Воскресенье, 19.05.2024, 08:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Начинаем ползать от 6 - до 9 месяцев
Начинаем ползать от 6 - до 9 месяцев
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девченки как ваши малыши начинают ползать.
Мы ложимся на пузо, опираемся на ручки, поднимаем попу и носом проделываем себе путь.
Ну см 10 мы там проползаем за игрушкой. Отлично вертимся на животе и спине.
А у вас как?




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:42 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, молодцы! smile Мы тож лежа на пузе попу поднимаем. Только ползем не К игрушке, а ОТ игрушки smile Т.е. назад ползем, а не вперед smile В общем у нас только-только смоае начало процесса обрисоввается smile Вот буквально на днях доча стала переоврачиваться со с живота на спину. Кровать шириной 1,6 вдруг резко стала маленькой biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А моя лентяйка ничего вообще не хочет делать. Ни ползать, ни сидеть, ни зубы растить. Переворачивается правда как угодно, подбирается к игрушке как-то боком. Но на животе просто "летит". Ложится на живот, поднимает ноги и голову, разводит руки по сторонам и натурально так летит. Конечно пытается там чего-то ползти иногда, но как-то маловнушительно. Нам массажистка сказала, что она скорее у нас пойдет, чем поползет.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Natali, Мы тоже задом ползаем, да еще лучше чем вперед.
Девченки дате телефончик массажистки хорошей и не очень дорогой. smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светланка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:01 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (lisiza)
Девченки дате телефончик массажистки хорошей и не очень дорогой.

Вот здесь почитай wink
http://mamki-papki.ucoz.ru/forum/32-270-1




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:04 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Светланка, Сенкью biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:57 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, ну может оно и к лучему smile Быстрее начнет ходить wink Это тоже хорошо.
У нас кстати тоже что-то зубы не хотят расти. И "летаем" мы тоже активно smile Сидеть сами тож не хотим.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:27 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы тож летаем. Читала на материнстве про ползанье и раннюю ходьбу. Написана, что навыками ползать -нальзя принебрегать.
Как бы его научить переворачиваться с живота на спину?....




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, я не учила. Сама переворачиваться начала. Правда не всегда соображает как это делает smile Ведь гораздо проще маму крикнуть, чтоб перевернула biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Natali)
Ведь гораздо проще маму крикнуть, чтоб перевернула

Это точно. Я вот щас стала поменьше внимания обращать, на его вяканья - и свободная минутка попить чаю появилась. Он плакать начинает -видит чо я не иду, и занимает себя каким либо делом. Потом подхожу и играться начинаем smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kotya85 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
У меня лентяйка растет, ползать совсем не хочет, на живот перевернется, ногами-руками дрыгает, но чтобы попу поднять... я ее сама на четвереньки поставлю, а она постоит-постоит и головку на ручки себе кладет, а попа наверху остается (ну думаю вы поняли, как это выглядит biggrin )еще и вздыхает при этом...типа, что это ты мать удумала....Засранка smile

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
kati-super Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:18 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Аня у меня ползает сейчас во всю. Сидит, а вот стоять самостоятельно отказывается dry Поставлю её в кроватке с опорой, так сердится и испуганно плачет smile Хотя на полу, встаёт на вытянутых руках и ногах, задрав попу - типа стоит. А вот старшая вообще не ползала, а в 7 мес. точно по кроватке уже гуляла самостоятельно и в 10 мес. пошла. Вот такие они разные, дети...
 
lisiza Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (kati-super)
Вот такие они разные, дети...

Это точно.
Я вот вроде с удовольствием жду когда поползет, и с ужасом думаю о том какой будет беспорядок дома smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Vika Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:53 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Девочки, а что на счет садиться --- вы сами сажали в 6 мес или ждали когда ребенок сам сядет?

 
lisiza Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
VikaМы уже с 4 меясцев сажали, точнее он начал на коленях у меня спину поднимать, и я стала его присаживать.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Форум » О детях » Детки до года » Начинаем ползать от 6 - до 9 месяцев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: