Пятница, 03.05.2024, 03:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская областная больница
Детская областная больница
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Как Вам областная детская больница? Довольны ли Вы качеством обслуживания и квалификацией врачей?

 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы в 5 месяцев попали в Анненки в педиатрическое отделение... Впечатления не самые приятные. Там, конечно, есть обустроенные палаты для малышей (в отличие от городской больницы), но вот сама врач и медсестры мне не понравились. и порядки у них странные: заставляли меня с травмированным ребенком носиться из стационара в поликлинику заводить карточку (зачем, если есть история болезни, и мы не относимся к их поликлинике???)
За те дни, что мы там лежали, никакого толком обследования не провели. Я так не поняла смысла нашего там нахождения. Только после того, как я поскандалила, назначили узи...
В общем, пролежала я там три дня и ушла под расписку, о чем ни капли не пожалела angry


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Olya Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Мы в 3 года попали в Анненки в хирургию. Врачи не могли определить, что у нас. Сначала говорили, что аппендицит, потом отравление. Сделали только узи и анализ крови. Были мы там 2 дня и на третий ушли, также под расписку.

 
Polyanka Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Меня разочаровало отсутствие элементарного места, где можно покормить ребёнка, и всего один пеленальный стол, куда стояла очередь, чтобы одеть-раздеть ребёнка. angry Даже в нашей поликлинике несколько столов!

 
Polyanka Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Сегодня были в областной поликлинике и я нашла ещё несколько пеленальных столов!!! Так что - буру обратно свои слова.
Понравилось, что грудничков пропускают без очереди(сами врачи!). Нам нужно было ЭКГ сделать, а в тот момент привели стационар, который стали без очереди приглашать. Но, увидев, мою лялю пригласили вместе с ними smile


 
Kiska Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:25 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, кто лежал в детской областной, подскажите, что с собой брать??? Там кормят МАМУ? Пожалуйста! Срочно!!!!!

 
LaTinka Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:28 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Kiska, увы,точной инфы нет.но,думаю,что должны кормить!у вас что-то случилось?



 
Kiska Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:36 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нет, не совсем у нас, племянницу кладут (ей всего месяц!!!!). Сестра мужа очень переживает, а я хочу хоть чем-то помочь....

 
LaTinka Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
там же детки до 6-7 лет лежат с мамами,должны кормить.мою маму кормили,когда со мной лежала



 
Polyanka Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Я уверена что кормят!!! А так подвезёте если что надо будет.. А что с маленькой?

 
Kiska Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А постельное надо с собой? И для деток там есть условия? Кроватка, пеленальник?

 
Polyanka Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Kiska)
А постельное надо с собой? И для деток там есть условия? Кроватка, пеленальник?

Обязательно есть! Вот с постельным не знаю.. застилают-то точно! но вот можно ли своё?!?... вопрос!


 
Olya Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:45 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Я со старшей дочкой лежала в прошлом году и мам там не кормили.

 
Kiska Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У племяшки на носике с рождения было красное пятнышко, в роддоме сказали, что пройдет само, педиатр на патронаже говорила тоже самое, а в месяц пришли в больницу она говорит быстрее в Аненки, хоть прям сейчас, на вертолете..... Ну, естественно, перепугались, на следующий день поехали (они с Бабынино), в хирургию детскую, там сказали надо ложиться обкалывать, чтоб не увеличивалось под наркозом. Лекарство достали, в понедельник едут. Причем, хирург была удивлена, почему из роддома сразу не пришли к ним angry

 
Polyanka Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Olya)
Я со старшей дочкой лежала в прошлом году и мам там не кормили.

а сколько дочери лет?
я думаю, что на ребёнка идёт стабильно одна порция. и если ты лежишь с грудничком, то соответственно съедаешь её, тк малыш никак есть это не может.




Сообщение отредактировал Polyanka - Пятница, 06.11.2009, 14:47
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская областная больница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: