюня Дата: Среда, 02.03.2011, 00:20 | Сообщение # 166
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Elenka)
я просто сказала, что одна в роддом не поеду, будет тогда принимать сам роды, дома

ни фига се ультиматум biggrin
 
Elenka Дата: Среда, 02.03.2011, 00:30 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Женечка)
т.к. я его там прибью!!!

от полноты чувств? biggrin

Добавлено (02.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Elenka)
ни фига се ультиматум

ага, можно сказать "Любишь кататься-люби и рожаться" biggrin




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
К@тюня Дата: Среда, 02.03.2011, 00:33 | Сообщение # 168
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Elenka, кататься, ага biggrin biggrin
 
Женечка Дата: Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение # 169
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Elenka)
от полноты чувств?

ага biggrin -будет бесить меня своим сочувствием и подбадриванием!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Isil Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:30 | Сообщение # 170
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А у нас папа наоборот очень рвался с самого начала...а я вот против была. А когда в родильном со схватками оказалась, позвонила и сказала приезжай. Так он со мной все роды и пробыл. Когда дочка лезла уже ему даже трубочку какую-то доверили, чтобы он мне кислородом дышать давал. В общем держался молодцом.... А как девочку увидел, так слезки покатились.... Даже не знаю, как бы я без него справилась)

Хороший муж не тот, кто выглядит шикарно Не тот,кто дверь в машине распахнёт Не тот,кто руку подаёт проворно На людях вас царицей проведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, Хороший муж покой Вам может дать
 
lubeps Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:35 | Сообщение # 171
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Isil, у вас папа прям герой)))


 
Isil Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:22 | Сообщение # 172
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
lubeps, Эт да... Хотя не могу сказать, чтоб он мне сочувствовал сильно, по крайней мере сочувствия он не проявлял. Говорил, что-то типа "все ж рожают и ты сможешь". Хотелось сказать "Сам попробуй", но я вообще не в адеквате была, так что тихонько скулила) biggrin biggrin

Хороший муж не тот, кто выглядит шикарно Не тот,кто дверь в машине распахнёт Не тот,кто руку подаёт проворно На людях вас царицей проведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, Хороший муж покой Вам может дать
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:43 | Сообщение # 173
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я рожала одна, сама была против кого-то в этот момент. Просто зная себя, если болею или просто плохо, и когда рядом кто-то лезет с сочувствием и всякой помощью, мне еще хуже почему-то, начинаю себя жалеть, реветь и т.п.
Но теперь, если пойду за вторым ребенком, хочу чтобы кто-то был рядом. Хреново одной было по родовой ходить 2 часа в ночи со схватками, акушерка меня кинула. В общем, поддержка ооочень нужна была.



 
Ivolga Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:59 | Сообщение # 174
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Недавно у знакомой пары родился ребенок. Муж присутствовал. Так вот он описывает свои впечатления очень сумбурно без подробностей, то есть говорит, что один раз сходишь и сам уже поймешь надо там быть или нет. НО! Впечатления которые он получил, когда услышал первый плачь своего ребенка, когда взял его на руки были самыми сильными в его жизни. В этот момент проявились его самые неподдельные человеческие эмоции. Я думаю, что это только укрепило его любовь к жене и новорожденному ребенку.
 
МУРРРка Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:11 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
тут моя врач узнала, что муж был со мной на первых родах. ее первая реакция:"то-то я смотрю он от вас и в Париж, и в Сибирь и на дно морское! нечего ему там было делать."

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Elenka Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:39 | Сообщение # 176
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Ivolga)
Впечатления которые он получил, когда услышал первый плачь своего ребенка, когда взял его на руки были самыми сильными в его жизни

+миллион....И еще у меня муж понял, что роды-это очень тяжело и помогал мне сам, без напоминания.




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
MamaYarika Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:05 | Сообщение # 177
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (МУРРРка)
тут моя врач узнала, что муж был со мной на первых родах. ее первая реакция:"то-то я смотрю он от вас и в Париж, и в Сибирь и на дно морское! нечего ему там было делать."

Катя, главное, что ты знаешь, что не ОТ вас, а ДЛЯ вас он вот именно что хоть на дно морское... А кто что говорит, это субъективное мнение, мнение. Мужчины же тоже все разные, кто как прореагирует - не угадаешь.



 
МУРРРка Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:43 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (MamaYarika)
не ОТ вас, а ДЛЯ вас

вот правильно сказала! smile я тоже так думаю. опять-таки муж у меня не из слабонервных - в прошлый раз хороший опыт получил, теперь у нас как "сеанс связи", так его главный вопрос: как ты? волнуется happy


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Вторник, 26.04.2011, 17:44
 
Олька Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:02 | Сообщение # 179
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я бы хотела рожать с мамой, т.к. она самый близкий родной человек и еще как и я ЖЕНЩИНА. А мужу я в шутку как-то спросила пойдет ли он со мной рожать, а он почему то отказался ))
 
zolushok Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:47 | Сообщение # 180
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Marina
 
Девочки, скажите пожалуйста, а для этого что-то надо (договариваться с кем-то или анализы какие-то сдавать), или будущего папу так пускают без договоренностей?

Довольствуйся настоящим, но всегда стремись к лучшему!

 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
Поиск: