Четверг, 02.05.2024, 02:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
Трёхколёсный велосипед
Natali Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Обсуждаем 3-колесные велосипеды


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
вот мы думаем покупать такой к лету.??? или рано??? нам в июне полтора...

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, у нас девочку 1год и 2 мес уже в таком катают.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я вот тоже озадачена нужен ли велик нам. И если нужен, то какой. Вот бывают такие штуки по бокам, чтобы в бок ребенок не завалился. Они "отстегиваются" на вырост или нет? Крыша нужна или нет?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Natali, штуки вроде везде отстегиваются....меня колеса интересуют...судя по коляске, кот у нас была с пластмасс. колесами--это жесть...трясти будет по полной...чейчас капелла с резиной---танк...все кочки не почем

Добавлено (08.04.2010, 17:11)
---------------------------------------------
хочу такой LE*X*US TR*IKE

на СП 2900+%


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, так у тебя ж девочка smile
да колеса реально лучше резиновые но безкамерные




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
lisiza, так он и в БОРДО бывает)))

Добавлено (08.04.2010, 17:45)
---------------------------------------------


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
abc Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
lisiza, у меня тоже девочка, а велик синий купили.
Женечка, велосипед классный, я бы своей тоже такой купила, но у нас уже есть.



 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
3-х колёсный велосипед LEXUS TRIKE

Описание
- рама и ручка-толкатель металлические, хромированные;
- колёса с «шинами» из мягкого износостойкого пластика, шины прорезинены;
- педали с рифлёной поверхностью, чтобы ножка малыша не соскальзывала;
- на подножках – ребристые резиновые накладки;
- удобное эргономическое сидение из ярко-желтого пластика с регулируемыми ремнями безопасности и съёмным ограждением.
- на сиденье – мягкая тканевая подкладка;
- удобная родительская ручка регулирует переднее колесо при движении;
- ребёнок подрос и может управлять велосипедом сам - тогда ручку-толкатель и подножки в дальнейшем можно демонтировать;
- объёмная багажная корзина крепится сзади. Она тканевая, с жёстким дном и сеточками по бокам;
- на руле – звонкий металлический звоночек;
- козырёк-тент тканевый, с сетчатым окошком посередине. Козырёк складывается;
- на ручку-толкатель можно повесить рюкзачок с клапаном на «липучке» - цвета: синий, бордо


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, а где это СП, дай ссылочку



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
http://sptovarov.ru/Kolyask....64.html
заказы на них пока перестала принимать...уже список на 64 чела---на фирме пока нет....ждут со дня на день))))

Добавлено (08.04.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Работает с ТК Деловые линии(их в Калуге вроде нет), но муж сказал, что проездом могут и завести))))---велик в разобранном виде--девочка одна писала, что инструкция по сборке фуфловая---собирали 3-4взрослых---5 часов))))))

Добавлено (08.04.2010, 17:53)
---------------------------------------------
муж дал добро---наверное буду заказывать...как только начнет заказы принимать)))


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
блин. Жень а ты как собираешься забирать велик? я хочу у нее кресло из пристроя забрать.

А мне что-то этот велик не приглянулся.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ТК...если буду заказывать...других вариантов нет....

Добавлено (08.04.2010, 18:08)
---------------------------------------------
интересно с какого склада и фирмы она покупает и какая там минималка...а то может мужа уговорю съездить за великами!!!!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
OCA Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Велик классный, но без музыки. Мы в велике с 10 месяцев катаемся. А чтоб понять нужен или нет надо на прогулке на чьём-нибудь по-кататься. В нашей "тусовке" это запросто, так многие и поняли что нужен. Теперь на прогулке постоянно на разных великах катаемся biggrin выбор большой.
Колёса должны быть большими, не пластмассовыми, корзинка (в идеале) по-больше игрушки возить, ручка регулируемая по высоте (или просто чтоб вам подходила), со звуками и песенками (а лучше с несколькими), бампер съёмный, чтоб не ребёнке запихивать в дырочку, а бампер закрывать. Это идеальный набор, в жизни всё это в одном велике вряд ли сойдётся, у нас такой на Терепце видела только один с Лунтиком. Ещё детишками нравится, чтоб не просто велик, кот-Лепольд (как у нас), Лунтик или что-то подобное с глазками. А у Лунтика ещё и ушки из мягкой резины можно ручками мять...


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Крышой лично я не пользуюсь, даже не прикручиваю, мне кажется что она лишняя, от дождя всё равно не спасёт, а от солнца панамка.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: