Четверг, 16.05.2024, 04:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
Курсы по обучению вождения
К@тюня Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:54 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
valereek, спасибо тебе! Час это вообще здорово, надо разузнать в понед-к
 
Yzer0 Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:14 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А где у нас наркология и психиатрия? Куды хоть ехать-то? ))

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
К@тюня Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:30 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Yzer0, психиатр на Бушмановке в психбольнице)) 75 маршрут, нарколог на Шахтеров, 5 (Малинники), у меня есть цены и расписание, хошь?)))
 
Yzer0 Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:40 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
К@тюня, ага, было бы круто. Мне тож пора справку менять, а прошлую я в Туле еще делала ))

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
К@тюня Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:49 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Yzer0, м, ясно!
Значит так. Психиатр 150 руб., будни с 9 до 16, суббота с 9 до 15, про обед не сказано.
Нарколог 350 руб. Будни с 8 до 19, обед с 13 до 14, суббота с 8 до 14 без обеда.
Еще говорили, что в справке пишут ее срок от балды (или вообще не пишут), я планирую попросить "на подольше", лет на 5 wink
 
Yzer0 Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:00 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
К@тюня, вот спасибо!!

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
К@тюня Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:28 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Yzer0, пжалста)))

Добавлено (07.07.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Ну, что хочу сказать, в Автокадрах мне нравится (учусь почти 3 недели, пока только теория) - и выбор времени занятий большой, и преподаватель Карпов понравился (сначала, правда, напрягали слова-паразиты, но теперь то ли их стало меньше, то ли я уже не замечаю))), и помещение учебное классное, столько плакатов интересных! Ну в общем, пока все ок.

Про мед. справку напишу, можт пригодится кому.
Лучше заранее сделать 4 фотки на права и флюорографию (или найти квиточек о недавно сделанной) и с ними уже идти в выбранную поликлинику.
Я выбрала Красный крест.
Приехала на Никитина, 3, на 2 этаж. За 525 рублей (не забыть паспорт!!!) оформить мед. справку, подписать договор, потом пойти на остановку на ул. Луначарского, сесть на 61 автобус и доехать до ул. Шахтеров)))
Там, в наркологии, занимаешь очередь в регистратуру №1 (прямо напротив входа, а та, что справа - для нерусских!), там дают бумажку и талончик, с талончиком идешь в кассу (возле регистратуры №2), платишь 350 рэ, возвращаешься в рег-ру №1, потом идешь в туалет с баночкой))) Через 3 минуты зовут опять в регистратуру - результат анализа готов, забираешь бумагу и идешь в соседний кабинет к наркологу (в очереди я долго просидела, минут 20). А в кабинете дел на 2 минуты и усе, свободен.
Дальше я доехала на 8 до ул. Кирова, там села в 75 газель, доехала до конечной. Возле остановки старое розовое здание. Там мне печать поставили прямо в регистратуре (и взяли 150 рэ), а некоторые ходят еще и к психиатру.
Потом можно немного погулять и в 14:15 приехать опять в Красный крест, занять очередь к специалистам (или быть первым). Начинают с дальнего конца коридора - с невропатолога и окулиста, потом лор, хирург и в конце терапевт. Если будешь первым в очереди, пройдешь всех за полчаса (если все врачи придут вовремя), если нет - то все равно всех примут. В конце ставят печать в регистратуре И ВСЕ, справка готова! happy

 
MamaYarika Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:41 | Сообщение # 68
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (К@тюня)
Еще говорили, что в справке пишут ее срок от балды (или вообще не пишут), я планирую попросить "на подольше", лет на 5

странно, у меня на 10 лет, и по-моему у всех так.
Quote (К@тюня)
И ВСЕ, справка готова!

ППЦ %), день убьешь, и еще не факт, что так же повезет, как тебе happy . А также 525+350+150=1025 surprised



 
К@тюня Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:22 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (MamaYarika)
так же повезет, как тебе

как раз я-то убила три дня brows - 1 день на оформление справки, Бушму, Малинники + флюоро и фотки, 2 день час просидела в очередях к специалистам, а к терапевту так и не успела - побежала на занятия, поэтому пришлось еще и на 3 день ехать wacko вот и пишу теперь для других, как опытная biggrin
А 1025 это ж еще не считая проезда, тех же фоток и флюоро-фии, если делать не в своей ПК.. Ндя.

Про срок спросила, в регистратуре сказали, что эти справки на 3 года даются, хотя я в своей справке никаких сроков не увидела, только дату выдачи. Ну и хорошо happy Можт все-таки не 3 года, побольше? Но 10 все равно как-то многовато для мед.справки
 
MamaYarika Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:45 | Сообщение # 70
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
К@тюня, может сейчас поменялся порядок выдачи справок этих. Я ж три года назад делала.


 
К@тюня Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:42 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
MamaYarika, вполне возможно, еще год назад делали справки трех видов, а в этом феврале (если не ошибаюсь) обязали делать все одинаковые, цветные, установленного образца
 
Ириша Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:22 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
К@тюня, У меня тоже на три года справка.

 
Ириша Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:51 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Вчера сдала внутренние экзамены!!! УРА!!! Автошколу закончила!!! 21 июля экзамен в ГАИ.

 
Yzer0 Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:18 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (MamaYarika)
странно, у меня на 10 лет, и по-моему у всех так.

Экая у тебя моднявая справка biggrin biggrin
Мне три года назад на три года выдали ))))))))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
marinanatali Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:47 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ириша, поздравляю! Удачи на экзамене!



 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
Поиск: