Пятница, 26.04.2024, 02:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
Куда послать Молочницу????
OCA Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Фруля, я делала платно в СЭС и в Спиде.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Непоседа Дата: Понедельник, 08.06.2009, 09:39 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Ой, животрепещущая темка...
Сама мучилась несколько лет, не зная причину.
В моём случае были те же микоплазмы, ещё какие-то ...-плазмы.
Вылечившись от них молочница всё равно возвращалась.
Потом лечила воспаление яичника, тоже думала, что вот она, причина, ан нет, опять всё по-новой. Следущий этап, такой же длительный - эрозия. После того, как грудью кормить закончила, сделала "прижигание" - и вот она радость - теперь ничего не беспокоит!!!


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
yulechka Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки, а как партнера проверить, какие анализы нужно сдать ему?


 
zaichenok-08 Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:25 | Сообщение # 19
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Непоседа, у меня все тоже самое, но вот не проходит она и все! и муж проверялся, все бесполезно. врачиха моя глаза все время выпячивает и говорит каждый раз мужу на первомайку чесать..... надоела уже. он-то ходил, у него все нормально, не понятно от чего меня лечат...... какие-то супер дорогие таблетки, от которых никакого толку..... и когда все это кончится wink ?а клотримазол мне ровно на месяц помогает. потом все по-новой


 
Vika Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:39 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Тоже долго мучилась, чем только не лечила - и так, и во время беременности. Пока врач не прописала лечение мужу (не помню название таблеток, но выпил он ее всего два раза через три дня). ТТтфффт... больше нет.

 
МУРРРка Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:28 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
клотримазол выпускается в форме свечей и таблеток, но все они вагинальные, так что без разницы - в одно место вставлять wink
zaichenok-08, сдай анализы на другие ЗПП... чтоб не мазок брали, а соскоб... я забыла как называется, но есть там такое, которое "висеть" может довольно долго само никак не проявляться, а разные бяки типа молочницы выдавать... сходи к другому врачу.

Добавлено (09.06.2009, 10:28)
---------------------------------------------
а еще есть такая "фишка" - оральные контрацептивы снижают местный иммунитет влагалища, т.е. применяя их рискуем постоянно сталкиваться с молочницей. решение либо менять сам препарат, либо отменять его совсем. я лишнее тому подтверждение, пока я таблетки не пила молочницы не было ни разу. а до и после...


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Непоседа Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:32 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
О, кстати, да! Я после родов тоже не пью О-К, может и это повлияло на её отсутствие?! Так от них отвыкла после длительного кормления, что решила больше и не пить их вовсе.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Polyanka Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:46 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Пимофуцин никто не пробовал?
У меня жутчайшая аллергия на него была! wacko Думала раздеру себе всю красоту biggrin


 
ёлка Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:53 | Сообщение # 24
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
Тержинан использовать

Меня всю берем. преследовала эта гадость, спасалась тержинаном-помогал.
Quote
Думала раздеру себе всю красоту

У меня такая история была от Бетадина(даже не помню от чего назначали),но это был кошмар. cry




Сообщение отредактировал ёлка - Пятница, 12.06.2009, 13:57
 
lelik Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:52 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
У меня первый раз появилась во время беременности. Гинеколог прописала какие-то дорогущие свечи, не помню названия, так они не помогли, а обычный нистатин в таблетках внутрь помог.

 
lisiza Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:34 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
УРА! Я кажется избавилась от нее biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
CHIKSA Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:04 | Сообщение # 27
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я лечилась долго, потратила кучу денег! Может быть несколько причин ее появления 1 ослабленный иммунитет, 2. гормональные нарушения 3. грибы. С начала надо выявить причину, а потом подбирать лечение! В некоторых случаях только противогрибковых препаратов недостаточно, нужно еще и кишечник подлечить препаратами с лактулозой или гормональное лечение, особенно если у вашей молочницы есть цикличность, допустим только перед менструацией или наоборот, после них! Лечить надо и партнера! Самолечением лучше не заниматься, иначе сей недуг может перейти в хроническую форму, и вот тогда .......
 
fomicheva89 Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:04 | Сообщение # 28
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:yana
 
двчонки я до беременности мучалась не долго,пока не пролечились с мужем вместе,а если лечиться только одной женщине,то толку много не будет,как не смотри это ведь инфекция!до беременности я свечами "клотримазол",а муж мазью "гинезол",и все!а во время беременности эта зараза посетила меня вновь,но как врач обьяснила,иммунитет ослаблен,зараза всякая пристает.Я пробовала свечи "пимафуцин"-мне хорошо помогли,и еще потом "тержинал"тоже хорошо,вот и все пока ничего не беспокоит rolleyes

яночка
 
МУРРРка Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:14 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (fomicheva89)
я свечами "клотримазол",а муж мазью "гинезол"

запишу себе на всякой пожарный wink я правда себе и так эти свечки покупаю - всегда лежат в аптечке, а для мужа тоже "клотримазол" брала


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Lacerta Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:26 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Во время беременности лечилась Пимафуцином и Тержинаном. Тержинана хватало на дольше, да и стоит подешевле. Если просто, то пила Флюкостат. А вообще иммунитет поддерживать надо. Не будет с ним проблем - не будет молочницы. Избавиться от неё навсегда невозможно. Эти грибки постоянно находятся в организме. Муж тоже пил Флюконазол, партнёра надо обязательно пролечивать. После родов о ней пока не вспоминала. А вообще только простуда - и начинается "веселье".
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Куда послать Молочницу???? (как её вылечить?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: