Среда, 01.05.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
Трёхколёсный велосипед
Kenga Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:48 | Сообщение # 16
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А есть ли сейчас велосипеды такие 3-х колесные, какие в нашем детстве были? Без всяких ручек и прочих прибамбасов. Помните? Такие железные и из рукояток уще тесемочки болтались smile Я б такой приобрела.
С игрушками и ручками нам уже поздно ))) В свое время не захотели такой - тяжелый и ставить негде, для вынужденных передвижений покупали трость.


Крошке Ру - 3 года!!!
 
OCA Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
хорошая статья про велики

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Lacerta Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У нас Ягуар. Я дочку туда в 8 мес посадила, а в 11 она только там и ездила, если на сон, то в коляске, а просто на прогулки - только велик. Колёса лучше большие, и чтоб посадка самого велика была высокой, а то бывают такие низенькие, где ре чуть ли не по земле катится. У нас крыша съёмная, кстати, она весьма функциональна. От солнышка немного прикрывает и от маленького дождика. Подножка у нас не лотком сделана, а как бабочка, и она так же убирается, если ре вырос и сам катается. Бортик по бокам очень удобный, точно знаешь, что никуда ре не денется, он так же убирается. У нас ещё трусы были, которые вставлялись в сиденье, чтобы совсем маленький мог удобно сидеть и не выскальзывать.

Добавлено (08.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Ещё удобно, когда ручка регулируется по высоте. У нас, как на коляске, можно двумя руками катить ,что тоже очень удобно.

Добавлено (08.04.2010, 20:41)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]
Вот у нас такой, только дизайн другой, а детали такие же. Очень удобный.

 
surok Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:05 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Женечка, в Лексусе существенный минус-- ручкой ты не повернёшь переднее колесо. То есть оно либо само по себе,либо фиксировано и ,чтобы повернуть,велик нужно приподнимать всё время на задних колёсах.
Quote (Natali)
Вот бывают такие штуки по бокам, чтобы в бок ребенок не завалился. Они "отстегиваются" на вырост или нет? Крыша нужна или нет?

Ограничители есть везде,но в некоторых моделях они поднимаются для удобства посадки ре, в некоторых-зафиксированы и ре сам не сядет.Хотя ,когда они становятся старше,перелезают только в путь_))
Крыша лично нам была нафикк не нужна,сняли в первый же день--ре не видно --неудобно,от дождя не спасёт,от солнца есть кепочка)


 
elena Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:28 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
У нас в виде уточки,крякает,крыльями машет.Колеса действительно лучше резиновые и музыка чтоб была мелодий пять,а то у нас просто крякает,крыша мне кажется не нужна.Катаемся как только на улице асфальт растаял и чуть подсохло,т.е сели в 1,5,очень нравится и удобней,чем на коляске.А так с года по дому катались,потому что подарили,купила б конечно другой,понадежнее,да и покачественней.

 
elena Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:30 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Kenga, Да есть,как раз вчера гуляла,видела такой,только чуть поинтересней стал

 
Kenga Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:37 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
О, надо глянуть будет по магазинам!

Крошке Ру - 3 года!!!
 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:08 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (surok)
в Лексусе существенный минус-- ручкой ты не повернёшь переднее колесо. То есть оно либо само по себе,либо фиксировано и ,чтобы повернуть,велик нужно приподнимать всё время на задних колёсах.

а в других великах как?
вот, что написано на СП-велики LE*X*US TR*IKE, переднее колесо управляется ручкой, ограждение для более маленьких детей


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
surok Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Женечка)
LE*X*US TR*IKE, переднее колесо управляется ручкой,

О! Наверное модель другая. В той паре Лексусов,что гуляли в нашем сквере даже сиденье другое было,как на двухколёсных великах..узкое какое-то... Да,и ещё--там низкая ручка. Я.короче,эго отвергла.Выбрала как у Lacerta,


 
Женечка Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:52 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
surok, оооо я тож в инете в с разными седлами видела...как бы так сделать, чтобы попалось то, что хочу)))

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
surok Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:24 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Женечка, выбрать тут. Чтоб саму всё устраивала,чтоб ре посидел--удобно \неудобно...

 
OCA Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:29 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
surok, +1 и померить на ре обязательно. У нас ограничитель ещё и посередине пополам раскрывается.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
lisiza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:45 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Жень ну что заказывать не собралась?



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lisiza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:21 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девчонки, а у всех великов, колесо регулируется ручкой?



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Птичка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:41 | Сообщение # 30
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 297
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У нас во дворе два Лексуса. Я свою катала прошлым летом и осенью на нем до поликлинники, замучилась. Он очень тяжелый, в инструкции написано 12 кг. Моя прогулка намного легче и мобильнее, его очень тяжело на высоких бордюрах поднимать, т.к. ручка практически вертикальная. Сейчас маленьким хозяйкам великов по 2,6. До педалей они всё ещё не достают (хотя ростом не мелкии).


 
Форум » О детях » Дошколята » Трёхколёсный велосипед (когда и какой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: