Понедельник, 29.04.2024, 13:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Безопасное вождение (Как себя обезопасить на дороге)
Безопасное вождение
мася Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
ol@lya, есть переноска но без крепления, та... в руках переносить, не надо было когда выбирали, вот и не смотрели на переноску cool sad

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
ol@lya Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
мася, у нас тоже без крепления, но мы, правда, только по городу ездили

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Lusien Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:52 | Сообщение # 18
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:Людмила
 
Как у нас многие водят - тут без экстримального вождения тяжело... но некоторые вещи можно просто понять и где-нить потихому попробовать и не забыть, а постараться себе как-то в подсознание загнать, ибо тут не знание, а верная и быстрая реакция важны.

 
nastucha Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:06 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Lusien)
а верная и быстрая реакция важны

Учись, не учись безопасному вождению...а все ситуации не сможешь предугадать. Я вчера из Метро ехала...с жизнью попрощалась за доли секунды...Из-за камаза впереди которого и сзади поток машин, вылетел идиот на встречную...и тормозить он не собирался, хорошо, что там обочина широкая, я показалла правыйповорот и резко вернула, он тут же пронесся мимо меня с сумашедшей скоротью...Хорошо обочина была и хорошо, что он не испугался и тоже на нее не съехал, а так бы там встретились, как это обычно бывает...Так что вот как научиться...когда кругом идиоты...
 
Малинка Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Yzer0)
А вот научиться правильно реагировать в сложной ситуации + узнать возможности и ограничения своей машины - это было бы оч. неплохо.

+1000000
nastucha, какой кошмар! Ты с Настей была? Слава Богу всё обошлось!
Вот такие уроды сами погибают и других людей за собой тащут angry
Как говорит мой муж: его КАМАЗ уже собрали....


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
_mariska_ Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:47 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (nastucha)
все ситуации не сможешь предугадать

угу... то камазы и бычки со своей второстепенной знак "не заметят" типа у кого бампер выше тот главнее, то амбициозные юные гонщики втыкающиеся перед тобой подставляя бампер...
Те кто сзади сигналит что долго выбираю момент для поворота... С этими как раз все легко: кто мог лучше уже проехал, раз стоишь сзади и бибикаешь - для тебя мой боооольшой пофиг )))
на курсы контраварийного вождения очень хочется особенно когда зимой перед тобой машину развернет или на обочину кинет, но 1. в Калуге их нет, 2. ТАКОЕ хочется на полигоне и непременно на казенном авто ))))))) Класно конечно на своей пятаки крутить элегантно скользя... Шик! Эмоции! Драйв! А если на крышу кувыркнется?.. Все ж бывает при обучении wacko


 
nastucha Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:00 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Малинка, Одна, слава богу....ехала потом всю дорогу руки тряслись...
 
МУРРРка Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:24 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
вот поэтому я не вожу машину и не иду учиться! я просто боюсь - мне хватает взгляда с пассажирского сиденья и у меня нет такой реакции как у моего мужа. вождение - испытание не для моих нервов.

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
stasya Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Экстрим курсы ооочень клево, но все равно все приходит с опытом и чем больше ездишь тем спокойней и уверенней в себе)) но к сожелению мы можем быть уверенны только зв себя, как не страхуйся, многое на удачу!!!

 
kati-super Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:19 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (stasya)
Экстрим курсы ооочень клево, но все равно все приходит с опытом и чем больше ездишь тем спокойней и уверенней в себе)) но к сожелению мы можем быть уверенны только зв себя, как не страхуйся, многое на удачу!!!

+1 smile
А я кайфую за рулём:) С утра на работу приехал - уже бодрячок. А вечером идёшь разбитый к своей машине, сел за руль, поехал и усталость как рукой сняло:)
 
gabrial Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:58 | Сообщение # 26
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (kati-super)
Экстрим курсы ооочень клево, но все равно все приходит с опытом и чем больше ездишь тем спокойней и уверенней в себе)) но к сожелению мы можем быть уверенны только зв себя, как не страхуйся, многое на удачу!!!

Абсолютно согласно! еще заметила, что правила в основном мужчины нарушают! И шовинизм мужской на дороге сплошь и рядом! Не любят мужики женщин за рулем (муж мой не исключение), хотя опыт вождения у меня гораздо больше чем у него. Сегодня ездили с ребенком в поликлинику, стою на светофоре, сзади подъехала газель, красный только начал мигать (даже желтый не успел загореться) он мне уже сигналит, типа езжай быстрей! У меня настроение осенью хреновое, поэтому я включила аварийку и продержала его на светофоре до тех пор, пока три раза зеленый не поменялся, объехать он не смог, потому как не соблюдал дистанцию! biggrin biggrin biggrin В зеркало заднего вида, смотрела как он материться и тихонько злорадствовала! Я бы дольше его продержала, да ребенок беспокоиться начал! На дороге ничего не предугадаешь, самое главное - не отвлекаться, соблюдать скоростной режим и ПДД.


 
МУРРРка Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:22 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (gabrial)
муж мой не исключение

+ biggrin еще и поэтому не иду учиться tongue
Quote (gabrial)
У меня настроение осенью хреновое, поэтому я включила аварийку и продержала его на светофоре

biggrin biggrin biggrin умничка!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Natali Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:00 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (gabrial)
поэтому я включила аварийку и продержала его на светофоре до тех пор, пока три раза зеленый не поменялся

шикарно!!!



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Yzer0 Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:09 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (gabrial)
я включила аварийку

ыыыы ))) я тоже так делала. и тоже с газелью. только я ему еще мило улыбалась, пока он корячился меня объезжал ))))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:24 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ой, я уже хочу водить машину - только ради такого момента biggrin biggrin я ненормальная wacko

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Безопасное вождение (Как себя обезопасить на дороге)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: