Понедельник, 29.04.2024, 13:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » РЫба! Как ее едят??? (все об этом продукте для детей.)
РЫба! Как ее едят???
Мурыся Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:29 | Сообщение # 31
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Нет..сливки не сворачиваются..когда первый раз готовила - тоже была такая мысль - не свернутся ли?Оказалось что нет. biggrin Так что проверено опытным путем..

 
Елена Дата: Среда, 13.03.2013, 12:52 | Сообщение # 32
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Добрый день :-)
я запекала горбушу- сыну на ДР - крупная была рыбка охлаждённая, разрезала на стейки, посолила и поперчила со обеих сторон, уложила в форму, сверху на каждый стейк-положила репчатый лук толстыми кольцами. смешала сметанку с майонезом - соус получился, на лук сверху этот соус побольше налила, и запекала в духовке минут 30, а затем тёртый сыр сверху посыпала и ещё на пять минут в духовку.
все были довольны, рыбка получилась сочная и вкусная, а лук я такой не люблю, поэтому просто убирала его с рыбы и ела только рыбку с сырным соусом )))


 
Natali Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:39 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девочки, раз уж тут рыбная тема, сюда напишу

Кто-то покупал/готовил рыбу с названием ПАМПАНИТО. А то я вчера рыбой закупалась, всякой нахапала и продавщица так нахваливала мне рыбку с таким чуднЫм названием, да ещё и передо мной женщина-покупатель взяла её аж 2 кг, что я взяла на пробу несколько штук (она маленькая). Сейчас стала искать рецепты в инете и чет меня смущают отзывы ТЫК dry Прям есть её теперь боюсь...



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
marinanatali Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:49 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Елена, а я лук вниз на противень выкладываю, и аромат есть, и рыбка ее пригорает.
Natali, где ты это чудо урвала?




 
Анюта Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:51 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Natali, ох нифигасе рыбка surprised surprised surprised


 
Natali Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:55 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Цитата (marinanatali)
Natali, где ты это чудо урвала?

вчера заскочила на базу на Жукова. Я там периодически рыбой закупаюсь. Вчера для меня было 3 новинки: пампонито, флаундер и рыба заяц smile флаундера не оказалось уже в наличии, рыбу заяц я чет не захотела брать, а эту ну уж так нахываливали.... Мож это какая-то индивидуальная непереносимость... хз.....



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
синичка Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:37 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Natali, она такая немного плоская как камбала, да? если да, то я такую делала, очень нежная, вкусная, хорошая рыбка. я делала в фольге, внутрь лук, лимон запихала, специями и майонезом обмазала и в духовку.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Natali Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:12 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
синичка, ну камбала она совсем плоская... надо вечером сфоткать и показать вам. Может кто по внешнему виду определит


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
синичка Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:15 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Natali, я вот такую пампанито покупала и готовила.
Прикрепления: 8697108.jpg (23.9 Kb)



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Цветочек Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:30 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Natali, я в фольге делала с лучком и укропом в пузе, очень нежно и вкусно, если есть гриль-сковородка можно на ней, она как скумбрия, только без запаха, ну или как телапия



на материнстве я све1ля4ок
 
oks3504 Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:36 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Я готовила зайца.... не впечатлил... и вообще по телеку сказали, что никаких зайцев, кроликов, петухов, царь-рыба... не существует, это все выдумки производителей-продавцов. Еще сказали, что лучше покупать либо целиковую рыбу, либо тушку. Но не филе. Так как под филе дорогой рыбы маскируют очень дешевую, например пангасиуса, который привозят из Въетнами... он вообще рыба -падальщик и питается всякими отходами, трупиками и сточные воды для него это просто рай. Они на этих сливных водах так разжираются wacko wacko wacko


 
Natali Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:36 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
синичка, да, вроде она

Цветочек, обошлось без последствий?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:37 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Цитата (oks3504)
. Еще сказали, что лучше покупать либо целиковую рыбу, либо тушку

давно покупаю исключительно тушки. Мало того, что по филе не понять что именно ты покупаешь, так ещё и воды на него наморозят будь здоров. На тушки так не намораживают

Цитата (oks3504)
например пангасиуса, который привозят из Въетнами... он вообще рыба -падальщик

по этой же причине не покупаю телапию. Она тоже в грязюке выращивается



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Цветочек Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:13 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Natali, все нормально было.



на материнстве я све1ля4ок
 
Нежность Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:32 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
телапия тоже всякой дрянью питается, типа канализации и сточных вод. как посмотрела про нее передачу, больше не покупаю


 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » РЫба! Как ее едят??? (все об этом продукте для детей.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: