Четверг, 02.05.2024, 01:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Отзывы о детских садиках
Цветочек Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:56 | Сообщение # 571
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Zayshin, девочки мой старший ходил в Ракету, до сих пор очень хорошие впечатления....но мы там к конкретным воспитателям шли.
Заведующая строгая такая совковая, замечательный музработник с высшим стажем, на доске почета, покупайте видеокамеры на утренники, маленькие трогательные спектакли, зимний сад, массажный кабинет, ремонт потихоньку делается в группах, свой психолог-логопед, изостудия и компьютерный класс, физкультурный класс.Не переживайте и не волнуйтесь все будет замечательно.Поздравляю вас.




на материнстве я све1ля4ок
 
Джульетта Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:37 | Сообщение # 572
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
И нас взяли в Бригантину. Вот только переживаю, как бы моего малышонка в ясли не упекли: он у меня январский... Сходила к заведующей она даже разговаривать не стала: списки не сформированы, детей много! У кого детки январские, скажите в какую группу вас взяли: ясли или младшую?

 
lelik Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:42 | Сообщение # 573
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Джульетта, мы 4 января родились(старший), взяли в группу с детками его года, он один из старших, еще есть девочка и мальчик вообще декабрьские. Так что мы попали в Первую младшую группу, где детки с 2 лет(нам 2,8 уже было в сентябре). Я тоже просила нас в группу постарше перевести, но нам отказали.

 
DiziE Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:42 | Сообщение # 574
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Джульетта, не волнуйся, яслей там вообще нет. Сейчас там 2 первые младшие группы. Одну переводят на постарше (новая группа, новые воспитатели), а моя группа остается на прежнем месте (Ладушки)
Но самое интересное, что в этом году выпустилась всего 1 группа (вроде мне так говорили)
Поэтому, мне кажется, что там вообще одну только группу и будут набирать. (но это лично мое мнение, если не забуду, то спрошу сегодня-завтра)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
lelik Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:44 | Сообщение # 575
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Зато я решила сына отдать в школу не в 6,8, а в 7,8, так что не надо будет в группу младше переводить, так и пойдем с этой группой до выпуска.

 
DiziE Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:55 | Сообщение # 576
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
lelik, я также буду его отдаватьб (в 6 с большими копейками - середина октября)

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
мася Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:44 | Сообщение # 577
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цитата (lelik)
отдать в школу не в 6,8, а в 7,8

ухххх..не поздновато?


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
МУРРРка Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:29 | Сообщение # 578
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мася, мальчикам нормально;) особенно, если мальчик гиперактивный. Нам вообще психолог сказал, что они иногда рекомендуют гиперактивным деткам и до 8 лет дома задержаться... Но это уже в другой теме обсуждалось;)

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Вторник, 28.05.2013, 18:31
 
Джульетта Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:28 | Сообщение # 579
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
DiziE, спроси, пожалуйста, если не забудешь!! А то сын у меня уже знает цвета, формы, животных, разговаривает и т.п. и не хотелось бы попасть с двухлетками, которые толком еще ничего не умеют, боюсь что будет неинтересно

 
DiziE Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:32 | Сообщение # 580
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Джульетта, мой пошел в сад в 1,9 и знал цвета, животных, формы, правда до сих пор не говорит )))

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
lelik Дата: Среда, 29.05.2013, 09:21 | Сообщение # 581
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Цитата (DiziE)
я также буду его отдаватьб (в 6 с большими копейками - середина октября)

Так же как кто? Я в 7, 8, а ты получается в 6 и 10?

Цитата (мася)
ухххх..не поздновато?

Неее, нам не поздно, правильно Мурррка говоит, мальчики, не все конечно, психологически позже девочек развиваются. Мы еще не выговариваем кучу звуков, я с ним занимаюсь, он сопротивляется, не хочет, а в сентябре с логопедом заниматься будем.
Я по своему вижу, что сложно ему в неполных 7 идти в школу будет, он как я, очень медлительный и тугодум(мне начальная школа тяжело далась, помню до сих пор обмороки и рвоту от стресса, тяжело было с чтением, ну и вообще со всеми предметами, а в средней школе потянулась, дозрела) Младший шустрее, сообразительнее в этом возрасте, в мужа пошел наверное.
Цитата (Джульетта)
А то сын у меня уже знает цвета, формы, животных, разговаривает и т.п. и не хотелось бы попасть с двухлетками, которые толком еще ничего не умеют, боюсь что будет неинтересно

Ага, мой в год и 10 знал 10 букв, цвета, формы, животных, я думала, ребенок у меня вундеркинд)))


 
DiziE Дата: Среда, 29.05.2013, 10:55 | Сообщение # 582
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
lelik, я не так прочитала )))

Джульетта, сегодня спросила.
1. Мне сказали, что собрание уже было , типа неделю назад (за что купила, за то и продаю)
2. будут набирать всего 1 группу. И это будет 1 младшая группа - Солнышко


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Джульетта Дата: Среда, 29.05.2013, 13:24 | Сообщение # 583
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
DiziE, хм, интересненько smile У нас собрание 6 июня smile Спасибо за информацию, буду тогда ориентироваться по ситуации

 
lesi4ka Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:40 | Сообщение # 584
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Алеся
 
Всем привет!!!! Наткнулась на данный форум, т.к. встал вопрос о распределении ребенка в садик. Может кто подскажет какие-нибудь отзывы о садике № 103, на Терепце. Буду признательна! smile
 
butosha Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:22 | Сообщение # 585
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Получили письмо с ответом о предоставлении места в детском саду N 83 "Соколёнок" на ул.Баррикад. Дочке сейчас 2 года и 1месяц. Кто с нами собирается? Старший ребёнок тоже туда ходит с 3х лет, до школы 1 год остался. Но он посещает не обычную группу, а оздоровительную, для детей с аллергопатологией, бронхиальной астмой. Условиями в этой группе и воспитателями я очень довольна. Сын ходит в сад с желанием, с интересом . Детей в этой группе ограниченное количество, разновозрастные (3-6лет), но все дружные.

 
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Поиск: