Воскресенье, 19.05.2024, 09:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Детское питание (о том, чем мы кормим наших деток, и, что предпочитают они)
Детское питание
К@тюня Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 211
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (valereek)
А кашки и МДмил получать только на Билибина!!!

это как это? я к Билибина отношусь, а на Правом берегу сказали - без проблем по рецепту кашу дадут
 
Анюта Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:33 | Сообщение # 212
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
МУРРРка, не знаю... у нас в поликлинике сидит медсестра и всем выписывает рецепты на питание и не надо идти по записи......


 
valereek Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:01 | Сообщение # 213
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
К@тюня, мне кажется Правый берег у нас как отдельная страна... У меня там подружка живет и там получает, точно... совсем без памяти стала!!! но про другие районы не слышала такого


 
olgucha Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:29 | Сообщение # 214
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (МУРРРка)
с сентября педиатры будут рецепты выдавать по записи (т.е. чтоб получить рецепт надо записываться на прием как будто идешь с ребенком) и строго выверенное количество творожка, т.е. участковый педиатр сядет и будет считать сколько творожка выписать исходя из возраста-роста-веса так что раньше всем давали по 50 гр. а теперь будут считать

Я сегодня тоже это узнала в поликлинике. И то отстояла очередь за карточкой чтобы пойти выписать питание, а как подошла так и огорошили и карточку не дали, сказали приходить когда принимает педиатор, но сказали можно и без записи. Я была просто в шоке. Могли бы и написать это где нибудь большими буквами.чтобы очереди не стоять.
 
Форум » О детях » Детки до года » Детское питание (о том, чем мы кормим наших деток, и, что предпочитают они)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: