Четверг, 02.05.2024, 18:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Женские консультации
YoYo Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Случилось самое прекрасное: я становлюсь мамой!
Посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ женскую консультацию в Калуге, где работают действительно знающие свое дело медики.
Ведь, насколько мне объяснили, сейчас благодаря родовому сертификату, я могу встать на учет в любой консультации, не зависимо от прописки.
Очень хочется, чтобы относились внимательно и тепло.
Очень буду вам благодарна! smile



 
tata Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Я стала на учете в ЖК№1 очень не довольна (врач Богачева Л.Л.). Очень нравится ЖК №4 (пер. Литейный), хорошие врачи, замечательная заведующая Галина Ивановна Никулина. А в ЖК№1 да же заведующая ужасная, когда у меня заболел живот, я пришла на прием (моя врач была в опуске), меня направили к другой (теселкиной),а она мне говорит вы хотите бол.лист? Я была в шоке. какой бол.лист?!! выясните причину, тогда вызвали заведующую, она говорит я могу вам дать бол.лист только на 2 дня. вот-так Какая заведующая такая и консультация. когда собирусь рожать второго, на учете на стоять не буду

 
kotya85 Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
YoYo, я могу посоветовать найти ее ближе к дому, такая лень просыпается во время беременности)))) А там анализы каждые 2 недели сдавать надо, приемы тоже....
По поводу врача, я на учете стояла у Зиновьевой Н.П. в РЖД-поликлинике, очень приятная женщина, могу сказать про нее только хорошее, и медсестра (не помню как зовут) хорошая бабулечка такая, звонили мне, если долго не появлялась, в общем очень доверительное отношение было у меня к ним...Единственное, в этой консультации не выдают бесплатные витамины для беременных, и полис д.б. именно калужских предприятий.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (tata)
очень не довольна (врач Богачева Л.Л.).

tata, +100. никому не посоветую 1-ую консультацию. рыба гниет с головы. я в какой-то теме уже описывала все ее ужасы (когда пришлось переносить ларинготрахиит с температурой на ногах, никто мне не дал больничный; когда была угроза - то же самое, пока не загремела на сохранение).
а про 4-ую слышала оч много хороших отзывов. Там очень хорошая заведующая (по-моему, к ней можно встать на учет по беременности), еще слышала хорошие отзывы про Анохину.


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
tata Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Да я тоже слышала очень хорошие отзывы о ЖД консультации. на платном приеме была у Деевой М.А. очень приятная женщна (консультировалась по вопросам грудного вкармливания, она этими вопросами 10 лет занимается)

 
lisiza Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (tata)
Я стала на учете в ЖК№1 очень не довольна (врач Богачева Л.Л.). Очень нравится ЖК №4 (пер. Литейный), хорошие врачи, замечательная заведующая Галина Ивановна Никулина.

я тоже там стояла на учете, хотя прописана на северном, но так как я уже пришла к ним меня приняли smile
классная врач Топоркова С.А biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
OCA Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
YoYo, по информации горздравотдела самая худшая Консультация №1. Самая хорошая на ул.Радищева, это Малинники рядом с ул.Зерновой, но туда не очень удобно добирать. Я сама там на учёте стояла, живу на Терепце. Врач у меня Лапшина А.Г. Ещё там очень хороший врач Фарманян Юлия Георгиевна. Атмосфера доброжелательная и в консультации и в соседней поликлинике начиная регистратуры. Советую туда.Очень удобно сдавать анализы очередей не очень много. И психолог там есть очень хороший.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
YoYo Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (kotya85)
Единственное, в этой консультации не выдают бесплатные витамины для беременных

Как так?
В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 19.01.2007 г. № 50, по родовому серитфикату, средства на оплату услуг за оказанную амбулаторно-поликлиническую помощь женщинам в период беременности направляются учреждениями здравоохранения на:
• оплату труда медицинского персонала;
• обеспечение медикаментами женщин в период беременности (фолиевая кислота, калий йодид, поливитамин, поливитамин + мультиминерал, железа (III) гидроксид полимальтозат, железа фумарат + фолиевая кислота, витамин Е, кальция карбонат);
• оснащение медицинским оборудованием, инструментарием, мягким инвентарем и изделиями медицинского назначения.
surprised
Спасибо вам всем.....



 
Жанна Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:58 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я стояла на учёте в ЖК№1 cry не ходи туда,даже,еслди тебе рядом,анализы придётся всё-равно сдавать в поликлинике № 5.,вообще там всё очень плохо,и отношение и сидеть(чаще стоять) пол дня в тесном душном коридоре для меня убийственно.


 
Жанна Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
YoYo, Поздравляю с такой радостью band


 
YoYo Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Жанна)
YoYo, Поздравляю с такой радостью

спасибочки! smile



 
lisiza Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
В в 4 женской консультации выдают бесплатные витамины, бесплатные курсы для беременных, консультация юриста, психолог, бесплатные анализы, и очень хорошее отношение!!!



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kotya85 Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:13 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (YoYo)
обеспечение медикаментами женщин в период беременности (фолиевая кислота, калий йодид, поливитамин, поливитамин + мультиминерал, железа (III) гидроксид полимальтозат, железа фумарат + фолиевая кислота, витамин Е, кальция карбонат);

Нет там такого, она вообще какая-то особенная, лекарства не дают, и с полисом только калужским принимают. У нас только 3 мед.предприятия таких: РЖД больница, МНТК и онкологический диспансер. Я просто на учет встала с калужским полисом, а потом организация сменилась и полис стал смоленским, пришлось последние 2 мес "полуплатно" ходить....


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
nata Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:34 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
РЖД-поликлиника, врач Гудкова Елена Александровна - большая умница. Надумаю второго малыша - к ней пойду.
Когда была беременна первым, пошла вначале в 1 поликлинику (по месту прописки) - больше не пойду.
 
Ириша Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Мне понравилась ЖК №4 Врач Симашкова Светлана Владимировна. После родов прошло 3 года, но до сих пор наблюдаюсь у них!

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: