Пятница, 17.05.2024, 11:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Женские консультации
МУРРРка Дата: Пятница, 29.05.2009, 10:06 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (OCA)
МУРРРка, у меня там подруга наблюдалась, тоже по знакомству, не знаю у какого врача.

это ты про КТЗ? там их кажется только двое...
Quote (OCA)
анализы сдавать в общей очереди с бабками и никто не пропустит

у нас кажется нигде не пропустят.... но в КТЗ действительно очереди большие
Quote (OCA)
А сертификат в консультацию выписывать ездила.

про это ничего не могу сказать, т.к. беременность там не вела... а вообще много там пузанчиков ходит cool
Quote (OCA)
И витамины бесплатно не давали.

мне в УВД тоже не давали.... а вообще это когда ввели? а то может тогда еще нигде не давали...


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
OCA Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:06 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
нет она только недавно родила. А очереди терпимые были на Радищева и то только из пальца, из вены берут в самой консультации.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Элиз Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:43 | Сообщение # 48
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Девочки, а в Анненках в ценре планирования можно на учет встать? Или платно наблюдаться? Или хоть где-то платно,но с нормальным отношением и анализы не с толкой больных(чихающихи сопливых) сдавать?
 
Sunrise Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:35 | Сообщение # 49
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Я состою на extmt в центре планирования семьи в Анненках.Врач- Лосева О.А. Встать к ним на учет со стороны сложно, редко берут. Я у них оказалась, так как пришла туда планировать ребенка, сдавала там все анализы. ну а когда напланировала, меня там на учет и поставили. Отношение чудесное.
P.S. Здравствуйте, кстати, я здесь новенькая. Приятно со всеми познакомиться!


 
МУРРРка Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:03 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Элиз)
Девочки, а в Анненках в ценре планирования можно на учет встать?

у меня подружка там наблюдалась, но по поводу щитовидки.... а так стояла на учете у участкового врача...
проще всего позвонить им и прямо так и спросить


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
kotya85 Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:11 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Sunrise)
P.S. Здравствуйте, кстати, я здесь новенькая. Приятно со всеми познакомиться!

Sunrise, привет! У нас темка есть "Давайте знакомиться" давай туда перебирайся , а то модератор ругаться будет, что в теме флудишь biggrin


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Larisa_F33 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:19 | Сообщение # 52
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:финашина Лариса
 
Всем привет! Всем очень советую ЖК при РЖДбольнице. Врач Одинец Галина Викторовна!! Очень хорошие впечатления. С первым ребенком стояла на учете в ЖК №1. Довели до гестоза.Хотя по блату. Со вторым пошла по прописке. Все хорошо! Лучше на витамины потратиться, чем на "перелечивание" и испорченные нервы.
 
заЧЕМ Дата: Среда, 10.06.2009, 19:16 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Очень понравилась жк при железке. Врач Гудкова. Улыбчивая, шутит. Все рассказала как зачем и почему (мы планируем беременность). Я осталась очень довольна, т.к. таких врачей побаиваюсь. Вести беременность только у нее.



 
Natali Дата: Среда, 10.06.2009, 21:48 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, она вроде недавно работает в ЖК№4. Я у неё была 1 раз после родов. Ну отношение у неё действительно распологающее smile А уж как специалист - не знаю smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:38 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ну посмотрим...мне рекомендовали как хорошего специалиста по планированию и ведению беременности...только это ЖК №2



 
Женечка Дата: Среда, 01.07.2009, 13:34 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мне очень нравиться Щербак С.Н. в ЖК№4. Приветливая, отвечает на все интересующие вопросы. Моя мама недавно к ней ходила перый раз...ей она тоже очень понравилась!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
surok Дата: Среда, 01.07.2009, 14:47 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Женечка)
Мне очень нравиться Щербак С.Н. в ЖК№4

Мне она тож понравилась,я у неё была,когда на больничном была,она там что-то типа дневного стационара вела.


 
Жанна Дата: Среда, 22.07.2009, 22:49 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я в шоке!!!! Сегодня хотела записаться на приём к гинекологу в 4 жк ,а мне говорят,что запись будет 27 числа на пару недель в августе wacko ,потом она вспомнила,что моя врачиха в отпуск уходит,и вообще неизвестно когда мне выпадет счастье попасть на приём,а мне ну очень надо побыстрее,интересно,можно ли перевестись в другое заведение?


 
surok Дата: Среда, 22.07.2009, 22:55 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Жанна, надо было сказать,что вы экстренно,с болями....(если вдруг это и в самом деле так)..Обязаны принять.К любому врачу находящемуся на приёме. А если планово,то пипец...

 
Жанна Дата: Среда, 22.07.2009, 23:04 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
surok, Вот я и сказала,что экстренно,а мне говорит,чтобы я завтра позвонила,вдруг какая-нидь бер-ная откажется, а может и нет,вот хоть помирай cry


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Поиск: