Суббота, 04.05.2024, 04:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
Когда рассказать на работе?
Natali Дата: Среда, 25.03.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
На каком сроке вы рассказали на работе о своем положении? И не пожалели ли вы, что так рано/поздно сообщили smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Среда, 25.03.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я рано. У нас реорганизация проходила, и что директору проще было принимать решения, я в приватном разговоре ему сообщила. Мне было просто, т.к. за год до этого я его поставила в известность,что работаю в этом напрвлении biggrin . У меня директор понимающий. good

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
МУРРРка Дата: Среда, 25.03.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я сказала месяце на четвертом - еще даже родным не сообщили wink директор мой так сразу на живот посмотрел wacko - аж смешно стало happy а самое смешное, что у меня живот уже на нос лез, а некоторые коллеги ничего не замечали biggrin пока им в открытую ни сказали biggrin

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Polyanka Дата: Среда, 25.03.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Рассказала примерно в 6 недель happy Коллектив у нас небольшой был. Дружный.
Отмечали окончание определённого этапа работы у начальницы на даче. Соответственно выпить предлагали постоянно. Первые разы удалось завуалировать парой глотков вина, но потом уже невозможно было устоять - рассказала... biggrin


 
kati-super Дата: Среда, 25.03.2009, 13:14 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я скзала в 11 недель, когад меня положили на сохранение первый раз. Позвонила на работу и сказала biggrin
 
Zlato4ka Дата: Среда, 25.03.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А мне не пришлось сообщать, руководство как-то само прознало (до сих пор удивляюсь, каким образом.) Потом рассказала нескольким коллегам-подругам, а большинство узнало уже по факту.. на 6-м месяце. smile

 
Белёк Дата: Среда, 25.03.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Рассказала недель в 9, когда на сохранении лежала. Очень все недовольны были sad

 
zaichenok-08 Дата: Среда, 25.03.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (Белёк)
Очень все недовольны были

у меня такая же ситуация. тем более, что проработала на новой работе всего 2 месяца.



 
Zlato4ka Дата: Среда, 25.03.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Моё руководство тоже, в восторг не пришло!!! У нас за год 8 декретчиц набралось smile

 
МУРРРка Дата: Среда, 25.03.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а у нас начальник - мировой мужик - был даже доволен, что мы по очереди (4 человека) в декрет пошли:"дети - это хорошо!", а потом ходил и спрашивал:"кто тут у нас в декрет? давайте - идите! может еще кто собирается?", только бухгалтер в шутку на нас ругалась:"ну и куда вы все - щас мне по фондам бегать" smile smile

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
alita Дата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я рассказала недель в 8. Начальница сама на разговор вывела, потому что я постоянно отпрашивалась на анализы. Вот она и спросила: "что у тебя со здоровьем?". пришлось честно признаться. она так обрадовалась (хитрая лиса), поздравила, а сама начала тАААк загружать, что у меня на работе нервные припадки бывали. знала, что теперь я никуда не денусь, и использовала меня как ломовую лошадь sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Среда, 25.03.2009, 22:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
alita, А ты в курсе, что могла брать больничный?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Среда, 25.03.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
OCA, мне его не давали. больше никогда в эту консультацию не пойду... я даже ларинготрахиит с температурой 37,5 перенесла на ногах, потому что такие хорошие врачи... сказали - не положен больничный... а я дура наивная тогда ругаться не стала...
а когда в 30 недель попала на сохранение - ужаснулась. там лежали девочки, у которых чуть что - и больничный. а я все на ногах. manythought


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
sister Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:17 | Сообщение # 14
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:*****
 
у меня долго не замечали, основная масса заметила на НГ, уже почти 5 месяцев было biggrin А вот начальству пришлось узнать раньше, т.к. хотели меня сократить....принесла справочку....были оч "рады" )))) так что мой малыш уже в животике маму защитил!

Добавлено (28.03.2009, 15:17)
---------------------------------------------
про больничный... я в шоке, мне моя врач постоянно предлагала, говорила побудь дома, отдохни, а я отказывалась, т.к. дома сидеть одной скучно было((

 
OCA Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
alita, В какой консультации ты была? Я в шоке. Я трудоголик и то, несколько раз мысль появлялась уйти на больничный, под предлогом нервного истощения. biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: