Воскресенье, 19.05.2024, 01:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Как одеваться на улицу
Как одеваться на улицу
olyaska Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:37 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
valereek, спасибо.
незнаю слышу отзывы что ребенок в овчине мокрый становится...но думаю если он в коляске,не двигается(имею в виду не бегает)неужели будет парить ему?просто тонкий не хочу на зиму.




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
valereek Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:13 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
olyaska, моя в овчине не парилась, нам зимой было полгода...


 
svetlya4ok Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:28 | Сообщение # 63
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы в итоге купили осенний комбез с искусственным мехом 74 размера, сейчас уже носим, зимой под низ потеплее что-нибудь будем одевать и , надеюсь, весной еще поносим.

 
Evita Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:35 | Сообщение # 64
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
мы до года носили овчину - не парилась. Все-таки малыш лежит неподвижно, нужно что-то теплое натуральное, а как стала актино на улице ходить - стали более облегченные модели покупать, на изософте. Так все равно так носится что потеет smile



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:31 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
marinanatali, Наташ у вас же меховая попа была? А уже на двигающмся малыше до скольких градусов. На вид-то он тонкий, но знаю что только на вид. у нас просто имеется такой мы его вот сейчас в холодную совсем погоду одевали (10 и ветер) на колготки и бодик с длинным рукавом а дальше насколько интенсивно поддеву утеплять?



 
olyaska Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:48 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
девочки всем спасибо!почти определилась с овчиной.



ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Evita Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:56 | Сообщение # 67
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (заЧЕМ)
А уже на двигающмся малыше до скольких градусов. На вид-то он тонкий, но знаю что только на вид.

Можно я тут встряну? smile рейма вся кажется тонкой, там вся фишка в количестве утеплителя, 150 гр считается осенним, 300 гр считается зимним. Мерзнет или нет ребенок определяют сзади под шеей, если там прохладно - утепляемся smile У реймы, если говорить о ней, идет своя флисовая поддева. Они вроде как заявляют что как становится прохладно - еще слой поддевы и все. Ну и как правильно говорит marinanatali если холоднее -10, то и гулять особенно не стоит, зачем ребенка морозить.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Джульетта Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:16 | Сообщение # 68
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У нас сейчас такой возраст, что все тянем в рот. На улице похолодало и я одела детенышу варежки, но его это очень напрягло, потому что неудобно тянуть в рот игрушки, да и пальчик в рот не положишь, варежка на вкус не нравится smile Внимание, вопрос: что делать, чтобы ручонки не мерзли?

 
valereek Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:01 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Джульетта, а они у вас точно мерзнут??? у моей не мерзли и когда она лежала у нее руки были спрятаны в рукаве.... никакие варежки я на нее даже не надевада


 
заЧЕМ Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:49 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Evita, просто у нас не мембрана, а из другой серии комбез - знаю что у Наташи точно такой же был. интересуюсь так сказать практикой. и гулять буду по мере возможности, т.к. дома с ней с ума сойдешь)))))



 
Masha Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:13 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
заЧЕМ, после прогулки потрогала ноги, руки, шею. Если прохладные, то в след раз потеплее поддеву. Т.е. если сейчас я одеваю просто колготки и бодик под комбез, то позже буду одевать кофтенку и рейтузики, еще холоднее - кофту и рейтузы smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Джульетта Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:00 | Сообщение # 72
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
valereek, на ощупь после прогулки ручки холодные. Думаете это от того что малыш мерзнет? Просто само тельце, когда раздеваю после прогулки, очень даже теплое. А прятать ручки в рукава комбеза не вариант, потому что надо все трогать на улице: цветочки, листики, пальцы в рот засовывать

 
заЧЕМ Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:54 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Джульетта, да нормально - я по плечам сужу, если холодные (не путать с прохладные) значит одену в след раз теплее



 
marinanatali Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:10 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Яна, только увидела вопрос. Гуляли в этом комбезе с октября по апрель. Зимой одевала шерстяные вещички под него, все как Маша расписала. Ну и если сильный ветер, то и в -10 не гуляли.



 
заЧЕМ Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:45 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Люди а сейчас уже пора зимнюю обувку одевать? На коляске в осенних ноги а точнее пальцы были холодные...не ледяные и не прохладные и такие среднехолодные. не знаю если б ходили может теплее бы были



 
Форум » О детях » Детки до года » Как одеваться на улицу
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: