Четверг, 25.04.2024, 19:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
Куда послать Молочницу????
мася Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:10 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
мы дифлюкан ( или флюкостат) пьем на пару периодически. У меня тоже хроническая....то даже и забуду про нее, то вдруг обостряется....Пью самам и мужа пою))))) Как тока что начинает мешать - клотримазол мазь каждый день....Ну вообщем заглушаем и все...вылечить бы, конечно....

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
vanessa Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 47
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
У меня она тоже сейчас есть((( причем я ее не ощущаю никак, ну выделения есть и то небольшие. мне Пимафуцин свечи назначали, только они не помогли. мазок опять ее показал(((

 
christian Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:30 | Сообщение # 48
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Quote (LaTinka)
при беременности мне выписывали клотримазол.там несколько таблеток,которые вставляются внутрь.стоит недорого.мне помогло.советовала своей подруге-тоже очень довольна результатом.

+1 мне тоже, если и помогают, то только они. И главное при беременности можно.



 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:38 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Блин как еду к мамке так какие-то болячки выскакивают. вот и эта гадость вчера вылезла -стала содой ополаскивать ибо выходные и аптека тут не работает. А сегодня чувствую и какие-то покалывания в районе мочеиспускательного канала((( ААА там у меня еще проблем не было! (мамка предположила что может цистит, но резей жжения нет, в туалет часто не хочется) Ну завтра от молочницы может что-то у них в аптеке найдется, а эту то хрень чем лечить? в Калугу через 2-3 дня только наверное вернусь((((



 
catHause Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:56 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
нистатинкой насколько мне известно, но это через аптеку....
меня тоже эта зараза задолбала!!!
вобще сода должна была помочь....
зуд, жжение, выделения и покраснение, а также припухлость - это молочница...
при цистите было бы ооооочень больно писать... по капле и часто.... у меня он раньше часто был(((((


 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:37 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
catHause, зуж есть покраснение я думаю тоже, а вот выделений нет. Это про молочницу. Я бы даже сказала чувствую сухость - т.е. и естественных выделений нет почти (даже просто кремом намазала и вот сижу как будто и нет ничего, а вот в уретре дискомфорт имеется и как бы горячо там)

Добавлено (27.01.2013, 15:37)
---------------------------------------------
с этой фигней забыла про М, а они пришли. Во время месячных ее вообще лечат?




 
surok Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Цитата ( заЧЕМ)
Блин как еду к мамке так какие-то болячки выскакивают. вот и эта гадость вчера вылезла
Скорее всего из-за воды...Я давно за собой такой прикол заметила...Чуть другая вода...пожестче...помягче...без разницы...Причем не только у мамы в другом городе в гостях, но и по Калуге даже, в др. районах( в больницах если лежу...или просто в гостях с ночёвкой....). Раньше просто пережидала, ничем ни пользовалась...терпела... cry wacko А теперь везде гель с собой беру для интимной....Выручает!!! 100% !! Мне девченка знакомая подсказала у нее такая реакция на морскую воду!! Я и решила на себе попробывать, тоже на море взяла!! Тк с морем в том году такая же фигня была!! Ну и на каждый день его тоже , но я иногда забываю)) Он как "лекарсво"!!))


 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:43 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
surok, кстати очень вероятно - здесь вода гипержесткая!!!!

И еще очень холодный пол((( Летом кайф, а зимой - в тапках с открытыми пальцами ноги мерзнут,  в закрытых жарко - потеют ноги и опять замерзают






Сообщение отредактировал заЧЕМ - Воскресенье, 27.01.2013, 21:46
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:10 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мне вот этот гель в аптеке советовали, хватило на год, но не каждый день пользовалась.  При раздражениях помогал отлично!



 
marinanatali Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:11 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Прикрепления: 1260213.jpeg (19.1 Kb)




 
catHause Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:15 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
marinanatali, а при Б можно?

 
marinanatali Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:26 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
catHause, гугли smile хотя, почему бы и нет, это же не лекарство и не внутрь wink



 
kroshkache Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:27 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
у меня от интимных гелей еще хуже молочница вечно была. как и от всяких душистых ежедневок
Зноев мне посоветовал - как начинается молочница - подмываться зеленым чаем. самым обычным. пару дней  - и все проходит
а по поводу цистита - очень хорошо помогает фурадонин. и стоит копейки
беременным от молочницы точно можно свечи клотримазол



 
LaTinka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:13 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Цитата (kroshkache)
беременным от молочницы точно можно свечи клотримазол
но по-моему со второго триместра.а свечи классные.да




 
Tanёk Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:49 | Сообщение # 60
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (LaTinka)
а свечи классные.да

Мне вот только они и помогли молочницу вылечить, до этого страдала года 3, и таблетки пила и свечи всякие от самых дешевых Нистатина до самых дорогих (не помню какие 2 шт за 800руб кажется) - ничего не помогало, спасалась временно Пимафуцином, но лучше становилось недели на 3, а потом все по-новой. Обострилась она у меня очень сильно на 6-ом месяце Б, мы как раз были на море на нашем юге, там я их и купила и прямо там и начала лечение и всё! Тьфу-тьфу-тьфу вот уже полтора года никакой молочницы




 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: