Понедельник, 29.04.2024, 11:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » РЫба! Как ее едят??? (все об этом продукте для детей.)
РЫба! Как ее едят???
Малинка Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:26 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Филе щуки покупала в магазине РЫБА за ДМ

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Natali, Наташ ну вот мне пикша понравилась (филе) а что еще наподобие бывает (тока филе разумееется)? Муж рыбу любит, а я вредина такая не люблю и не готовлю почти((((



 
Natali Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:56 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, мне из филе тилапия нравится smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А я красного окуня жарю--ням мне нравится, доча вчера жевала и просила еще, но потом выплевывала wacko -мы почти все так едим!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Natali Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Женечка, согласна, красный окунь - мням smile только его филе я не видела, хотя я предпочитаю тушками рыбу покупать, а не филе (из-за льда) У меня дарья лубую рыбу номально ест: скумбрия, тилапия, окунь, голец, хек, пикша


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Natali)
тилапия

это речная - муж недавно купил - сам суп сварил - сам его и ел biggrin




 
Natali Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, о как! smile а мне нравится smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
МУРРРка Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:33 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Женечка)
А я красного окуня жарю

у меня муж его больше всего любит, но он гад колючий angry а еще у меня нифига не получается жарить на сковородке sad приспособилась в микроволновке под грилем. а себе и Тёмке на пару - в основном горбушу, ее кстати и тушками (не только филе) хорошо брать - костей оч.мало.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Elenka Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (МУРРРка)
делюсь рецептом скумбрии! покупаешь лаваш (плоскими листами - армянский) и мороженую тушку скумбрии, как немного оттает - потрошишь, обязательно начисто вычищаешь "животик", чтоб не осталось черной пленки (иначе будет горькая). голову можно не отрезать. чешуи на ней нет, шкуру снимать не надо. сразу предупреждаю запах у сырой скумбрии такой, как будто она немного подсолена - не обращай внимания . теперь эту тушку по вкусу смазываешь солью и приправами (по желанию). заворачиваешь в лаваш, затем в фольгу и в духовку. я обычно в горячую (градусов 200С) ставлю и держу минут 20

Кать, а в микроволновке не пробовала так скумбрию делать?




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
kati-super Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Natali)
замороженое? много льда на нем?

нет, вообще льда не было. Правда, костей в этом фие, до фига было smile Но вкусно было.
А вот брали филе морского языка, дети забраковали. Делала в кляре его. Мужу очень нравится, мне так себе, потмоу что, у него вкус речной рыбы. А дети есть отказались.


Сообщение отредактировал kati-super - Суббота, 25.12.2010, 22:30
 
Мурыся Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Наверное, уже не актуально, но просили рецепт приготовления форели...Могу дать - получается очень вкусно и нежно, даже младший ест с удовольствием...Берем стейк форели(можно и филе - без разницы)добавляем приправы, соли по вкусу выкладываем в форму для запекания, заливаем сливками, чтобы рыбу немного покрыло, сверху на каждый кусочек - кружок лимона и ставим в духовку на 20-30 минут...Приятного аппетита!

 
marinanatali Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:05 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мурыся, спасибо за рецепт!
Это всегда актуально!




 
МУРРРка Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:00 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мурыся, а сливки от лимона не сворачиваются?

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Isil Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:04 | Сообщение # 29
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
МУРРРка, ну я, например, так делаю, только вместо сливок сметану, у меня не сворачивается...
А вообще просто с долькой лимона тоже ням-ням)


Хороший муж не тот, кто выглядит шикарно Не тот,кто дверь в машине распахнёт Не тот,кто руку подаёт проворно На людях вас царицей проведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, Хороший муж покой Вам может дать
 
Светка Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:40 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Isil)
МУРРРка, ну я, например, так делаю, только вместо сливок сметану, у меня не сворачивается...
А вообще просто с долькой лимона тоже ням-ням)

если со сметаной, то вместо лимона можно лучок положить зелененький, тоже очень вкусненько получается!


 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » РЫба! Как ее едят??? (все об этом продукте для детей.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: