Суббота, 04.05.2024, 12:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Как учатся современные школьники?
Как учатся современные школьники?
Olenьka Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:28 | Сообщение # 121
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
kati-super, огромнейшее спасибо за ссылку. Что самое главное - цены не кусачие))))

Сыновья - 2001; 2008; 2010
Дочка - 2003.
 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:24 | Сообщение # 122
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Носить строго определенную форму могут обязать только если это прописано в уставе школы. Если в уставе НЕ написано, что форма должна быть серая с черными пуговицами и купленая в таком-то магазине, то никто не имеет права не пустить ребенка в школу. И если будут донимать, что форма черная, а не серая, то смело спрашивать:"у вас в уставе прописано, что форма должна быть серой?"
Крови-то конечно попьют по-любому. Но основные сложности будут у ребенка: весь класс в сером, а он как белая ворона(((


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Elenka Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:48 | Сообщение # 123
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (МУРРРка)
весь класс в сером, а он как белая ворона(((

смотря, как преподнести) можно, наоборот, как выделяющийся из толпы




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Ёжик Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:06 | Сообщение # 124
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (Elenka)
можно, наоборот, как выделяющийся из толпы

+ много. Какая белая ворона, Катя? Ты меня удивила) Завидовать будут наоборот, имхо.

Я еще принесла)

Наша российская школа устроена по принципу: ну, давай, постарайся, а я посмотрю. Учитель, как царевна в высоком тереме, сидит у оконца, а дети стараются допрыгнуть. Кто не сможет, тому отрубят голову. Допрыгнувшему царевна благосклонно улыбнется.
Используется один простой алгоритм:

шаг первый -- отбираем детей, которые явно и сами смогут выучиться (или родителей, поскольку принцип "кто первый записался, того и взяли", это, по сути, конкурс мотивированности родителей);
шаг второй -- на первом же собрании сокрушенно замечаем, что класс слабоват, и с ним оооооочень трудно (намекая, что нет таких подарков, которые бы компенсировали столь тяжкий труд, но попытаться можно);
шаг третий -- занимаем место у окошка, в зависимости от высоты прыжка улыбаемся или хмурим бровки и пишем "Примите меры!", и так несколько лет; в случае совсем низеньких прыжков зовем палача с топором (медико-психолого-педагогическую комиссию или объединенный праведный гнев активных родителей -- "Ведь есть же специальные школы для таких детей!");
шаг четвертый -- в преддверии итоговой аттестации начинаем истерику и тотальное запугивание детей и родителей, невозможных размеров задания ("Как, вы не помогаете ребенку? Но он же не сдаст!"), дополнительными занятиями по выходным (письмо от родительского комитета: "Марья Иванна столько своего времени отдала нашим детям, давайте ее отблагодарим!");
шаг пятый: какие-никакие результаты, дети -- они выносливые, цветы, слова благодарности, "Спасибо Вам за свет Ваших глаз, который Вы дарили нашим детям!", всеобщий выдох облегчения.

Кстати, сама царевна вовсе не чувствует себя царевной. Она тоже "прыгает до окна" -- до окна, в котором сидит администрация и требует результатов, идеальных документов, и чтоб никаких ЧП. Чтоб дети хорошо писали ЕГЭ и пели песни на праздниках, а в остальное время были "парализованными и немыми" (слова участника одного тренинга для учителей). Впрочем, немыми можно и во время ЕГЭ.
Ей как бы и некогда детей-то учить, и сил на это нет, прыгать надо.
А администрация? Да, она тоже прыгает, а как же? И палач неподалеку, если что.
Так и живем. Конечный центр притяжения, "клиент" всей работы -- вовсе не ребенок, а некая, скрывающееся далеко вверху, за облаками "самая высокая царевна". Которой, я так подозреваю, и нету вовсе.

При этом все и всякие попытки повернуть наконец энергию вспять и поставить в центр работы то, для чего школа вроде как создана -- учить детей, быстро пресекаются. Создать с нуля свою школу по другим правилам сегодня практически невозможно -- количество финансовых и бюрократических преград делают миссию невыполнимой в принципе. Все выжившие частные или просто "непохожие" школы появились десять и более лет назад, а выжила из тех, что были на момент 2000 года одна из десяти, наверное. Сохранить созданное тоже не факт, что получится, в любой момент придет какой-нибудь начальник и придумает, что тебя, например, надо слить. Во всех смыслах. Или что такая школа хорошая вполне подойдет как место работы для его тещи от позапрошлого брака, она будет прекрасным директором. И непонятно, чем ты недоволен.

Опять же, не может такого быть, чтобы школа работала, если все и вся в государстве не работает. С чего бы?
Почему южнокорейцы тратят на школу в порядки больше и считают развитие образования главным государственным делом (они, кстати, учиться приезжают в наши лучшие школы, методики перенимать)? Потому что они живут в своей стране. И ее будущее -- это их общее будущее.
Ну, а мы все еще не в своей. И будущее у нас с нынешними хозяевами страны разное. "Их" будущее зависит не от того, как у нас в школах детей учат, а от того, как в школах выборы фальсифицируют. А детей лучше б вообще не учили, а то ишь ты, все грамотные, и 146% им не нравятся, и гауссианой машут. Умники. Нет чтобы более лучше смотреть телевизор и не возникать.
Кстати, в отличие от советских времен, никто не имеет ничего против, чтоб умники свое будущее видели где подальше. Некоторые самые престижные московские школы почти в открытую готовят детей к эмиграции. Это всех устраивает.

Пока это так, хорошие школы будут чудом выживающими островками (чтоб было что корейцам показывать). Которые тоже в любой момент может залить. Весь вопрос в том, когда критическая масса родителей осознает связь. Потому что сотни тысяч разгневанных родителей -- это вам не Удальцов в фонтане.

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/151264.html




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)


Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 14.06.2013, 19:08
 
marinanatali Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:07 | Сообщение # 125
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ёжик, и кто же обидел эту девочку? Сколько горя и печали..... жалко sad
Или ей не повезло, или повезло моим детям, но ничего похожего у нас не было.
Ни собраний, ни прыганий.
3 учителя начальной школы, ни один под "царевну" не подходит.
Одну учительницу дети часто оговаривались и бабушкой называли, точно не из-за возраста, отношение такое, заботилась она о них.




 
заЧЕМ Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:27 | Сообщение # 126
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Цитата (marinanatali)
3 учителя начальной школы, ни один под "царевну" не подходит.

я в свое время училась в начальной школе при детсаде. Уж не знаю как это было организованно, но суть была такова, что приходишь и весь день как в саду только учишься и не спишь, а потом на продленке уроки делаешь. Это была сказка, а не учеба. Не было царевн, мы ученики только примерно знали что кто-то учится хуже а кто-то лучше. Зато были прогулки, нормальное питание. Учителя молодые девчонки только с учебы, которые были нам почти мамами. Плата была чисто за питание, как за сад платят.
когда мы перешли потом в 5 класс - другая школа показалось чем-то чужеродным, учится там перехотелось многим, в том числе и мне. Туда мы действительно пришли в систему




 
МУРРРка Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:33 | Сообщение # 127
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Цитата
Какая белая ворона, Катя? Ты меня удивила) Завидовать будут наоборот, имхо.

Ну во-первых, Света, ты сама привела цитату про "царевну".
Во-вторых, стадное чувство еще никто не отменял.
А в-третьих, порой (а особо невезучим довольно часто) встречаются одноклассники, да и учителя, которых хлебом не корми -дай кого-нибудь "пристыдить" (читай "загнобить"). И вот эта самая "непохожесть" бывает отличным поводом "прицепиться". Есть дети, которым совершенно наплевать (либо они это совсем не показывают даже дома), а бывают и неврозы.
Я сейчас не хочу ни с кем спорить. И уж тем более не агитирую точно "соответствовать требованиям" и бежать за "спецодеждой" как у всех. Просто кому-то повезло как Наташе или Яне, а кому-то пришлось пройти эту, как вы правильно сказали, зависть тому, что ты не такой как все, на собственной шкуре. А еще хоть со стороны, но довольно близко "полюбоваться" тем, что Света процитировала про "царевну".


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
marinanatali Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:40 | Сообщение # 128
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
МУРРРка, насчет формы у нас заморочки, и в основном проблема в том, что нет четко сформулированных требований по форме.



 
МУРРРка Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:00 | Сообщение # 129
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
marinanatali, я не знаю, есть ли тут проблема. Хоть какие-то пожелания наверное есть? Как у Фрули, например? Но когда отправляют в определенный магазин - это перебор... У нас в школе тоже все пытались именно форму ввести, но нифига не вышло. Точнее как-то само сошло на нет. Просто остался "набор общих требований", что бдети выглядели как приличные школьники, а не толпа гопников)))

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ёжик Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:58 | Сообщение # 130
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, все это очень-очень грустно(

Цитата (marinanatali)
и кто же обидел эту девочку?

Какую девочку? Людмилу Петрановскую?

PS. Рада за тех, у кого замечательные школы и учителя smile




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
ShaylaGow Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:16 | Сообщение # 131
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Уважаемые манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



XEvil 4.0 обходит ReCaptcha-2

О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (05.08.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Уважаемые вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Возможности искусственного интеллекта выходят на новый уровень: XEvil взламывает любую капчу

О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 00:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Коротко о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 05:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Google ReCaptcha побеждена

Немного о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на картинку (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (06.08.2018, 10:20)
---------------------------------------------
Дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Халявный XEvil обходит большинство типов captcha

Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на картинку (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено (06.08.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Любая капча теперь не проблема

Немного о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 20:22)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на картинку (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (07.08.2018, 01:27)
---------------------------------------------
Дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на изображение (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (04.01.2019, 15:43)
---------------------------------------------
Уважаемые хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
http://xevil.net/
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. в том числе:
Дешево XEvil, или
ВСЕ капчи побеждены!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Diuppyknips Дата: Вторник, 27.12.2022, 22:12 | Сообщение # 132
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
The Walking Dead 8ВЄ Temporada Torrent – WEB-DL 720p/1080p Dual ГЃudio
Old Book Epic trailer For Premiere Pro 42358254
Chrissy Teigen Had Something To Say To Trolls Who Think She’s Been Pregnant For Too Long
August 2022 (2480)
The Santa Clauses
Most Views
February 2016 (1882)
Almost Paradise 2020

Добавлено (29.12.2022, 03:43)
---------------------------------------------
Lesbian PJ parties - American pornstars in pajama
Yuan Herong
Pawan Putra (2021) 720p HDRip Full Bhojpuri Movie [950MB]
Sezonul 2 Episodul 7

Добавлено (29.12.2022, 06:42)
---------------------------------------------
Ш­Щ„Щ‚Ш© 506
Tensei shitara Slime Datta Ken OVA Subtitle Indonesia
Mister Ignis
이름모름_20220624
Chapter 77
Flag Day (2021)
(Uncensored Leaked) JUFE-438 Two Weekend Days When I Tempted A Virgin Junior Who Missed The Last Train Kokoro Ayase
The Allegation (2022) 2021

Добавлено (29.12.2022, 06:46)
---------------------------------------------
9-1-1 6x09 Hace 1 dГ­a
Meu Papai (Ainda) Г© Noel
Big Clit 132
Ver ahora

Добавлено (29.12.2022, 13:27)
---------------------------------------------
Download
The Big Narstie Show – Season 3
Maguro Bussan
Meu Nome é Vingança
Two Princesses One Yoshi 2
Kaizoku Oujo Subtitle Indonesia

Добавлено (29.12.2022, 19:36)
---------------------------------------------
Muscular Men - 3989
Chapter 69
HD plzdaddy Do you llbworld.com my ass daddy let me dance for you and the get free showca...0:30292
Download DAMaN (2022) Hindi (HQ Dubbed) Movie 480p | 720p | 1080p CAMRip
Step brother bribes
Chapter 131 November 17, 2022
Kid Lucky
Download

 
tistorkilegog Дата: Суббота, 07.01.2023, 12:36 | Сообщение # 133
Местный авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Статус: Offline
Имя:tistorkilegog
 
Paint me with your cum
Chapter 13
Thriller
I’m a low rank adventurer, but I decided to excel in magic ~I’m going to use my [Magic Creation] and [Item Creation], which are Godly skills that were once useless, and become outmatched~
 
dradaySam Дата: Суббота, 15.04.2023, 08:55 | Сообщение # 134
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
6:00 186,67 K anushka shetty sex photo hd

Visit of the ChannelWhat to PlayJason ParadisSpecial Effects Coordinator
Sexy Bianca

Luther: The Fallen SunPlay AllBarbara Sukowa
2023 The Reading

Animation2023 Candy Land
Racisme Sur La Glace

Films Full BluRay
 
VickieLiB Дата: Среда, 27.03.2024, 13:58 | Сообщение # 135
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Имя:VickieLiB
 
Салют
согласен и даже более
Вот что я хочу добавить тестирую популярное слоты 1win 1win промокод
БОНУС, фриспины и фрибеты на сегодня 1WIN
1WIN ПРОМОКОД - promo4win
1WIN ПРОМОКОД на фриспины - freespin4win
1WIN ПРОМОКОД на фрибеты - freebet4win

Увеличьте свои шансы на победу с промокодами на 1win



https://www.youtube.com/playlist?list=PLOqiyUiNO5w2jK4L9IS-1TWo6tRif6tty
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKTZbI-j-_A_CAt3GyKUaUEoPSHEa7twf
https://www.youtube.com/playlist?list=PL88rxNiU8ViLuGgwj5o0Yu3C4J0mGxjQD
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLJWW8a4zmqH5AAISw66a5ykR5Gp5_GpG
https://www.youtube.com/playlist?list=PLgAGpA7x_lR9hvwYy0U2IkOnphP3jFP1k
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbJ3cX5tuyWPw0CH18-WGFMp
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbKLe59Fmz5yqlBN2fQ52g_A
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbJ7-ww3-u_xrtnSCi0Y27_s
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbIzQD11sbYqv8FH3v7WHpfa
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbJMgwJF5i0LJLT3DNfrPa-e
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbJ0EZTiTwK5qwkTIhCA8hL9
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbIjh7eib86EcH8nb-OMQYki
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbLZYmdqLHr9u8dtMZsIfZuU
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbK2yWfOUIL-hcLimE1TMv_f
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbJcSIZ9ed_CC8PmuZh5b9eM
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbICMjY5TYP3sfsPlUYpQc4H
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKFnbDnccVbI80lA_azI8e3lb3fsnPKtG














1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на спорт Бонусы для ставок на спорт и актуальные предложения в 1ВИН промокод кыргызча
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на 500: Бонусные средства и эксклюзивные акции в 1ВИН промокод 2023 как активировать
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - 2023: Особое предложение и дополнительные преимущества в 1ВИН промокод бонус
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на деньги 2023: Дополнительный доход и специальные акции в 1ВИН промокод или ваучер
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - кыргызча: Бонусы и акции для игроков из Кыргызстана в 1ВИН что такое промокоды
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на фриспины: Бесплатные вращения и бонусы для слотовых игр в 1ВИН промокод 2023
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - кыргызча: Бонусы и акции для игроков из Кыргызстана в 1ВИН что такое промокоды при регистрации
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - Уникальный код и дополнительные бонусы на деньги 2023 зеркало и промокоды для 1ВИН
Прикрепления: 9808165.gif (2.5 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=WIpuDtq_GQo]How to generate 1x bet promo code - How to get PROMO CODE in 1xbet telugu BONUS[/url]
 
Форум » О детях » Школьники » Как учатся современные школьники?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: