Четверг, 02.05.2024, 19:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская областная больница
Детская областная больница
Сидорова Дата: Среда, 07.09.2011, 18:37 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Что скажете?



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
kbcs Дата: Среда, 07.09.2011, 20:03 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Сидорова, Оксана я напишу как мы лежали. Бери с собой кипятильник или электрич. чайник, кипятка там нет,но разрешают кипятить воду. Желательно для себя взять ещё одну подушку,потому что мамам отдельную койку не дают (в терапии лежали за отдельную койку брали 100руб. сутки, тут спросила сказали у них такого нет),если у нас мамы лежали на одной койке с детьми после апендицита,то думаю вам с гландами это тоже предстоит. Про питание: дают одну порцию на ребёнка, так что бери что нибудь покушать для себя да и дети мало кто ест эту больничную еду. Ванная комната у нас была, можно сполоснуться, но туда всегда очередь и не всегда чисто. Ребёнку можно взять игрушки,книжки потому как досуга никакого,хотя некоторые приносили с собой тв или ноуты. Про вашу операцию нечего сказать немогу, не знаю. Побыстрее выздоравливайте и убегайте оттуда :). Про операцию у нас делали так, в палате делали успокоительный укол, приходил врач анастезиолог распрашивал, потом привозили каталку и увозили на операцию, мамы провожали до лифта и ждали в палате. Если операция не сложная, то делали прямо в перевязочной.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Сидорова Дата: Среда, 07.09.2011, 20:53 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Ирина, спасибо за информацию. Ну о чем-то подобном я подозревала.... В общем денег надо и рюкзак вещей wacko



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Сидорова Дата: Среда, 05.10.2011, 17:28 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Ну вот мы наконец выписались из больницы. Лежали в 1-м хирургическом отделении (гланды удаляли). Дурдом еще тот.... Во первых за пребывание с ребенком на одной кровати после 18:00 - 100 руб. Обхода как такового врач не делает, приходиться вылавливать ее по коридорам и ординаторским. В выходной нам вообще забыли укол сделать, сказали - вас в списках нет, наверно отменили. Ну и прочие, прочие... Одно радует, ребенок перестал после операции храпеть и надеюсь болеть будем меньше.



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Брюнетка Дата: Среда, 05.10.2011, 17:45 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Сидорова)
за пребывание с ребенком на одной кровати после 18:00 - 100 руб.
Вот это да!!! Интересно, давно у них это нововведение? По поводу дурдома - согласна на все 100. Складывается впечатление, что врачам вообще по фиг на больных (детей!!!). А они еще и не признают себя виновными ( это я про сегодняшнее решение суда над врачами, которые беременную "уморили" в 2009г).


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
ol@lya Дата: Среда, 05.10.2011, 22:52 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Брюнетка)
Интересно, давно у них это нововведение?

ну, вероятно, с тех пор как главврач (или как у них там самый главный начальник называется) сменился


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
DiziE Дата: Среда, 05.10.2011, 23:10 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ой, девочки, как поначитаешься про "сервис" в наших детских больницах, только и думаешь: "Только б деть не болел".
Мне кажется, что первое, что б я сделала, если бы столкнулась с таким обращением - подняла бы всех на уши (управление здравоохранения,министерство здравоохранения, обе прокуратуры... - сразу бы были поставлены на уши), а потом бы пошел бы обзвон знакомых и друзей... Я же невростеничка, еще б ничего не случилось, а город бы стоял уже на ушах...
"Только б деть не болел"


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Брюнетка Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:49 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
DiziE, Жень, на такой случай надо всегда в записной книжке иметь перечень телефончиков данных организаций. А мы ж как всегда, пока гром не грянет....А потом в панике начинаешь метаться. С ужасом вспоминаю, как мы в областной в хирургии лежали, я и знакомых обзванивала и зав отделением нас пришел разочек навестил. А потом начались выходные и тишина...
Ты, Жень, у нас вроде (как я поняла по твоим некоторым постам) не простой человечек)))))Вот и дай телефончики, по которым можно в эти управления и министерства позвонить. А еще лучше открой темку, где напиши как себя вообще вести в таких ситуациях ( я имею ввиду конкретную ситуацию - попали с ре или сами в больницу, а помощь особо не спешит). Кому в первую очередь обратиться, что сказать, какими законами оперировать, если реакции ни какой - куда дальше. cry


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
DiziE Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:56 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Брюнетка, вообще я работаю юристом в государственной жилищной инспекции Калужской области.
Обладаю быстрым умом и взрывным характером.
Точно знаю, что если начинать качать права, а еще лучше при этом звонить куда ни поподя.
Очень много интересных телефонов можно найти здесь: http://www.admoblkaluga.ru/main/phonebook/
Вот например:

Агеева Галина Викторовна
Главный специалист,
Министерство здравоохранения Калужской области — Управление здравоохранения — Отдел охраны здоровья матери и ребенка,
тел. городской: 719018

Басанько Ольга Борисовна
Главный специалист,
Министерство здравоохранения Калужской области — Управление здравоохранения — Отдел организации медицинской помощи населению,
тел. городской: 719017

Если интересует, то министерских специалистов и начальников отделов можете без проблем найти в справочнике

Алексеева Светлана Михайловна
Начальник отдела,
МО "Город Калуга",городской округ — Управление здравоохранения города Калуги — Отдел по организации лекарственного обеспечения,
тел. городской: 570325
Кожевников Константин Михайлович

Прокурор,
Прокуратура Калужской области,
г.Калуга,ул.Кутузова,2а

тел. городской: 562749

Носов Владимир Викторович
Заместитель прокурора,
Прокуратура Калужской области,
г.Калуга,ул.Кутузова,2а
тел. городской: 578670

Сеничев Александр Викторович
Заместитель прокурора,
Прокуратура Калужской области,
г.Калуга,ул.Кутузова,2а
тел. городской: 578670

Все телефоны взяты с сайта Администрации КО.
Если надо, то можно найти телефон и Калужской прокуратуры.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Брюнетка Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:04 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Жень, спасибо!!! Все скопировала. Будем надеется, что не понадобиться. :-) Пойду полазаю на сайте администрации.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
molodayamama Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:59 | Сообщение # 41
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Этой осенью мы с сыном были на стационарном лечении в отделении гематологии и онкологии. То что отделению не хватает кроватей для мам, сам врач сказал,((( все процедуры мы походили с утра, наш доктор, сам договаривался на время до обеда, чтоб мы не гуляли по аненкам, и по отделению))потом уезжали домой, медсестры хорошие, отношение тоже, не плохое, даже есть предлагали в столовой. Нам врач все объяснял, рассказывал, даже на мои вопросы не связанные с диагнозом, терпеливо все рассказывал, в отличие от педиатра, которая 2 года не хотела давать направление к гематологу.
 
Белёк Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:08 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
molodayamama, а кто у вас врач был? потому что наш врач вообще какой-то молчаливый был, слов клещами не вытянешь sad

 
molodayamama Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:51 | Сообщение # 43
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Quote (Белёк)
molodayamama, а кто у вас врач был?

Смирнов В. Ю. Я там других врачей и не видела, smile а Вы давно лежали?


Сообщение отредактировал molodayamama - Четверг, 02.02.2012, 23:40
 
Мандаринка Дата: Среда, 16.01.2013, 13:00 | Сообщение # 44
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девчонки, кто знает точный телефон регистратуры в Детской областной? В инете два номера нашла - ни один не отвечает.

 
Alenenok Дата: Среда, 16.01.2013, 13:30 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мандаринка, приемного отделения в смысле? Или ты про поликлинику?


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская областная больница
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: