Четверг, 02.05.2024, 01:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
Трёхколёсный велосипед
LaTinka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:09 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а у нас вот такой.надеюсь,видно smile
очень мне нравится,достаточно легкий и без дикого количества пластмассы.крыша есть,но нам не пригодилась.две сумочки еще есть




 
К@тюня Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:16 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
LaTinka, смотрела вчера такие. А у них же нет ограничителей по бокам, только ремни?
Я короче все больше склоняюсь, что не нужен нам пока такой велик, мелкие ещё.. Когда уже сам сможет ездить, тогда да
 
LaTinka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
К@тюня, ограничителей нет.да,думаю,рановато вам в таком рассекать.мы сели в полтора



 
lisiza Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:40 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
В малышке велики от 2300рубс музыкой и колесо регулируется.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:26 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
девушки, колитесь, кто гуляет около пл.победы, скв.жукова, гор.роддом, в этом районе короч, у кого есть такой велик, дайте попробовать покататься минут 5, посмотреть оно вообще нам надо smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
surok Дата: Среда, 14.04.2010, 09:06 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Natali, ухахахааа))) Да ты у любой мамы спроси,незнакомой) Никто не отказывает!!Особенно ,если услышат,что ты велик выбираешь!Лучше любого консультанта всё расскажут! ok Я,по-крайней мере,так делала)) У нас часто про велик спрашивали.

 
Женечка Дата: Среда, 14.04.2010, 11:02 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
surok, нам бы тоже попробовать....да че-то не встречается с великами никто....да и моя мадам наверное испугается....ей ко всему новому-надо сначала дома привыкнуть))))

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
surok Дата: Среда, 14.04.2010, 15:31 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Женечка, тепло ж...Полно великов уж..)) И хде вы гуляете,в безвеликовых пространствах..))

Добавлено (14.04.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Я б на свой пригласила,но как звучало в отдельном топике--разобран)


 
lisiza Дата: Среда, 14.04.2010, 15:31 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, мы попробовали, сит не хочет, ему бы что нибудь отломать...вот и думаю нужен он или нет...



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Среда, 14.04.2010, 15:41 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Моей детке моя мама на годик подарила или на НГ, уже не помню. Таське оч нравиться. Сначала по дому катались, теперь на улице рассекает. По мне так не очень удобно возить, но Таське оч нравиться, так что катаю.У нас фирма RichToys.

Добавлено (14.04.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Вот такой велик


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Женечка Дата: Среда, 14.04.2010, 15:48 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, как вам на пластмассовых колесах? у нас в том году летняя прогулка была на них---кочмар..по нашим дорогам-дребезжит!!!(продали)

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Среда, 14.04.2010, 15:49 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, у меня прогулка на пластмассе, вроде нормально



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Среда, 14.04.2010, 15:59 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Женечка, а у велика колеса не пластиковые,а резиновые. Так что нам там хорошо smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Женечка Дата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, резина???хм..надо приглядеться...а как в управлние??

Добавлено (14.04.2010, 16:04)
---------------------------------------------
lisiza, у нас была прогулка на пластмассе-жуть жуткая, сейчас капелла 901 на резине---танк...очень довольна!

Добавлено (14.04.2010, 16:05)
---------------------------------------------
что означает эта фраза у велика? :колёса с «шинами» из мягкого износостойкого пластика, шины прорезинены;
резина или пластмасса????


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Среда, 14.04.2010, 16:09 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Женечка, я в город на нем не выезжала, я все за городом по бездорожью. Коляску конечнолегче толкать,но не сказала бы что велик совсем уж трудно.Ручка по высоте мне подходит, если честно не помню регулируется ли она. Иногда одной рукой трудно управлять, а двумя неудобно все таки.А в целом я довольнв.Пластика мало, много железа, но все равно не тяжелый.Устойчивый.Зайца музыкального правда Таська дикобоиться,но мы его сняли и убрали.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
Поиск: