Четверг, 02.05.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Женские консультации
Natali Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:17 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у меня ничего не просили dry


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:34 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Тоже ничего не просили, а Жанна правильно подметила wink

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
YoYo Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:44 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Значит мы одни такие осчастливленые... smile


 
Kiska Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:39 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
я стояла на учете в РЖД поликлиннике, все там хорошо, но врач была Рыбочкина, я про нее ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Она сердце ребеночка всего 2 раза слушала за 42 недели! Сейчас наблюдаюсь у Деевой, очень она мне нравится, очередь - это да, но зато все расскажет, объяснит.



Сообщение отредактировал Kiska - Понедельник, 25.05.2009, 14:40
 
OCA Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:44 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Kiska, А у меня каждый приём на Радищева слушали сердце. smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светланка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:47 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Kiska)
но врач была Рыбочкина

Я у нее первй триместр наблюдалась, мне очень не нравилось angry Наезжала за прогулы, за лишний вес, за врачей ругала, что медленно прохожу, на диету сожала angry Только нервы трепала, короче. А когда я сказала, что перевожусь в другую больницу, вообще такого наслушалась и от нее и от мед.сестры, а под конец еще и городским роддомом запугивать начали и пообещали, что я к ним после родов приду и буду жаловаться, как мне там плохо рожалось, как жалко, что я их не послушалась и в Анненки рожеть не поехала. Абсолютно хамское отношение, ИМХО. Она пока в отпуске была, я к другой врачихе попала, так та ко мне внимательнее отнеслась.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
lelik Дата: Среда, 27.05.2009, 07:58 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Девчонки, а чем вам так ЖК №4 не нравится? у меня Симашкова была, плохого ничего не могу сказать. каждый раз давление измерит на двух руках, живот, послушает сердцебиение, вес. Тоже ругала за лишние кило. Ну а так меня вполне устраивало, не считая огромных очередей.

 
ALENKA Дата: Среда, 27.05.2009, 10:16 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (YoYo)
не будут требовать принести набор канцтоваров на весь срок наблюдения

я в первую беременность носила тетрадку,ручки,мыло жидкое и файл для своей обменки.В этот раз только файл.А наблюдаюсь у Одинец Галины Викторовны(в РЖД).Если что не так,сама звонит,интересуется что и как(пару раз было).Меня только очереди на кровь из пальца раздрожают.занимают в 3 местах,а потом спорят,кто во сколько пришёл(с разных входов заходят),и не важно беременная или пожилой-никто никого не пропускает(ну это ,наверно,везде так)
 
Kiska Дата: Среда, 27.05.2009, 23:56 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я вообще ничего не носила....
Quote (ALENKA)
Меня только очереди на кровь из пальца раздрожают.занимают в 3 местах

это точно!!!!


 
tynenok Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:01 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я наблюдалась в консультации № 4 Железнодорожной. Врач Федоренко В.В., очень понравилось, до сих пор у нее. Ходила платно, т.к. по прописки должна была в ЖК№1, но туда конечно же не пошла.
 
alita Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:19 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (tynenok)
Ходила платно, т.к. по прописки должна была в ЖК№1

а разве по беременности не в любую консультацию можно на учет встать? только платно что ли?


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светланка Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:33 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (alita)
а разве по беременности не в любую консультацию можно на учет встать? только платно что ли?

Везде можно бесплатно, но часто где эти правила нарушают.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
МУРРРка Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:41 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я в поликлинике УВД наблюдалась во время беременности... врач и медсестра - нормальные тетки вполне доброжелательные, но если вопросов не задаешь, то специально ничего не объясняют. вообще тихо и спокойно, было тяжко только, когда врач была в отпуске - ее заменяла приходящая тетка всего два раза в неделю - вот когда очередь-то была. анализы там же - у них лаборатория, никуда бегать не надо. очереди на кровь были большие (особенно по понедельникам - когда все диспансеризацию проходили - там же общая поликлиника), но коридор большой просторный - есть где присесть, а в случае чего и место уступали. в принципе остались нормальные отношения... но за вторым пойду к другой - Дорофеева Ирина Евгеньевна - принимает в поликлинике КТЗ (т.н. "на Бутома") - кому-то она и не оч. нравится, но я пришла к ней через знакомых, так что.... cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
OCA Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:39 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
МУРРРка, у меня там подруга наблюдалась, тоже по знакомству, не знаю у какого врача. Всё хорошо, только анализы сдавать в общей очереди с бабками и никто не пропустит, а до 10 не успела, твои проблемы. И витамины бесплатно не давали. А сертификат в консультацию выписывать ездила.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
ALENKA Дата: Пятница, 29.05.2009, 08:11 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (OCA)
А сертификат в консультацию выписывать ездила.

Я за сертификатом ездила аж 3 раза wacko в поликл.радиоламп.завода( заполнили с ошибками).Неужели его выдавать не может гинеколог,у которого наблюдаешься?
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Поиск: