Воскресенье, 05.05.2024, 14:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Когда начинать путешествовать?
Когда начинать путешествовать?
Natali Дата: Среда, 04.03.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девушки, когда и куда вы первый раз поехали отдыхать с детьми?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Отдыхать еще не ездили, а в Малоярославец, в деревню по дела ездим постоянно. Правда втроем: я-за рулем, бабушка или прабабушка с карапузом.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:34 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
моей Даше исполнилось 2 года и 3 месяца , когда я с ней поехала на море. все прошло здорово, без капризов. ей было очень интересно. до сих пор вспоминает, как на море ездила......... smile



 
Verona Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:58 | Сообщение # 4
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Никуда еще не ездили, сыну сейчас 5 мес, в мае-июне думаем куда-нить, но в Россию или в Украину. не вижу причин не ехать. мне с сыном не трудно и комфортно везде! да и еда всегда при мне! good

Не Ангел

 
kati-super Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мы думаем со старшей съездить на море летом 2010. Могли бы и в это, но младшую дома не оставлю, кормить буду, а с собой брать - думаю еще рано.
 
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Вроде вчера писала в этой теме... не поняла!
Со старшей первый раз полетели в Крым в 7мес, потом в 1год. Всё было отлично и не так трудно, хотя она у меня в этот момент уже исскуственницей была. С младшей уже думаю в сентябре слетать к бабушке, опять в Крым.
Вообще, если есть возможность, нужно у морю ехать!!!!! Море - это огромное благо для организма!


 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Первый раз поехали далеко в год и четыре. Под МинВодами в село к знакомой. Возраст не самый лучший, лучше всего до года и после двух. До года - дети спят и никому не мешают, после двух уже сознательность есть...
В дороге до Тулы облазил весь вагон - поезд туда новый и чистый ходит, энергии полно. Покатались вечером по Туле до Кремля, заснул на обратной дороге, так его в коляске и затащили в поезд. В поезде вел себя адекватно своему возрасту - везде лазил, приставал ко всем. Приехали в 40-градусную жару, степь, просил переехать в Кисловодск как планировали, но остались у подруги. В общем дня три болел - акклиматизация. Но в деревне хорошо - новый мир, все интересное, за эти две недели большой скачок в развитии... Обратную дорогу перенес лучше, спал в основном. Плохо что ехали через Украину, нельзя было на станциях выходить.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Polyanka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (efim)
Возраст не самый лучший, лучше всего до года и после двух.

согласна. полёт на самолёте и поездка на море с ребёнком в 1г2мес была самой трудной.. Но без болезней и акклиматизации.


 
Светка Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
у меня знакомая с 5-ти месяцным ребенком летали в Эмираты на новый год, остались довольны-без проблем

 
Непоседа Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:01 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Первый раз поехали в Анапу с малышом 1,3 годка. Остались очень довольны, правда готовили сами и на ГВ ещё находились. Через год опять туда же ездили, потом в Витязево, а в прошлом году под Херсон - в Железный порт, медуз там, ужас сколько!!! Больше туда ни ногой!!! 3 месяца назад вернулись из Шарм эль Шейха - в полном восторге! Рыбы - прелесть, даже на экскурсии не поехали (побоялись водил местных), зато столько эмоций от моря - словами не передать! Мечтаем ещё раз туда вернуться обязательно в октябре-ноябре.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Хотим зимой в Прагу слетать, дочке будет год. Переживаю, как перелёт перенесёт.


 
Непоседа Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Inna-82, мой мальчик уснул уже на взлёте, намучился в аэропорту (вылет ночной был), спал бы и спал, если бы не начали все шуметь, когда развозили еду.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Inna-82 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:23 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А как насчет того, что уши закладывает?


 
Светланка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Первый раз в 9 месяцев ездили на машине за 1,5 тыс км, в Краснодарский край.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Непоседа Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:25 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Inna-82, карамельки возьмите с собой и сосите на взлёте и посадке, а доче может лучше грудь дать или бутылочку, чтобы глотательные движения снимали напряжение в ушах. Могу сказать, что это от мастерства пилота зависит. Например, летали одной авиакомпанией в обе стороны, и первый раз сильно уши закладывало, а обратно - совсем нет, пилот снижался на поворотах и неприятные ощущения отсутствовали.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Когда начинать путешествовать?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: