Пятница, 17.05.2024, 12:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
Участковый педиатр
МУРРРка Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:15 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Никиточкина Елена Михайловна и медсестра Наталья Николаевна - Кубяка - просто душки! Врач и по вызову приходит, и потом через день захаживает. а раз мы ларинготрахеитом заболели, так она дважды в день заходила и даже ионный ингалятор нашла на участке (чтоб нам не покупать), до последнего "терпела", чтоб нас в больницу не засунуть и антибиотики не прописывать... хотя в конце все-таки трехдневный курс дала, чтоб уже осложнения не начались. а тут на днях (во вторник) я своего папу к ним за рецептом на молочку заслала - так ему бесплатно выдали 5 банок детского мясного питания cool - я очень удивилась - мы давно уже "живое" мясо едим.
вообще она к детям относится как к родным, а не как к пациентам.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Kiska Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы ходим к Базалевой на Никитина. Ничего плохого не скажу, так для галочки, взвесят, померят рост и все. Рецепт еще на молочку дадут. Если что спрошу, расскажет, но объясняет все терминами медецинскими, попробуй, пойми ее.

 
Жанна Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Kiska, У Базалевой тоже неоправданная страсть к антибиотикам doctor


 
Kiska Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:19 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Жанна, не знаю, нам не разу не выписывала , но слышала про нее такое. А соседкиного ребенка травами лечила, так потом ребенок (7 мес) в больницу попал с бронхитом surprised

 
Тутси Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:04 | Сообщение # 20
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у нас участок N13 на Вилонова врач Чернышова! Ничего говорить не хочу... Внимания никакого. Взвесят, послушают, посмотрят горло и все!

 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:05 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Натали)
Взвесят, послушают, посмотрят горло и все!

Ух ты, вам еще и горло смотрели surprised .Ну ваще супер, на спросто взвешивали и измерялт, причем мы пару раз "стаптывались" потом с 74 до 71см. Правда иногда и не измеряли даже, когда врач с порога кричала, что много нас тут, а у нее времени нет, так что по-быстрому на весы кинула и гуляй. Т.ч. где-то с 7-ми мы ходили раз, чтоб зря ребенка не мотать, толку то все равуно нет. Так нам ни разу не позвонили, куда мы делись, почему 3 месяца не приходим.

 
Zlato4ka Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:20 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (tynenok)
врач с порога кричала, что много нас тут, а у нее времени нет

Блин, вот не понимаю, зачем такие люди в доктора пошли?! Тем более, детские!!! dry


 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:51 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Zlato4ka)
Блин, вот не понимаю, зачем такие люди в доктора пошли?! Тем более, детские!!!

Вот не поверишь, я вот тоже об этом постоянно думаю. У меня даже чуть ли не до драки спор был на Одноклассниках


 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:53 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня вот вопрос созрел, а когда педиатр на вызов домой приходит она разуваться должна??? Ко мне вчера пришла и прочаполила прям так, а у меня ребенок-ползунок!!!!

 
kotya85 Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:11 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Kiska, для врачей у меня бахилы всегда дома. Они не разуваются, также как и сантехники angry

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:22 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kotya85, у меня тоже есть! Но я даже предложить не успела. Медсестра когда приходила после прививки всегда спрашивала бахилы или пакеты, а эта прошуршала и смотрю уже Димку тютешкает

 
kotya85 Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:23 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Kiska, во коза!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Анюта Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:24 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Вообще-то врачи должны сами приносить с собой бахилы, а если не принесли так и говорить надо, что разувайтесь, у меня все-таки маленький ребенок. У меня один раз врач пришла по вызову, не разуваясь прочапала в комнату, достала из сумки стетоскоп и холодным стала ребенка слушать. Я такой скандал закатила, что она мигом побежала разулась, руки вымыла и стетоскоп грела минут 15.


 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Анюта, Так понимаешь, ругаться тоже не хочется, фиг знает какое потом отношение будет и ко мне и, что самое гланое, к ребенку.
kotya85, ага. И прописала только Интерферон и ромашку заваривать, а у малого нос вообще не дышит cry


 
Анюта Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:35 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
У меня все получилось наоборот, после этого стала относиться лучше, и басплатно лекарства аж домой приносила.


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Участковый педиатр (ваши отзывы)
Поиск: