Среда, 01.05.2024, 21:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Отзывы о детских садиках
Natali Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:07 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Yzer0, ещё бы в РЖДшном саду поборы были. С улицы к ним прийти, мягко говоря, дороговато выходит, не находишь? smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:11 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Еще как нахожу biggrin
Но это же не частный детский сад. Они-то этих денег не видят. Все в Москву идет.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:12 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Yzer0, нормуль. Мне все равно куда уходят деньги. Вопрос в том что если я плачу за сад немалые деньги (8000 для меня не мало, у меня у самой зп была немногим больше), то ещё и дополнительно что-то требовать перебор


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:19 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Natali, уже 10 000 biggrin

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Фруля Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:00 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Фигасе, извините, так может проще няню нанять за такие деньги?
 
efim Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:22 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (Жанна)
Моя подруга сейчас с таким списком(на 2000р) бегает по магазинам,чтобы дочу пристроить

Чтоб дочу пристроить не надо идти к заведующей, надо в управление идти. Если там взятку требуют, для начала к Аникееву на прием, теперь он зам головы, гарантирую, порядочный человек.
С местами пока дефицит небольшой, от района зависит, у нас на Терепце все трехлетние пристроены, н-р, в центре хуже, но вроде как в 4 года уже без проблем. Мы по осени в 2,5 все равно отказались, но весной вынуждены отдать были, когда супруге инвалидность оформлять начали - взяли без проблем.
Вообще все эти проблемы со взятками и коррупцией сидят в самих людях. Просто нет желания бороться за свои права, если б хотя б процентов пять волны говн поднимала, коррупции не было в нашей стране на таком вот бытовом уровне, но все молчат, страна запуганных идиотов.
Сам работал в военкомате - и что вы думаете? Ни у кого ничего не вымогал, сами приносили, отказывался, так ведь настаивают, привычка такая у некоторых.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:08 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Фруля)
Фигасе, извините, так может проще няню нанять за такие деньги?

У нас сильная задержка развития речи. Нам няня ничем не поможет. Нужен детский коллектив.
Мы сами дома всегда, зачем нам няня? smile


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:12 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Yzer0, может тогда дефектолога на дом?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:15 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
OCA, к нам ходил дефектолог полтора года. Она нам очень сильно помогла, но этого недостаточно.
Поэтому сейчас сад + дефектолог.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:02 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
может кто знает на Баррикад есть частный детский сад "Радуга" - он не относится к управлению образования. Кто-нибудь туда ходил или знакомые ходили?

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:11 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
"Радугу" уже передали городу.

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Zlato4ka Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:15 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
РЖД-сад передали, Радугу передали.. А остались в Калуге вообще ещё частные сады????

 
МУРРРка Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:29 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
вот тебе, бабушка, и Юрьев день! это что ж получается тем, кому в месте отказали и податься некуда?

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:33 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Zlato4ka)
РЖД-сад передали

Нет. О РЖД все на уровне слухов. Его уже года два пытаются передать, но пока он закреплен за РЖД.

Quote (Zlato4ka)
А остались в Калуге вообще ещё частные сады????

Официальных - нет.

Quote (МУРРРка)
это что ж получается тем, кому в месте отказали и податься некуда?

1. Искать няню.
2. Искать домашний детский сад, который якобы существует, но никто толком о нем ничего сказать не может.
3. Идти в РЖД за 10 штук в месяц до того момента, как сад таки не передадут городу. Когда это случится, никто не знает.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Собрать детишек и домой к городскому Голове. У него жена репетиторством, кажется, занимается, вот пусть и займётся. cry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Поиск: