Пятница, 17.05.2024, 13:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
Участковый педиатр
alita Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Здесь делимся опытом общения с участковыми педиатрами smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
alita Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (efim)
Еще у нас терапевт в поликлиники ненормальная - выписывает с кашлем-соплями, лишь бы температуры не было, детей ведут в сад за полдня заражают других детей, пока на следующий день ребенка снова в больницу не ведут.


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
efim, это Андрианова так?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (OCA)
efim, это Андрианова так?

Татьяна Ананьевна которая? Она.
Один раз болела попали к другой, выписала мне отпуск как надо и ничего не просила, когда ребенок просто кашлял, а супруга в больнице лежала. Но она вроде как энтузиастов обслуживает?


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
OCA Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
efim, так мы по Энтузиастов, 2 и живём.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (efim)
ОСА, у нас в 4-м доме теща, там раньше и мы жили.


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
LaTinka Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а у нас Маслова педитр,на Вилонова.ничего про неё сказать не могу-ни хорошего,ни плохого,потому как за помощью к ней не обращалась



 
Zlato4ka Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
И у нас Маслова. А я могу сказать только хорошее!!!!!!!!!!!!!!! up
Не смотря на то, что к ее участку мы не относимся (переехали, когда дочке 2 мес. было, но от нее не перевелись) по вызовам приходит(когда болели так через день ходила), звонит домой.. В очереди перед кабинетом не сидим. Медсестра выходит и сама приглашает деток до года. И лечение мне ее нравится (несколько раз консультировались попутно с др. компетентными педиатрами, прописывали одно и тоже) Вобщем, я довольна!!! Думаю, на фоне многих других, она весьма хороший врач!!!
______________________
Да, нас тоже по имени зовёт. smile Сразу же запомнила, с первых посещений на дому, после РД.
(Приятно! happy )




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Вторник, 19.05.2009, 15:36
 
LaTinka Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
вот то,что в очереди не приходится стоять-это мне тож нравится)и то,что по имени знают и меня,и сыночка.



 
tata Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
а у нас на Вилонова врач Попова и медсестра Лидия Николаевна (бабулька) чень довольны. всегда позвонит напомнит.. очередей к ней не бывает...

 
kotya85 Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мы на Вилонова у Мироновой Л.Ю., пока могу сказать только хорошее, т.к серьезно болели один раз (а как уже известно врач именно в таких ситуациях проверяется), лишних препаратов не назначает, осматривает очень внимательно, с ребенком общается. Меня устраивает полностью. Про очереди, сначала не было, а сейчас просто кошмар. На поход в поликлинику уходит полдня точно wacko

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Resni4ka Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Мы на Вилонова. У нас педиатр Алексеева О.Г. Очень хорошая и грамотная, с большим опытом!!!!!!!!!!! Что в наше время очень важно. Осматривает ребенка очень внимательно, лишнего не выписывает (в плане лекарств), а лечение антибиотиками вообще не рекомендует, только в очень редких случаях. И медсестра у нас супер! Нам с ней тоже повезло.



Сообщение отредактировал Resni4ka - Суббота, 23.05.2009, 16:21
 
tynenok Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:28 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мы на Вилонова, врач Конопелько. УЖАС, УЖАС, УЖАС sniper Ходим взвешиваться и рецепты брать. А все остальное к нормальному врачу за денежку.
 
yulechka Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А мы ходим к Эке на Никитина, плохого ничего сказать не могу, а медсестра вообще отличная


 
Непоседа Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:39 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Алпатова Т. М. на Никитина. Всегда с ней можно договориться и о больничном, и о справке. Правда назначает всегда типичное лечение, оно и понятно, болеем всегда одним и тем же...

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: