Понедельник, 29.04.2024, 16:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
Курсы по обучению вождения
Alenenok Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:07 | Сообщение # 406
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lelik, Ириша, спасибки!!!
Забрала я сегодня права, красивые, разноцветные, розового цвета больше в них... Муж сказал "Слава богу, я успел обменять права раньше, с таким колером со стыдам сгорел бы" biggrin
А еще сегодня я заставилаего в осаго себя вписать, дрожащими руками отдавал лишних 3 тыщи за меня (потому как у меня ни стажа, ни опыта) biggrin



 
malenkadevochka Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:34 | Сообщение # 407
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Девочки а школа Автостарт (на Кубяке)не знаете как? Мне к работе ближе, т.к работаю в районе Терепца. С работы непросто уйти, не отпускают angry Хотябы на вождение ходить как раз работаю до 9.

Всем Любви И Счастья!!!
 
Veron Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:06 | Сообщение # 408
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Имя:Вероника
 
девочки, а кто-нибудь менял инструктора ?можно ведь да?

 
Alenenok Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:29 | Сообщение # 409
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Veron)
можно ведь да?

теоретически можно, но не приветствуется. Потому как перед началом вождения учеников распределяют на группы. И вряд ли кто то из инструкторов обрадуется, если ему на 2 часа дольше работать придется biggrin



 
Veron Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:12 | Сообщение # 410
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Имя:Вероника
 
Alenenok, у вас никто не просил поменять инструктора?вот у нас 4 инструктора в группе, если я от своего откажусь, мне дадут какого-то из этих трех или вообще другого?

 
Солнышко Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:16 | Сообщение # 411
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (malenkadevochka)
Автостарт (на Кубяке)

кто то у меня из знакомых учился там, никаких плохих отзывов я не помню, постараюсь поспрашивать, вспомнить кто именно smile и тогда напишу что узнаю.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Alenenok Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:24 | Сообщение # 412
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Veron, у нас не меняли. Я честно говоря не знаю как происходит это wacko Потому что там на каждого инструктора определенное кол-во человек. Например работает инструктор в первую смену, у него в экипаже 4 человека и он просто физически не сможет пятого себе взять, потому что через 8 часов приходит второй инструктор на эту же машину и у него тоже 4 человека. Или есть 2 машины, инструкторы которых с утра до вечера, но им дают 6-7 человек в группу, т.е. в день 12-14 часов. Согласится ли он взять себе еще 2 лишних часа?
И по поводу экзаменов не знаю, как проходит все это.. Обычно, группа сдает на учебной машине, потом другая на своей учебной итд... А если тебя к какому то другому инструктору засунут, то будут ли из-за тебя одной машину подгонять (даже если на ней в это время по графику никто ездить не будет), или заставят сдавать на незнакомой тебе машине wacko
Спроси у Лены (Вэб), она меняла в Академии инструктора...



 
Veron Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:41 | Сообщение # 413
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Имя:Вероника
 
Alenenok, как мне ее найти??всего два вождения было, а меня уже кошмары мучают и очень боюсь понедельника(((

 
Alenenok Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:47 | Сообщение # 414
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Veron, Лена


 
Veron Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:52 | Сообщение # 415
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Имя:Вероника
 
Alenenok, спасибо!!

 
МУРРРка Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:23 | Сообщение # 416
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
malenkadevochka, я училась. Там принцип обучения в том, что теория и практика идут одновременно. Причем может получится, что первое практическое занятие раньше теоретического. Иванцов теорию читает хорошо - с юмором мужик, объясняет доходчиво. Я правила проезда перекрестка с регулировщиком могу рассказать, если меня ночью разбудишь.
Что касается практики - то у них полигона нет, только автодром (эстакада, парковка, гараж), поэтому выезжают сразу на дорогу. Сразу же на первом практическом занятии!!!! Т.е. Инструктор тебе покажет, расскажет и сразу за руль. Сначала катают "к синим воротам" - кирпичный завод, потом к Радуге - руль покрутить. А потом уже на Кубяку и Северный... Учат в основном на 15х, есть калина и логан. Инструкторы нормальные мужики, есть женщина-инструктор (летом была точно).
Есть конечно и недовольные таким методом обучения, но никто что-то не отказывается. А у нав группе была женщина, которая возмущалась, что так сразу на дорогу, а у нее ничего не получается, а левые повороты вообще ужас. И она же начала ездить на своей машине, еще не закончив обучение и не получив права. Так что у страха глаза велики;)


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
malenkadevochka Дата: Среда, 28.11.2012, 19:15 | Сообщение # 417
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Юля, Катюша спасибо вам девочки за ответы. smile flowers flowers flowers Юля сразу выезд на первом занятии - Круто конечно bb blow Еще страшнее стало! pray Но так хочется учиться пойти, давно собиралась все никак духом не собралась...Юль а там учатся три раза в неделю теория имею ввиду. Если пропустить несколько занятий нестрашно? shy или выгонят с треском...

Всем Любви И Счастья!!!
 
Солнышко Дата: Среда, 28.11.2012, 19:36 | Сообщение # 418
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
malenkadevochka, Алена, это не я, это Катюша тебе так все подробно описала wink

Добавлено (28.11.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (malenkadevochka)
Если пропустить несколько занятий нестрашно? или выгонят с треском...

насколько я знаю свои практические часы надо выкатать, это вы с инструктором будете договариваться когда будете кататься, а теорию думаю не страшно пропустить немного, главное что бы билетики знали хорошо. (ну в ДОСААФ так было)



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
malenkadevochka Дата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 419
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Ой, точно прошу прощения у Катюши.. shy Писала ей, а вышло Юличке shy meeting Юляша спасибо большое за ответ smile :) smile

Всем Любви И Счастья!!!
 
Солнышко Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:03 | Сообщение # 420
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
да не за что)) Катя все поточнее напишет smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
Поиск: