Суббота, 18.05.2024, 21:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Как одеваться на улицу
Как одеваться на улицу
kotya85 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Сейчас заметно потеплело. Как все-таки одеть ребенка на улицу, чтобы ему было комфортно? А то сборы на улицу переходят в спор с мужем - холодно/жарко. Я сторонница, что кутать ни к чему...но... стоит ли одевать комбез, или ограничится кофточкой и штанишками поверх домашней одежды. Как вы думаете?

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы сегодня ехали с деревни вкостюмчике, без комбенизона. Не замерзли, очень жарко на улице.
Наконецто лето и до нас дошло smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
alita Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мы сегодня ходили гулять в обычной кофточке и легкой ветровке (без подкладки). сначала мне страшно было так выходить, даже свитер с собой взяла, но дочка и не замерзла, и не вспотела. угадали smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Вынесла коляску на балкон, одела в костюмчик и легкую шапочку, теперь бегаю ручки трогаю, вроде не мерзнет...Наступило лето, не знаешь как одеть wacko

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
да уж.. тоже сегодня с мужем голову ломали.. как же и что же одеть!??! wacko
Постарались не очень легко, и не очень тепло.. В итоге выяснили, что переборщили с носками (колготки, носки и кожаные ботиночки - оказалось чересчур! biggrin )


 
zaichenok-08 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
сегодня в цирк ходили. одела ей гольфы, сверху вельветовые брюки. на кофточку плащ на флисе и легкую беретку. вообще не замерзла biggrin !


 
Polyanka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
С этим резким потеплением точно не знаешь что одеть! cry тем более ребёнку. мы весь день провели на улице. сначала в парк птиц ездили, потом на дачу. вся машина была забита детскими вещами:если жарко, если холодно, если испачкают, если, если..
Старшая ходила в колготках+лёгкие брючки/водолазка+лёгкая ветровка/лёгкая шапочка, которую снимали периодически.
Младшая-боди/махровый комбез/велюровый комбез/лёгкая шапочка-не запарилась! тк ветер коварный.
Вроде угадала...


 
Natali Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мы сегодня тоже целый день на даче. одевались так: бодик тонкий, колготки теплые, тонкую вязаную кофточку, толстый комбез (не знаю из чего он), трикотажная шапочка. Вроде все ок.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Natali, а на наших карапузов еще и колготки бывают?! Где берешь?! А то нам джинсы не с чем носить, только в носках страшновато.
Мы сегодня гуляли в боди тонком, велюровый комбез на лямках, носки+тухли, курточка весенняя и шапка. Шапки у нас оказались либо зимние либо чепчики легкие. Поэтому гуляли в самой легкой зимней шапке, не запарилась она, но я вся испереживалась. Завтра поедем с ней в магаз шапку покупать. Гуляли в коляске, и поскольку про колготки на карапузов я даж и не слышала, то укрывала Таську еще чехлом на ножки. На завтра приготовила ей уже облегченный вариант одежды, а то помотрела, а завтра вообще 22-25 передают, красотень.
Кста, а почем нынче шапочки трикотажные на весну?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, я в москве брала через СП. Но думаю тут тоже что-то такое имеется Они махровые внутри. Сейчас на улицу самое то: ножку плотно облегают, все тепло внутри. Класс.
Мы свою шапочку покупали неделю назад в дочках-сыночках. Отдали за неё что-то около 150ре. Хотя там и за 250 и за 350 есть. И за 90 smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Natali)
что-то около 150ре. Хотя там и за 250 и за 350 есть. И за 90

Млин, боюсь, что в Москве дороже будет, а в Калугу мы только 1 мая поедем. А гулять то надо уже.
В общем завтра метнусь в магаз, потом отпишусь есть ли тут колготки и почем тут шапки.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
kotya85 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я в детском мире в 21 веке видела шапочки, недорогие совсем по 70 руб, тонкие, трикотажные.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
kati-super Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:48 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а мы вчера в тонкой кофточке и ползунках, чепчике и сверху комбинезон с капюшоном, качестно по видимости как у Natali tongue , пушистенький такой, пирятный на ощупь biggrin . Ну и на всякий случай я плед в коляску ложила, чтоб если что, можно было бы завернуть smile Сегодня в том же пойдём гулять.
kotya85 - спасибо за инфу, надо будет сегодня съездить туда, а то щёки в шапочки стали не влезать biggrin
 
МУРРРка Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Natali, комбез ваш из флиса! у нас такой голубой - покоится на антресоли - ах какие они клёвые в этих комбезиках happy

Добавлено (27.04.2009, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (kotya85)
Я в детском мире в 21 веке видела шапочки, недорогие совсем по 70 руб, тонкие, трикотажные.

у нас есть одна - беленькая, надо еще сходить прикупить такую халяву cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Polyanka Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:18 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Natali)
толстый комбез (не знаю из чего он

похоже на флис.
Quote (Masha)
а на наших карапузов еще и колготки бывают?!

конечно! мы рост 60-74 носим.
Quote (Masha)
носки+тухли

зато мы туфли не тоскаем


 
Форум » О детях » Детки до года » Как одеваться на улицу
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: