Пятница, 17.05.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
Участковый педиатр
tata Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:00 | Сообщение # 31
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Анюта)
Я такой скандал закатила, что она мигом побежала разулась, руки вымыла и стетоскоп грела минут 15.

Quote (Анюта)
после этого стала относиться лучше, и басплатно лекарства аж домой приносила.

Молодец! Правильно сделала, я считаю надо их ставить на место, а если боять .... то все равно лучше не станет....


 
Zlato4ka Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:08 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Kiska)
Вот не поверишь, я вот тоже об этом постоянно думаю. У меня даже чуть ли не до драки спор был на Одноклассниках

А что, есть те, кто таких врачей защищает??? И считает, что педиатрия - это "самое то место" для равнодушных пофигистов (это в лучшем случае, в худшем ещё и безграмотных.. от методов лечения некоторых врачей я пребываю в шоке!!!)?!?!


 
Жанна Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:56 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Kiska)
. У меня даже чуть ли не до драки спор был на Одноклассниках

Я так поняла в том споре,что на защиту педиаторов стали родственники оных,жалились,что денег им мало платят,родители все нервенные их достали,а мы ещё какого-то отношения хорошего ждём :fool:Но есть же хорошие врачи с теми же зар.платами и родителями,тому пример Евтеева Елена Васильевна с Вилонова,мой Алёшка у неё наблюдается,а Вероника у Рыбкиной с Сосновой рощи sniper ,что называется -" почувствуй разницу".





Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 30.05.2009, 19:01
 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:31 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Жанна)
Я так поняла в том споре,что на защиту педиаторов стали родственники оных,жалились,что денег им мало платят,родители все нервенные их достали,а мы ещё какого-то отношения хорошего ждём

Именно так! А я им говорю, ну не нравится, маленькая з/п - уходите. Пусть будет 5 врачей на весь город, но зато ответственных и любящих свое дело.


 
nata Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:34 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
насчет пяти врачей на весь город - ну это загнули Вы, конечно. "Загнутся" эти пять врачей, детей-то много.
Дай Бог нам так зарабатывать, чтобы обеспечить детям квалифицированную медпомощь. Потому что нас все-больше и больше толкают в сторону платной медицины. И лучше не будет.
 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:41 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (nata)
насчет пяти врачей на весь город - ну это загнули Вы, конечно. "Загнутся" эти пять врачей, детей-то много.

Ну это понятно, я же не в буквальном смысле


 
tynenok Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:12 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Жанна)
Я так поняла в том споре,что на защиту педиаторов стали родственники оных,жалились,что денег им мало платят,родители все нервенные их достали,а мы ещё какого-то отношения хорошего ждём :fool:

Я валяюсь . И что теперь, им мало платять, так пусть они теперь плюют на наших детей и оправдывают это маленькими з/п????? Я бывший преподаватель, и когда чуть было студента не назвала дебилом, моя мама была первая кто сказал мне менять работу. Просто они ничего больше не умеют, хотя и это тоже похоже не умеют и им просто страшно что-нить изменить. Проще плевать на нас и наших малышей, педиатров же все равно не хватает и уж не выгонят их точно.

Добавлено (31.05.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (nata)
нас все-больше и больше толкают в сторону платной медицины. И лучше не будет.

Страшно становится когда думаешь о тех детках чьи родители ПРОСТО НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ платного доктора (я надеюсь здесь нет таких, кто скажет "нечего было рожать", как в других форумах).

Это какой-то масштабный проект на выживание???

 
kotya85 Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:45 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (tynenok)
я надеюсь здесь нет таких, кто скажет "нечего было рожать", как в других форумах

не-не-не, тут все адекватные, слава Богу pray


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:16 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Анюта, что же интересно ты такое врачу сказала? tongue


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:24 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
У нас врач Бельская в Аненках. Это пипец. Я не собиралась в принципе вставать на учет к врачу в Калуге, у Таськи в Москве страховка с личным врачом, но на лето в Калугу перебираемся с ней и решила таки встать на учет. Я 4 !!! дня ездила к этому педиатору. Вторник- поздно приехала, среда -неприемный день для грудничков, четверг- 1,5 часа в очереди и нам было сказано, что прием окончен приходите завтра. В пятницу я приехала и таки взяла справки в собез и на молочку. За эти 4 дня мы все таки прорвались к педиатору, она взвешивала Таську в одежде, вообще ее не раздевала и не осматривала, объем груди тож в одежде измеряла. Хотя раздеться было бы страшно, т.к. в кабинете нереальо холодно. По делу не сказала ничего, только болтала из какого мы дома, и лицо мол у меня какое-то знакомое. В общем сумашедшая старушка.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Анюта Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:14 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
Анюта, что же интересно ты такое врачу сказала?

Я боюсь меня цензура не пропустит. biggrin Просто она меня так зацепила, на улице грязь, а у меня дома ковер молочного цвета. И на этом ковре ее отпечатки обуви. angry



 
МУРРРка Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:15 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Анюта)
У меня один раз врач пришла по вызову, не разуваясь прочапала в комнату, достала из сумки стетоскоп и холодным стала ребенка слушать.

мы когда только из роддома приехали, то врачиха (тогда еще мы не перешли к другой) именно так себя повела бы... просто моя свекрушка встала грудью:"а Вам бахилы надо? а руки помыть не хотите, я сейчас полотенце дам" вот такие у нас еще есть....
Quote (kotya85)
Они не разуваются, также как и сантехники

сантехники все-таки не к ребенку идут wink так что хоть как-то можно смириться cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Kiska Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:48 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (kotya85)
Они не разуваются, также как и сантехники

Рассказала мужу пол дня бубнил, что они же все равно грязь разведут и т.д. smile Он у меня просто сантехник smile


 
МУРРРка Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:53 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Kiska)
Рассказала мужу пол дня бубнил, что они же все равно грязь разведут и т.д. smile Он у меня просто сантехник smile

да вообще кто разувается-то кроме друзей и родственников? ну это так - ОФФ


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
tynenok Дата: Среда, 03.06.2009, 13:42 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А знаете, у нас разулся мастер, который тарелку ставил. Раз пять приходилось ему бегать туда-сюда и он каждый раз разувался. Во как. И еще ребята которые шкаф устанавливали, очень милые, спокойные ребята.

А больше действительно никто.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
Поиск: