Воскресенье, 19.05.2024, 03:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
роды вдвоём
ПростоЯя Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение # 151
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Помнится в этой теме я писала про свое желание об участии мужа в процессе родов...Сейчас думаю, какое счастье, что не срослось и роддома на карантине были...Единственная мысль которая была в момент начала потуг: "Был бы рядом - сжала бы гениталии в кулак и х..н бы отпустила" cool В общем, повезло ему biggrin

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Elen5-2006 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:31 | Сообщение # 152
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Не, я с мужем рожала. Так как сама врач и очень низкий болевой порог, знала, что буду не адекватна. Поэтому его с собой позвала. Он врач, стойкий, привыкший, в обморок не упал! Был пока схватки были, т.е. весь вечер, ночь и часть утра! А потом, когда сами роды начались - ушел. Но зато видел собственными глазами, как дочь досталась!!!


 
Солнышко Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:25 | Сообщение # 153
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Elen5-2006)
Но зато видел собственными глазами, как дочь досталась!!!

а мой не очень то горит желанием вместе рожать, к счастью, я и сама бы не хотела что бы он присутствовал и видел меня такой никакой...хотя, если честно, то где-то в глубине души даже немного обидно, что у многих девушек мужья отважные такие что ли, а мой, наверно, побаивается всего этого sad



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
ПростоЯя Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:44 | Сообщение # 154
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (Uliya)
видел меня такой никакой...

Никакой? Так не пойдет, кто ж рожать то будет? Дело не в отваге тут, наверное...просто у каждого свои причины...Я когда в родовой со схатками ходила за 2 часа до родов с мужем по телефону разговаривала и кряхтела, так он как истинный джентельмен меня успокоить пытался, всякие "потерпи, немножко осталось и тд. тп." а для меня это смерти подобно, только себя жалеть начинаю...Неизвестно, как все было бы, если муж рядом был...Могла расклеиться окончательно, а так волю в кулак и как доктор прописал....


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:50 | Сообщение # 155
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (ПростоЯя)
с мужем по телефону разговаривала и кряхтела

скорей всего это и будет наш случай, ну все что ни делается, все к лучшему, может мне в этот момент вообще никто рядом не нужен будет, как одной моей знакомой, ей даже врачи не особо то и нужны были, хотела почему то остаться одна...



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
МУРРРка Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:58 | Сообщение # 156
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Uliya)
а мой, наверно, побаивается всего этого

мой всю Б такой пугливый biggrin сколько раз пузо мое погладил - можно по пальцам пересчитать biggrin а уж про совместные роды в этот раз сказал:"нет,в первый раз еще куда ни шло, а теперь давай сама" а мне так смешно:"Спасибо, милый, что хоть в зачатии поучаствовал" biggrin


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Солнышко Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:01 | Сообщение # 157
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (МУРРРка)
"Спасибо, милый, что хоть в зачатии поучаствовал"

biggrin biggrin biggrin 5 баллов!!!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
МУРРРка Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:06 | Сообщение # 158
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Uliya)
5 баллов!!!

biggrin спасибо. муж дуреет от моего сарказма, особенно на людях - стыдно ему за меня наверное cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:46 | Сообщение # 159
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Uliya)
а мой не очень то горит желанием вместе рожать

Quote (Uliya)
даже немного обидно

Ага, мне так хотца, чтобы мой со мной рожал...а он не хочет(


 
К@тюня Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:52 | Сообщение # 160
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Вот я такая, оказывается - не надо мне увещеваний про "потерпи немножко" и врачей не надо над душой, лучше одной ходить себе по род. залу и прислушиваться к ощущениям. А то ведь реально можно расклеиться
 
МУРРРка Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:53 | Сообщение # 161
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мой меня дисциплинирует, а так в принципе от него толку никакого wink но может больше ничего и не надо - мне во всяком случае happy

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:56 | Сообщение # 162
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (К@тюня)
не надо мне увещеваний про "потерпи немножко" и врачей не надо над душой, лучше одной ходить себе по род. залу и прислушиваться к ощущениям

У меня, видимо, очень низкий болевой порог, я просто никак не могла переключиться на свои ощущения wacko , хотелось поддержки...


 
Elenka Дата: Среда, 02.03.2011, 00:02 | Сообщение # 163
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (lelik)
Ага, мне так хотца, чтобы мой со мной рожал...а он не хочет(

у моего выбора не было biggrin я просто сказала, что одна в роддом не поеду, будет тогда принимать сам роды, дома
Quote (К@тюня)
не надо мне увещеваний про "потерпи немножко" и врачей не надо над душой

smile и времени на увещевания у него тоже не осталось. если не массировал поясницу, то стоял в виде "живой вешалки", на которой я провисела практически все схватки




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
МУРРРка Дата: Среда, 02.03.2011, 00:07 | Сообщение # 164
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Elenka)
я просто сказала, что одна в роддом не поеду

отличный аргумент! боюсь только, что рожаться мы с пузом поедем, когда папу в Сибирь проводим в очередную командировку - она как раз запланирована biggrin

а если честно - мне в этот раз как-то и не хочется его с собой брать wacko усё сама! cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Женечка Дата: Среда, 02.03.2011, 00:14 | Сообщение # 165
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
я своему на днях предложила, а он сказал, что его тогда вынесут от туда на носилках,т.к. я его там прибью!!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды вдвоём (роды с мужем, мамой, подругой)
Поиск: