Понедельник, 29.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
Курсы по обучению вождения
Ириша Дата: Среда, 18.08.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Девочки, поделитесь впечатлениями о курсах по обучению вождения легковых автомобилей.
Где учились? Как инструкторы? Продолжительность курсов? Сейчас стоит вопрос куда пойти учиться, чтобы действительно научили управлять автомобилем.




Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 18.08.2010, 12:08
 
Тутси Дата: Среда, 18.08.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ириша, моя сестра недавно ходила в школу на Беляева. Всему научилась без проблем. Инструктор хороший. стоит 17.

 
babochka Дата: Среда, 18.08.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
училась от автокадров у нас на правом, тк филиал открыли. В связи с грудным ребенком туда пошла. Не понравилось много обещали, а на деле..... Но это я так поняла у нас на правом такое, тк мы 1ая экспериментальная группа была. Инструктор попался, как говорили, бывший авгановец-ну и нервы он мне потрепал. Научил неплохо, когда села и поехала с мужем -муж был приятно удивлен.

 
_mariska_ Дата: Среда, 18.08.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
автокадры. +1 раз покаталась с инструктором оттуда-же. Довольна как удав!
Полагаю неважно где учиться - было бы удобно добираться до места лекций. Как оказаться на одной волне с инструктором?.. Начало вождения - сплошной стресс и нервы у всех. Мне с инструкторами очень повезло - спокойные, адекватные от и до.


 
OCA Дата: Среда, 18.08.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я училась в ДОСАФ, на Баррикад. Мне понравилось, сдала с первого раза, площадка своя тут же рядом. Инструктор был адекватный, спокойный и с юмором. В ноябре права получила, а в мае на своей машине поехала.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
MamaYarika Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:45 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я училась в Автокадрах на Достоевского. Не очень понравилось. Обещали 2,5 мес. обучения, а получилось 3,5. На тот момент платили 11 тыс., плюс инструктору на бензин по 100 р. каждый раз. Инструктор не понравился, научил только как экзамен сдать, а самой мне сложно было ездить. Может конечно мне такой попался. Понравился преподаватель по теории, много чего рассказывал полезного помимо правил.

Говорят, что очень хорошо учит "Академия вождения", возле МРЭО которая.



 
Ириша Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
MamaYarika, OCA, _mariska_, babochka, Тутси, Девочки, всем большое спасибо!!!
Буду складывать все плюсы и минусы biggrin


 
Sunrise Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:19 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Может быть кто знает, где ес ть курсы по восстановлению навыков вождения?

 
LaTinka Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Sunrise, Кати-супер у нас куда-то ходила.



 
lubeps Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
А еще у нас на Малинниках катается машинка:восстановление навыков вождения.Я так понимаю,это частник.если надо,тел.срисую. biggrin


 
Малинка Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:33 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я училась в Автокадрах в 2005г. Впечатления не очень. Практики было мало часов, да и ездили мы в общем по делам инструктора.
Сейчас после 2-х летнего перерыва опять села за руль.
Но прежде, сходила и оплатила курс восстановления навыков вождения в "Автопилот"
Эта школа вождения для женщин. Катают на Ниссан Ноут. Я начинала на их машине, потом на нашу с инструктором пересели (в тихоря от руководства т.к. не разрешают). Заплатила 16 тыс за 40 часов.
Но это того не стоило, т.к. вспомнила я всё достаточно быстро (разве что, кое-чему новому научилась).
Инструктор мне сам сказал, что зря мы оплатили (а меньше тарифа у них нет).

Sunrise, вообщем, я могу с инструктором договориться лично (мне понравилось как он обучает, рекомендую). Что бы он "покатал" в свободное время (хочешь на их, потом на вашей машине). О цене договоритесь (раза в два дешевле). Если тебе это интересно, напиши мне в личку.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Пятница, 20.08.2010, 16:51
 
К@тюня Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
16 тыс. за восстановление навыков, ну и цены wacko surprised
 
kati-super Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
К@тюня, в ДОСАФ, договаривалась прямо с инструктором - 150р за занятие, берете столько, сколько посчитаете нужным(занятий т.е). Если надо, дам телефон, правда он в отпуске до середины сентября. Вот только муж у него навык восстанавливал, доволен был работой инструктора. Мужу хватило пару занятий для полной уверенности, я год назад, брала 6 занятий.
 
К@тюня Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:27 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
kati-super, ну, вот это я понимаю.
Я-то сама и без прав, и без машины... Но выучиться оочень хочу, а как выучусь, постараюсь навыков не растерять)))
 
Малинка Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (К@тюня)
16 тыс. за восстановление навыков, ну и цены

Да уж не дёшево получилось.
400 руб в час-за их бензин, амортизацию машины и работу инструктора (аренду офиса, преподавателям, страховку и т.п.).
Если напрямую в обход начальства с инструктором договориться- дешевле раза в два wink


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Курсы по обучению вождения (Кто и где учился?)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: