Среда, 01.05.2024, 19:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Отзывы о детских садиках
genya-enya Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Привет! Хотелось бы узнать что Вы думаете о детских садиках куда водите своих детей. Нас вот взяли в этом году в№66 "Яблонька", а я даже не знаю что это за сад, какие воспитатели, какая заведующая, какие занятия, да и вообще как там относятся к деткам. Я думаю многим будет полезно узнать про садик в который пойдет их ребёнок.
 
Жанна Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Ой,я мечтаю попасть в Яблоньку apple Мой сынуля ходил туда ,весь такой довольный,правда,ему уже 13 лет,может там чё и поменялось ,но тогда всё было замечательно thumbup и питание,и воспитатели,и заведующая,и подготовка к школе.




Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 17.05.2009, 20:05
 
Фруля Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мне хвалили Яблоньку, мои дети ходили в сад №1, около парка Циолковского, сплошные поборы были, впечатления не очень, потом перевела с садик Колосок, что на Баррикад, тут если повезет и попадеш в группу к хорошим воспитателям, то это супер, а так заведующая совсем не за коллектив, воспитатели бегут, многим не нравится, младшая вот числится в нем уже около 2 лет( летом точно 2) но фактически ходила около 6 месяцев всего, то болеет, то привела ее и прививку сделали на второй день и у нее психоз был от одного слова -садик, а сейчас группу нашу раскидали по двум другим и там по 25-30 человек и мне что-то совсем не хоцца ее водить wink
 
Natali Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Интересуют впечатления о садике "Аленушка" (на тульской) и ещё дет.сад, не знаю как называется на М.Горького (недалеко от перекреста Жукова и Горького)


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
nata Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Девчонки, на Чичерина, 6 сейчас ДС (бывший детскийдом). Не знаете как он?
 
efim Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:50 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Мы в "Лесной сказке" на Терепце.
Ожидал худшего, но сейчас понимаем что ничего даже... Поборов пока нет, кроме попытки, которую пресекли с помощью СМИ при поступлении. За детьми в принципе смотрят, но раз в неделю синяк или шишка, едой кормят, наш все съедает. Из печального - за два месяца, а реально месяц ходили, утрачено три пары шортиков, ну и всех пееродевать не успевают. Перед майскими объединили две группы, теперь орава больше 30 человек, не представляю как за ними уследить можно.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Natali Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:56 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (OCA)
Поборов пока нет, кроме попытки, которую пресекли с помощью СМИ при поступлении

это как это?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
zaichenok-08 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (Natali)
ещё дет.сад, не знаю как называется на М.Горького (недалеко от перекреста Жукова и Горького)

если ты имеешь ввиду сад "восход", то много про него могу рассказать, т.к. мы туда ходим. хороший сад! без преувеличенья! и кормят нормально и поборов нет. заведующая просто супер, такая вежливая, я от нее тащусь.... biggrin
правда мы там не были полгода, все болеем. на счет того, как у ефима пропадают шорты, то тут даже платки носовые не теряются. там стоит коробочка, все найденые вещи воспитатели складывают туда, а родители потом уж разбирают. мне нравится наш сад. smile



 
efim Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:20 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (zaichenok-08)
там стоит коробочка, все найденые вещи воспитатели складывают туда, а родители потом уж разбирают

Дык. Стоит такая коробочка тоже... Но все равно пропадают, и в коробочке нет.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Kiska Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:00 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А про Аленушку никто ничего не скажет??? И еще у нас прям около дома сади, на как называется не знаю. Находится прям на перекрестке Тульской и пер Пестеля. Хотели туда записываться, но отзывы слышала плохие.....

 
efim Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (Natali)
это как это?

Когда супруга документы сдавала, заведующая ей на листочке написала что нужно - бумаги пачку, канцтовары, пару банок краски еще там по мелочи рублей на 500, совсем не относящиеся к ребенку. Написал в каменты на kp40.ru к статье о поборах, как раз вышла но по другому поводу
Кое-кто прочитал из власти и видимо сообщил ей так же вежливо.
Супруга пришла через неделю и заведующая даже не заикнулась.
Мог бы и в прокуратуру написать, и Аникееву (мой самый лучший учитель smile ), но этого хватило.
Со школы не выношу все эти добровольно-принудительные поборы.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
zaichenok-08 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (Kiska)
на перекрестке Тульской и пер Пестеля. Хотели туда записываться, но отзывы слышала плохие.....

так это и есть "восход". я про него ничего плохого сказать не могу. может он и не самый современный, и мебель старая, ноэто все не важно, важно как там детям.......



 
Жанна Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
efim, Респект тебе thumbup стольким людям добро зделал.Моя подруга сейчас с таким списком(на 2000р) бегает по магазинам,чтобы дочу пристроить.
Мне сегодня одна мамочка рассказала страшную историю о том,что мест уже не хватает,очень многим отказывают,одна женщина чуть не на коленях умоляла хоть какой нибудь садик ей дать,предложили в Шопино,она согласилась,говорят приходить через месяц surprised ,чувствую,как меня паника накрывает cry



 
Yzer0 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Где-то в соседних ветках уже рассказывала, но еще раз повторю.

Мы пока в РЖД-шном саду №54. Я вообще всем довольна. Ребенок всегда сыт, всегда переодет. Если что, воспитатели звонят на дом или на мобильный. Группы маленькие. В садике зимой очень тепло было, они бегали в шортах.

Поборов не было. Мы сами предлагали что-нибудь из канцтоваров принести (пластилин, краски и тыды). Заведующая наотрез отказалась, сказала, еще не хватало, и так платите немало. Пока собирали только на праздничные подарки детям.

Мне даже жаль немного переводить ее из этого сада осенью. Правда, пока и подтверждения не было, что нас куда-то взяли.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:06 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
zaichenok-08, Что-то я запуталась где этот "восход" находится... Толи на М.Горького, толи на Пестея-Тульской wacko


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: