Пятница, 26.04.2024, 15:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
Куда послать Молочницу????
Фруля Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, я уже измучалась от нее, лечила и свечками, и бурой и чем-то еще, а она все никак не проходит, может кто успешно с ней боролся? cry Хэлп ми...... wacko
 
kotya85 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Фруля, это грибок. Его не вылечишь. Если часто появляется - это иммунитет снижается...Витаминок попить надо. Я спасаюсь препаратом "Кандид В6", и при беременности тоже один раз молочница была, им лечила. Мне достаточно одной свечки. Но это с врачом советоваться надо. Сейчас же много всего, что-то точно можно подобрать

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, согласна с Юлей. Главное долечивать до конца (т.е. до спокойного состояния флоры). Тут мы явно не помощники. Только консультация врача, имхо.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Фруля Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:58 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Так я по совету врача и лечу, а она как бумеранг все возвращается
 
lisiza Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Фруля)
по совету врача и лечу, а она как бумеранг все возвращается

Такая же фигня, при беременности была - вроде как вылечила, поссле родов опять все по новой, а от лечения только хуже становится.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Фруля, может к другому врачу стоит обратиться?
Интересно, есть ли у нас какие-то такие специалисты по хронической молочнице? cranky



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Фруля Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Казарян, которая из консультации сказала Тержинан использовать, а я уже не могу -деньги тратишь, а все мертвому припарки
 
Natali Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:10 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ну я знаю только общие рекомендации

Что вы должны делать, чтобы предупредить хроническую молочницу?

* Во-первых, следить за гигиеной тела, носить хлопковое бельё, отказаться от использования парфюмерных пен для ванн и средств для душа.
* Во-вторых, провериться на инфекции, передаваемые половым путём. Очень часто хроническую молочницу вызывает именно не лечёная инфекция.
* В-третьих, проверить партнёра на наличие молочницы. Бывает, что молодые люди не склонны к откровениям на подобные темы. Постарайтесь объяснить партнёру, насколько эта проблема волнует вас. Поверьте, если вы доверяете друг другу, то лечение имеет гораздо больший эффект.
* И, наконец, правильно и грамотно подобрать лечение. Как правило, хроническую молочницу лечит специалист (врач-гинеколог). Самолечение может привести к повторению симптомов. Было бы замечательно, если бы любая болезнь лечилась принятием одной таблетки. Но, к сожалению, это не относится к хронической молочнице. Здесь нужно пройти основной курс лечения (он обычно длится 7-10 дней), а затем постоянно поддерживающий курс лечения (в течение полугода).

Только в этом случае вы получите от лечения положительный результат. Любое заболевание легче предупредить, поэтому при появлении первых признаков молочницы, немедленно пройдите лечение, чтобы не получить из маленьких неприятностей большую проблему.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
при беременности мне выписывали клотримазол.там несколько таблеток,которые вставляются внутрь.стоит недорого.мне помогло.советовала своей подруге-тоже очень довольна результатом.
только вот никак не могу вспомнить-это были таблетки или свечи...
если надо,поищу.может где коробочка завалялась




 
lisiza Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
это свечи, мне при беременности тоже их выписывали



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:36 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
клотримазол выпускают и в форме свечей,и в форме таблеток

Добавлено (07.06.2009, 18:36)
---------------------------------------------
и коробочку я нашла...у меня таблетки были




 
OCA Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Natali)
* Во-вторых, провериться на инфекции, передаваемые половым путём. Очень часто хроническую молочницу вызывает именно не лечёная инфекция.
* В-третьих, проверить партнёра на наличие молочницы. Бывает, что молодые люди не склонны к откровениям на подобные темы. Постарайтесь объяснить партнёру, насколько эта проблема волнует вас. Поверьте, если вы доверяете друг другу, то лечение имеет гораздо больший эффект.

C этим согласна на 200%, на себе испытано! Микоплазма вылечена со второго раза, партнёр проверен и молочница даже в беременность не вернулась!


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Фруля Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Natali)
провериться на инфекции, передаваемые половым путём.

Это что в сесе делают? Да? по момему в консультации не делают бесплатно?
 
Natali Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:33 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Фруля, мне делали бесплатно, а партнеру платно в сэс


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:54 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (LaTinka)
мне выписывали клотримазол.

Мне тоже. Помогла оба раза без проблем. Курс - 6 дней.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: