Пятница, 03.05.2024, 20:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
Когда рассказать на работе?
МУРРРка Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:56 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (lelik)
А родители учеников узнали только когда я пришла 1 сентября уже с заметным животиком, были ужасно недовольны

я конечно все понимаю "они хотели", но они-то своих уже родили себе, а ты что должна под них подстраиваться? чё-т я злая wacko


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:26 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
МУРРРка, ты права,думают только о себе и своих детях. Я вообще переживала, что не смогу забеременеть, 9 месяцев старались и не получалось, а они долго ходили и возмущались, мол детей их бросила. Ну ничего и это пережили...

 
МУРРРка Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:36 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (lelik)
а они долго ходили и возмущались, мол детей их бросила. Ну ничего и это пережили...

рррррр angry злюсь!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:49 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
МУРРРка, да ладно тебе biggrin ,даже я уже оттаяла.

 
svetlya4ok Дата: Среда, 12.01.2011, 20:52 | Сообщение # 50
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я рассказала в первый день после новогодних каникул, до НГ живот еще не сильно был виден, а на 19 неделе такой огромный стал - сама себя в зеркале уже не узнаю. Даже объяснять ничего не пришлось - просто сказала "ухожу в декрет с 28 марта".
Девочки, кто-нибудь сталкивался с оформлением обычного отпуска сразу после декретного? (У меня накопилось больше 30 дней из отпуска, я думала если хорошо буду себя чувствовать не брать обычный отпуск до декрета, а оформить сразу все свои дни после - чтоб декретные выплаты побольше были). В бухгалтерии вроде сказали, что так можно сделать, а я боюсь - не возникнет никаких проблем? оплатят сразу больше 30 дней или лучше половину до декрета отгулять? жалко будет, если отпуск пропадет


 
Женечка Дата: Среда, 12.01.2011, 20:56 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
мой второй пузик мои сослуживцы увидели 5 января на детской елке, организованной моим работодателем! что они подумали?,даже и не знаю....легкий шок был заметен))))), на днях поеду больничный отвозить-вот и узнаю!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
svetlya4ok Дата: Среда, 12.01.2011, 22:02 | Сообщение # 52
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Женечка, ничего себе, так долго животик был незаметен? или ты на работу редко ходишь?

 
Женечка Дата: Среда, 12.01.2011, 22:51 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
svetlya4ok, я в декрете с первой дочкой!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Айра Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:50 | Сообщение # 54
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня в первую беременность живота почти не было,я в декрет уходила - никто на работе и не знал о моей беременности,кроме начальника,у которого переодически отпрашивалась к врачу. А так как носила всегда свободную одежду и ничего в плане здоровья меня не беспокоило и поведение не менялось,то никто ничего и не знал и не догадывался.....а то что не пила на корпоративах - так за рулём - не положено :). Я своим коллегам сказала в последний рабочий день,типа всё,сегодня последний день работаю - они были в шоке,думали что увольняюсь - никак не могли поверить что в декрет ухожу.....а вот в эту беременность пузик уже стал хорошо заметен недель в 15 и самочувствие было "на грани фантастики" - полуобморочное состояние,давление ниже некуда, токсикоз жуткий......ну даже говорить никому ничего не пришлось,сами догадались даже когда ещё и живот не был заметен.




Сообщение отредактировал Айра - Четверг, 13.01.2011, 08:52
 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:53 | Сообщение # 55
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Женечка)
svetlya4ok, я в декрете с первой дочкой!

Понятно, как у вас хорошо получилось smile А на работе наверное расстроились, что не увидят тебя еще три года?


 
MamaW Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:12 | Сообщение # 56
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
А я рассказала только двум женщинам на работе, с кем в самых лучших отношениях была где-то при сроке 1,5 месяца. С ней посоветовалась: рассказывать или нет остальным. Она ответила "А зачем? Придет время, сами увидят". Я так и сделала.

jctym
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда рассказать на работе?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: