Суббота, 04.05.2024, 01:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
Когда рассказать на работе?
lisiza Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:26 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я только пошла устраиваться, отправили на медкомиссию, там то мне и сказали про мою радость!
Деректор отказала в трудоустройстве, так как у них много декретниц, и я больше не стала пытаться куда либо устраиваться




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
alita Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:11 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
OCA, я ходила в 1-ю консультацию. причем не я одна такая, встречала там девочек с оч низким давлением, которым тоже не давали больничный, они даже боялись, что где-нить упадут по дороге.... короче ужас... теперь туда не хожу

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Понятно. Даже в Горздравотделе сказали, что 1-ая самая плохая. Самая хорошая на Радищева. Я ходила не могла нарадоваться.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Masha Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:40 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А меня сдал единственный мужчина в нашем женском бухгалтерском царстве. Он в коммандировке был длительной (1-1,5 месяца) и когда приехал, тут же заметил... мою грудь увеличившуюся biggrin Как будто до этого только ее и разглядывал cool И пошел докладывать Фин Директору о своих подозрениях. Она "бедная" еще 2 недели мучилась, т.к. в тот день в отпуск ушла и не смогла у меня ничего узнать. Но все равно недель в 13 только все узнали на работе. Хотя еще бы месяц продержаться и з/п мне подняли бы нехило. Жаль sad

Мой ник на Материнстве Mari809
 
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Masha, Сволочи они у вас. Будто бол.листок и пособие за свой счет платят.

У нас наоборот девчонок месяца за 2 до декрета из одной фирмы в другую переводят с повышением, чтоб девчонки денюшку получили.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA


Сообщение отредактировал OCA - Четверг, 02.04.2009, 22:49
 
Masha Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:26 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (OCA)
Будто бол.листок и пособие за свой счет платят.

Ну можно сказать и так. Я в Москве работаю, и на фирме инициатива, что те кто отработал больше года, при выходе в декрет получают не "40% от оклада, но не более 23500 за месяц", а полностью з/п за 4 месяца (120 или 140 дней я уж и не помню). Так что денюшки я все же отхватила по полной.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
тады понятно....

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
sister Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:37 | Сообщение # 23
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:*****
 
OCA, я тоже в первой консультации. У меня проблем с больничным не было, и на прием всегда назначали, когда мне удобно.
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:28 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
sister, Врачи разные тоже бывают. У меня девочка туда ходила, ей врач:" Работаешь на складе бытовой химии, может мне порошочку принесешь?" Это нормально? Беременная ей порошок таскать будет...

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Анюта Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:30 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Меня в 4 месяца начальник отправил в командировку в Нижний Новгород. Сперва хотел на поезде отправить, потом типа сжалился, машину дал. После этого я сказала, что пропади оно все пропадом, обиделась на всех, и после этого уже до самого декретного с больничных не выходила.


 
лиса Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:37 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Я в 14 нед ушла на больничный, в 16 вышла и все заметили мой резко увеличившийся живот и вот уже 5 лет из декретов не выхожу. Когда прихожу за пособием, меня оглядывают с ног до головы, а директор шутит - у тебя там сколько уже детей, 5 или 6?

"Не судите, да не судимы будете"
 
ёлка Дата: Среда, 22.04.2009, 15:29 | Сообщение # 27
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А у меня заметили по постоянно работающему жевательному аппарату - ну о...чень на еду пробивало. snack

 
Женя Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:06 | Сообщение # 28
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У меня месяцев в пять узнали,живот маленький был,но относились хорошо, и коллеги,и начальство, бол листок тоже по полной выплатили, работаю в ГП калугафармация



http://eugenia.ucoz.ru/
 
Белёк Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Женя, а ты в какой аптеке? или ты в офисе?

 
Сидорова Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:48 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Я раскололась месяца в два. На работе междусобойчик делали - ну и пришлось сказать :D. А по поводу больничных - я за всю беременность не дождалась от врача не разу (благо по серьезному ничего не было, но иногда очень хотелось отлежаться с моим на тот момент низким давлением).
Зато со мной вместе девушка работала - как ушла на больничный на 3 месяца, потом на неделю вышла, затем в очередной отпуск и в декрет.




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ


Сообщение отредактировал Сидорова - Понедельник, 16.11.2009, 10:52
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: