Воскресенье, 05.05.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Когда начинать путешествовать?
Когда начинать путешествовать?
nastucha Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:24 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы уже не ходим в памперсах, но когда летели в Египет одевали, потому что мало ли в очереди на регистрацию например приспичит или во время посадки на самолет. Мы всегда просимся, но на самом деле одетый памперс очень пригодился. В самолете переодели на сухой. На горшок не ходим давно, т.к. когда приехали в Калугу забыли горшок в Беларуси и здесь сразу купили сиденье на унитаз, но и его мы с собой не брали в поездку, держала на руках над унитазом. Masha, бери побольше трусиков и платьев и поменьше штанишек biggrin Вдруг описается, влажной салфеткой протер, трусики поменял и все.
 
Птичка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:43 | Сообщение # 77
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 297
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я со своей младшей езжу отдыхать с 6 мес. Уже 4 раза на море побывали. То памперсы упаковками возила, теперь горшок возим. Я ей в последний раз тоже навсякий случай в самолёт памперс одевала, так она терпела до туалета, в него писать отказалась.
Конечно надо горшок брать с собой, если на поезде едите. И в туалет ре спокойно сходит и руки над ним помыть можно. В поезде обычно жарко бывает, в памперсах запреет.



 
Лучистая Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:15 | Сообщение # 78
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Горшок нужен обязательно, если ехать поездом или автобусом даже детям 4-5 лет (пописать то смогут, а вот покакать без горшка трудно )!!! в самолет не обязательно если перелет не длинный..

 
DiziE Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:54 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, посоветуйте что взять с собой ребятенку на юг.
Едем примерно через 1,5 недели на машине в Геленджик.
(мне желательно все, что может пригодиться)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marinanatali Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:39 | Сообщение # 80
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
DiziE, градусник и жаропонижающее обязательно. Все остальное и там можно купить. Все таки решилась? Молодец! На машине?



 
DiziE Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:47 | Сообщение # 81
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
marinanatali, Только что поругалась со своей мамой. Она мне: "Не фиг брать ребенка, сама едь куда хочешь, а ребенка оставь мне". МЧ вчера заявил мне, что если до следующей недили у него все складывается, то мы едем. Правда заявил он это как то безапелляциоонно. Вот сижу. думаю

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marinanatali Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:53 | Сообщение # 82
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
DiziE, если вы на гв, то можно спокойно ехать, и спать будет в дороге и есть, и на море (по отзывам) проще с малышом если кормишь. Главное не перегреть, стандартные правила - выходить на солнце до 12 и после 16. Я без деток не поехала бы, но и мама моя не стала бы сидеть biggrin



 
DiziE Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:12 | Сообщение # 83
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я со своей мамой на такой длительный период боюсь оставлять, да и на ГВ мы еще.
marinanatali, правда мы сейчас спим днем от силы 2 раза, чеще 1.

Девочки, ну поделитесь: Что стоит взять на отдых и для путешествия с малым в машине? Может есть вещи, которых вам нехватало на отдыхе или что было лишнее на отдыхе.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Настён_ка Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
DiziE, мы когда в том году собирались(первый раз! с двумя детьми! Полинке 11 месяцев! и я беременная), то в поисках информации , в том чтсле что брать, на 7я.ру я нашла отличную статью. закладка не сохранилась cry сейчас пытаюсь тебе ее нейти smile
молодцы, что собрались! я тоже хочу!!! думаю, может, в сентябре.... Максу уже почти 6 месяцев будет...

Добавлено (26.06.2011, 15:42)
---------------------------------------------
вот она! энциклопедия отдыха с малышом.
там еще много чего почитать можно.


Сообщение отредактировал Настён_ка - Воскресенье, 26.06.2011, 15:49
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:04 | Сообщение # 85
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
И я хочу на море..


 
Настён_ка Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:54 | Сообщение # 86
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Рыжая, а что мешает? smile
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:41 | Сообщение # 87
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ипотека!


 
заЧЕМ Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:27 | Сообщение # 88
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Мы вот собрались этим летом отдыхать...сначала думали на наш юг...потом стали сомневаться по поводу чистоты пляжа (вспомнили как сами отдыхали - и как там было засрано всё sad ) стали подумывать в турцию...но чтобы не жарко надо в сентябре ехать...а в сентябре Снежке уже 2 года и заграницей ее будут считать за человека, а соответственно отдых наш дорожает на глазах. Абыдно однако biggrin



 
sokolova Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:08 | Сообщение # 89
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
мы тоже на сентябрь планируем нам 1,2г будет,никто отеля хорошего не порекомендует

 
kbcs Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:46 | Сообщение # 90
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
sokolova, мы ездили в турцию Sunrise Park Resort & SPA 5* в этот отель, не знаю как по ценам Вам, этот конечно дороговат. Но там всё есть, скучать не будете. Хотя отель большой очень народа много. Может Вам стоит поискать какой нибудь небольшой и тихий вы ещё маленькие для всяких горок. Не знаю какие у вас критерии, но нам этот понравился.

Добавлено (10.06.2012, 23:46)
---------------------------------------------
заЧЕМ, Яна мы ездили где то а начале июля. Жары особой не было, только с 13 до 16.00 припекало конечно, но там тихий час у нас был с кондёром biggrin



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Когда начинать путешествовать?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: